Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KPAH

давайте поговорим/обсудим, плизззз покупку наушников!

Рекомендуемые сообщения

Ищу уши для oneplus5. Че лучше блютуз и проводные купить? Из проводных смотрю в сторону денона d7100. Из бт все топовое bw, bo, md, любые нах. И есть ещё особенные Ath dsr))) давайте обсудим на какие мне стоит потратить деньги. Я покупаю обычно на пол года и хочу как бы не обламываться))

 

 

P.s. Вася все удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моментумы берите. там есть и проводные и бт версия.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это же сенхи)

 

Вот никакого мяса в драмухе от них. Все сенхи, которые доводилось слышать, мяса никакого не дают - слишком вялые они, как дедовский Дик. А мне долбёжка сверхскоростная нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D7100 не надо, лучше фостексы TH600. Как они с этим телефоном заиграют - хз, но в целом они как раз для быстрого мяса. Народ в них охотно всякую сатану гоняет - блэк, дез, так что драмуха должна зайти без проблем, даже с телефоном. Джек у них большой (6.3), в телефон не войдёт, но это дело можно перепаять, если звук очень понравится. А так - переходник. Ходить с ними особо не походишь, но они же не для прогулок берутся, как я понимаю, а для долгих зимних вечеров на вахте. Или чего-то подобного.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому как опыт говорит : лучше с проводом . У меня для смартфона держатся в наличии два варианта : Beyerdynamic Custom One Pro Plus и Аудио-Technica ATH-WS1100 , правда шумоизоляция не на высоте у Аудио-Technica ATH-WS1100 но по звучанию очень интересны .

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно (своими ушами не слушал), но новая линейка Solid Bass от Audio-Technica получилась очень удачной как раз для портативного применения, плюс хороший дизайн и вменяемая цена. Модели WS770 и WS1100.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Th600 не)))) я бы себе их мозг впаял вместе с телефоном

 

Кастомы слушал - не впечатлили. Ws - больно дешего, мне бы поприличнее, а то понту от них никакого)))

 

Тем паче что ws , уверен, явно уровнем ниже проданных 630vb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему TH600 для быстрого мяса как раз не оптимал, это наушники более широкого применения, скорость у них хорошая но не прям вау. А вот для скорости в мясе можно Сиги про попробовать. Или Edition 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Th600 не)))) я бы себе их мозг впаял вместе с телефоном

 

Кастомы слушал - не впечатлили. Ws - больно дешего, мне бы поприличнее, а то понту от них никакого)))

 

Тем паче что ws , уверен, явно уровнем ниже проданных 630vb

Приличная цена не всегда приличный звук , хотя каждому свое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если WS прямо не нравятся, то можно что-нибудь подороже от той же Audio-Technica посмотреть, просто они делают, скажем так, жирный, мягкий, тёмный звук. Имел возможность сравнить лоб в лоб их топовые студийники R70X со своими HD598. Если учесть, что 600/650 - это прокаченные по всем параметрам 598 (в теории опять-таки, шестисотую линейку не слушал), то AT - это их полная противоположность. Не лучше и не хуже, просто совсем другие. И это открытая модель. Бюджетные M40X качают так, что натурально массаж ушей получается. В общем, я за AT под ваши задачи. Ну либо действительно уходить на следующий уровень - всякие Фостексы, Деноны и прочий премиум. Но в среднем ценовом диапазоне никто, кроме Audio-Technica делать нормальные темные басовитвые уши не умеет. Все строго субъективно.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык dsr7 и dsr9 последний писк моды атх

У знакомого ещё есть Деноны 7200, их не слушал, но по рассказам бас там просто отменный. Вы же 7100 упоминали в первом сообщении.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого ещё есть Деноны 7200, их не слушал, но по рассказам бас там просто отменный.

для драмухи ну никак нет) там бас качественный, сбалансированный, но это не мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо))) уже что то! Деноны отпадают навсегда) а как Вам Ultrasone edition 8 Ruthenium?

 

За те же деньги, что и dsr9

 

За те же деньги, что и dsr9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только чуть бу) а вообще мне звук olufsenа нравится h9 так то тоже не плохи, на мой взгляд, но их время автономной работы у меня под сомнением. Ещё в башке вбидел чувак себе p7 wireless покупал, но я видкинсы понятия не имею как звучат. Master dynamic слушал - вообще не впечатлили. На стенде в башке к финику подключены, думаю телефон то уш точно лучшего звука не выдаст, хотя может то проводные и простенькие были

 

А ещё Гугл мне слова и буквы меняет, надоел с автоподстоновкой((((

 

Ещё у меня ниразу не было jvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только провод,о БТ забыть!

 


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен на руль, этим беспроводным технологиям сто лет в обед.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче окромя всях этих споров. Балуюсь dsr7 и вскоре придут dsr9. Что я вам скажу))) ldac соневский делать чупаин у aptx hd!!! Норм ухи, улыбнули. Динамика вменяемая, низа норм, высокие подпиливают как у всех не дорогих атх, но это не раздражает, пока что. Звукоизоляция супер, фишки-кнопки, вес и удобство на высоте. Не знаю, что ещё описать про звук, короче не хуже чем дешевенький c3 colorfly, благо, до сих пор живой

 

Будущее наступило, чубрик, а dsr9, уверен, будут играть ещё круче))))) всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее наступило, чубрик, а dsr9, уверен, будут играть ещё круче))))) всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее наступило, чубрик, а dsr9, уверен, будут играть ещё круче))))) всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья

 

post-13473-0-02246800-1505835036_thumb.jpg

 

На рабочий стол себе инсталлируйте в память обо мне

Изменено пользователем KPAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.