Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
HelloSpace

Помогите выбрать гарнитуру/наушники для IPhone SE/6S.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

На момент покупки IPhone SE с ним в комплекте шли родные наушники Apple EarPods (3.5 мм).

Наушники (гарнитура) оказались очень даже не плохими, правда, 1.5 года спустя сломались.

Думал взять такие же, но цена (в среднем 2000 р) не совсем уж крохотная + в интернетах жалуются, что кругом продаются одни подделки, которые на уровень-два ниже родных ушей в комплекте.

Отсюда вопрос: подскажите, пожалуйста, наушники(гарнитуру), вкладыши, полностью совместимые с IPhone (управление громкостью, микрофон и т.д), в ценовой категории 2-3 тысячи рублей с адекватным звуком.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не плохая по звуку модель но однокнопочная. Не будет регулировки громкости. Sony 650AP

С возможностью регулировки Sennheiser CX 3.0

Мне Momentum in-ear очень понравились в таком форм-факторе. Дороже, но и звук гораздо лучше CX серии

 

@clubnewmen, сх 3 вроде без пульта. С ним уже СХ 5 идут. Как раз недавно такие в ДХ брал в подарок.


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!

      Планирую приобрести портативные наушники для повседневного использования (бюджет $200-300). Почитал пару статей тут и там, только информации и опыта недостаточно для принятия решения по выбору внутриканальных наушников для Iphone 13 mini (BT 5.0). Требуется экспертное мнение.
       
      Имеется: 
      Sony Xba-C10 (нравятся, отличная пассивная шумоизоляция) и Harman/Kardon BT (этими редко, не люблю таскать с собой; звук очень нравится, но по проводу играют тихо напрямую со смартфонов).
       
      Использование:
      - Iphone в потоке;
      - BT или по проводу (требуется разобраться); здесь на форуме обсуждали AudioQuest DragonFly Red и ddHiFi TC35 Pro Lightning - 3.5 Decoder Eye (последний формат более предпочтителен по причине "габаритов");
      - в городе, общественном транспорте;
      - слушаю преимущественно digital reggae (dancehall, dub, steppers) / dnb (jungle) / hip-hop, иногда люблю blues / funk / soul / jazz / rock зарядить;
      - пользуюсь стримингом от Youtube Music, Apple, Soundcloud (по причине нужной мне библиотеки), другое, честно, не пробовал
       
      С чем сталкивался:
      Sennheiser CX Plus True Wireless - не очень понравилась посадка в ухе и сенсоры, не ощутил преимущества шумодава
      EPOS GTW 270 Gaming - великолепная посадка и шумоизоляция без шумодава, звук зашёл (бегло слушал Soundloud и mp3/flac через Яндекс.Диск на Iphone и с Android на каком-то сервисе пожирнее с телефона сотрудника Doctorhead), есть кнопка управления небольшая без случайных нажатий
      Sony WF-1000XM3 - ехал за ними, начитавшись отзывов и обзоров, а слушать даже не стал по причине громоздкости и понимания, что мне хватит пассивной шумоизоляции от Epos.
      В итоге взял подростку в подарок Epos GTW 270, ребёнок остался доволен.
       
      Слышал про такие модельки: Shanling MTW 200, Audio-Technica ATH-CKR7TW, MIFO O7, ANKER SoundCore Liberty 3 Pro (по начинке очень интересна), про проводные вообще не в теме.
      ***
      По результатам изучения вопроса кодеков, концепций подключения наушников к Iphone остались вопросы, если у кого-нибудь есть желание и время просветить по некоторым пунктам - буду признателен:
       
      1) Контект от какого популярного сервиса лучше и приемлемо использовать (Tidal / Spotify / Youtube Music / Soundcloud / Yandex Music);
      2) При стоимости наушников (внутриканальных) за $100/200/300 есть ли разница между проводными через родной переходник Apple (сторонний ЦАП-усилитель) и BT c AAC;
      3) Есть ли разница между беспроводными TWS BT5.0 и BT5.2, если Iphone поддерживает лишь 5.0 BT (думаю, ответ очевиден; но всё же);
      4) Если брать BT TWS преимущественно под Apple устройство, стоит ли намеренно отказаться от других кодеков, чтобы уши не были "перегружены" ненужным железом;
      5) В случае с BT TWS и Проводными внутриканальными имеет ли смысл обращать внимание на тип излучателя и кол-во драйверов наушников за $100/200/300;
      6) Чем с точки зрения удобства использования и поддерживаемых сервисов (игтеграции с Apple) будут отличаться Apple Airpods и сторонние BT TWS при использовании на Iphone (у некоторых ушей в описании указана поддержка голосовых помощников Siri/Google, это тоже какая-та "лицензия" или любые BT TWS будут поддерживать?);
      7) Оказывает ли существенное (или какое-либо) влияние на качество звука использование в BT TWS шумоподавления.
       
