Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день сообщество.

Пытаюсь приобщится к качественной музыке.

 

Что имеется сейчас:

iPhone 7 с onkyo HF player - флаки в папке плеера.

Axelvox HD272 и едут еще Westone UM1

Creative Sound Blaster Play! 3 + Адаптер Apple Lightning to USB Camera

 

Есть желание приобрести Fiio Q1 Mark II , есть ли в нем смысл при моих наушниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе потенциал этих наушников раскроет даже прямой выход со смартфона.

Покупка устройства уровня Fiio ничего не даст. Вернее не оправдает себя.

А вот смена наушников на какие нибудь Bose QC 35 ii по блютус будет существенно лучше чем то что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе потенциал этих наушников раскроет даже прямой выход со смартфона.

Покупка устройства уровня Fiio ничего не даст. Вернее не оправдает себя.

А вот смена наушников на какие нибудь Bose QC 35 ii по блютус будет существенно лучше чем то что есть сейчас.

каким образом блютуз будет лучше провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень простенькие наушники. Bose звучит на порядок лучше.

Если сравнивать по проводу с дорогим HiFi плеером то конечно у него будет преимущество по проводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал 44.1kHz Hotel California by Eagles on onkyo hfplayer флак 16/44 и разница между выходом смартфона и ЦАПоусь заметная.

Вопрос остаётся открытым.

Или посоветуйте минимальный достойный комплект цапоусь мобильный и затычки.

Изменено пользователем Kazilar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p><strong>Автоматическое сообщение</strong><br /><br />Топик закрыт модератором.<br /><br /><br /><br /><strong>Причина закрытия:</strong> неактуально<br /><br /><br /><br />Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией <a href="http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus">http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus</a>.<br /><br /><br /><br />С уважением,<br /><br />forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.</p><br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От 0n0ff
      Доброго времени суток меломаны!
       
      Я не успел купить Онько + Дали + B&W - комплекс 5.1 и очень сожалею. Семейное окружение не поддержало.... хочу впечатлений!
      Хотелось, для личного пространства собрать для начала:
      - iPhone (имеющиеся плейлисты)
      - ЦАП + усилитель
      - Наушники
       
      Мысли в этом направлении:
      - источник iPhone (пока менять не хотелось бы - удобство и время накопления плейлистов) понимаю что это минус - качество, но возможно при осознании могу перейти вверх к дорогим плеерам.
      - ЦАП + усилитель рассматриваю мобильный (с точки зрения, что не сижу на месте - но не в драйве - образ путешествия- аэропорт) 
      - Наушники хочу взять с запасом на использование дома с с системой HI-FI но классные и чтоб не менять (думаю акустика это основа) и аутсайд вне дома.
      То что начитал из интернета, для начала....
       
      Вопрос:
      - ЦАП - DSD или более... для iPhone (Fiio Q1 Mark II) но не вижу в продаже, какие аналоги?
      - Наушники beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm (учитывая Мощность Fiio Q1 Mark II: ≥220 мВт @ 32 Ом) на перспективу в дом.
       
      Спасибо за Ваши рекомендации
       
       
    • От Vladimir11
      Привет всем!
       
      Есть связка, наушники Sony MDR-1AM2 + плеер Sony NW-A45.
      Наушники MDR-1AM2 имеют возможность балансного подключения, у плеера Sony NW-A45 такого подключения нет.
      Есть желание в будущем купить плеер Sony NW-ZX300, но пока нет свободных средств на сие чудо.
      Есть промежуточное решение купить к примеру усилитель для наушников FiiO Q1 mark II, у которого есть балансный выход и слушать
      наушники MDR-1AM2 через плеер Sony NW-A45 и усилитель для наушников FiiO Q1 mark I используя балансное подключение.
       
      Вопрос в следующем, имеет ли смысл в подобном бутерброде или лучше сразу брать Sony NW-ZX300.??
       
      И будет ли прирост в качестве звучания используя FiiO Q1 mark II ??
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.