      Заранее большое спасибо! 
    • От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
    • От Mimero
      Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5.
      Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное?
      Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем.
      Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?
    • От Mar Comp
      Всем привет
       
      Хочу купить затычки вакуумные для iPhone, в пределах 3к.
      Сейчас юзаю Xiaomi Piston 3, но они сдохли что-то.
       
      Раз уж в iPhone только lightning, то хотелось бы уши с ним, не могу объяснить почему. На сайте наткнулся на вариант https://doctorhead.r...earphone_black/ Что можете сказать по нему?
      Причём, если в фильтрах по наушникам на сайте задать только "Lightning", то этих ушей там не будет, видимо не все модели с таким штекером показываются и какие-то варианты упущены остались.
       
      Если уж lightning вообще шляпа полная по вашему мнению, то подскажите плиз годный вариант с джеком плиз
       
      Спасибо!
    • От time1337
      Всем здравствуйте, это, конечно же, глупый вопрос на форуме данного сообщества, но только здесь можно получить хороший ответ на тему музыки и тд.
       
      В качестве наушников буду использовать Sony MDR-1A, но с источником не разобрался. Хочу сменить свой телефон на один из них: iPhone 6S или iPhone 7.
      Проблема заключается в том, что по хар-ам девайсов выигрывает именно 7 (с заделом на будущее), но в нем отсутствует разъем в 3.5мм, поэтому есть 3 варианта прослушивания музыки: лайтнинг (чисто Эппловский разъем), переходник с лайтнинга на 3.5мм и беспроводная связь. Меня интересует подключение через переходник: значительно ли хуже и тише играет при подключении наушников через переходник по сравнению с подключением напрямую в 6S?
       
      Заранее спасибо за ответ)
    • От time1337
      Всем здравствуйте, это, конечно же, глупый вопрос на форуме данного сообщества, но только здесь можно получить хороший ответ на тему музыки и тд.
       
      В качестве наушников буду использовать Sony MDR-1A, но с источником не разобрался. Хочу сменить свой телефон на один из них: iPhone 6S или iPhone 7.
      Проблема заключается в том, что по хар-ам девайсов выигрывает именно 7 (с заделом на будущее), но в нем отсутствует разъем в 3.5мм, поэтому есть 3 варианта прослушивания музыки: лайтнинг (чисто Эппловский разъем), переходник с лайтнинга на 3.5мм и беспроводная связь. Меня интересует подключение через переходник: значительно ли хуже и тише играет при подключении наушников через переходник по сравнению с подключением напрямую в 6S?
       
      Заранее спасибо за ответ)
    • От time1337
      Здравствуйте) Я человек не особо разбирающийся во всей этой теме, связанной со звуком, но более или менее уже что-то понимаю.
      Хотел бы узнать, какой порт усилок+ЦАП стоит взять для связки Sony MDR-1A (обычная проводная версия; 24 Ома) + iPhone 6s (да-да, Айфон, не плеер, но хотелось бы что-нибудь под телефон, тк таскать 3 "коробочки" будет напряжно)?
      Желательно до 15к (интересуют как бюджетные, так и более дорогие модели, но не выше 15к).
      И есть ли что-то типо чехла или резинок, чтобы можно было скрепить этот аппарат с телефоном?
    • От dim_lis
      Добрый день, господа.
      Прошу помощи с выбором внутриканальных наушников для Iphone 5s бюджетом до 4-х тысяч.
      Чего хочется от наушников?
      Прежде всего честного звука за эти деньги и более-менее надежную конструкцию.
      Сейчас выбираю между:
      - Sony MDR-EX650AP
      - Beyerdynamic Byron
      - rha S500i
      Жанровые предпочтения - альт- и поп-рок, зарубежная поп-музыка и неоклассика.
      Буду рад услышать любой толковый совет.
      Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.