Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Solitudo

Hifiman Susvara

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что пора начать новую тему, благо теперь они в продаже и появился первыq достаточно подробные и интересный обзор.

Hifiman Susvara

Specifications

Frequency Response: 20Hz-20kHz

Impedance: 60Ω

Sensitivity: 83dB

Weight: 450g (15.9oz)

Price: 6000$

 

d3bd2bd0ca7e607b6a2cbcb8ea579052.jpg

Уверен, первый вопрос, который вы хотели бы спросить «Стоят ли они того»? Рассматривая топовые наушники на данный момент: Abyss, Utopia, 800-е с модом, EtherFlow, LCD3; Susvara совершенно точно находится среди них.

На самом деле, я бы мог поспорить, что Susvara может даже соперничать с Orpheus 2, просто потому, что в их случае есть возможность выбора и подбора компонентов под них. Следует сказать, что Susvara действительно напоминает мне новый Орфей, по крайней мере в одном из моих сэтапов. Основное отличие в том, что у HE1 другой тембр, тембр Сеннхайзер. Тембр же Susvara более близок к смеси HE6 и HE1000, по понятным причинам. Однако же АЧХ и Susvara и HE1 очень близки на мой слух, в том числе небольшое количество сибилянтов на HE1, хотя на сибилянты даже близко не так выражены на Susvara. Небольшой подъем на 8 кГц можно увидеть на графике АЧХ. Скорость, очерченность и затухание вполне сравнимо с НЕ1, но стоит учитывать, что НЕ1 не звучат столь быстро, как Стаксы, чего судя по всему и добивались в Сеннхайзер, не гонясь за тонкой пленкой драйвера. Можно было бы поспорить над искусственностью этой скорости звучания Стаксы, но я несколько отвлекся.

С ранней прослушки предсерийной пары, я упоминал, что Susvara собрала в себе лучшее от НЕ6 и НЕ1000 и я остановлюсь на этом подробнее.

Прежде всего, нас это не должно особо удивлять. Основываясь на моем изучении драйвера, в Susvara снова используется двухсторонняя магнитная система, как на «классических» НЕ500, НЕ5 и НЕ6. Однако, сама диафрагма выглядит как эволюция оной в НЕ1000, из такого же тонкого материла, но с другими дорожками. Дорожки выглядят шире и золотого цвета на Susvara.

fc8a7823109f2a19f2f434f01874538b.jpg

Как я упомянул ранее, тембр Сусвары близок к такому у Не1000/1000 версия 2. Однако у Сусвары улучшены «плещущиеся» высокие частоты, которые есть у 1000-х. С правильным трактом это совсем не слышно на Сусварах, когда же на 1000-х это слышно всегда. Не хочу слишком на этом останавливаться, так как эта особенность не особенно беспокоит большинство владельцев 1000-х. К тому, Абисс, 800-е, Утопии и Флоу тоже все имеют те или иные проблемы с высокими частотами или тембром, некоторые серьезные, некоторые не очень, как некоторая окрашенность Утопий.

Где Сусвара выигрывает за счет классической двухсторонней магнитной системы, как у НЕ6, так это звук чувствуется более основательным и осязаемым. НЕ1000 критикуют за некоторую мягкость атаки. Это было практически полностью исправлено. Я также слышал на НЕ1000 (и других планарх, таких как Флоу) некоторые проблемы с основательностью низких частот. С Сусварой это уже не проблема, бас звучит очень основательно. Что касается «мягкости», то сложно сказать без сравнения напрямую с НЕ5 и НЕ6, но я бы оценил, что Сусвара где-то на 70% процентов между НЕ1000 и НЕ6. Достаточно ли будет это для удовлетворения владельцев 6-к я не знаю. В целом, Сусвара – это другие наушники, и пересесть с модифицированных 6-к с тщательно подобранного тракта может быть сложно.

Чистота баса, артикуляция и текстура баса на Сусварах гораздо лучше, чем на 6-ках. Бас 6-к всегда был нечеткий и в «одну ноту». Единственные наушники, которые по моему мнению, воспроизводят низкие частоты так же хорошо, как Сусвара – это Абисс. Басс и середина 800-х звучат как за некоторой вуалью, при прямом сравнении, у Утопий же проблема с самым низким басом. Басс Абисс кажется мощнее, особенно если специально оставить щель между амбушюром, которая создает горб на 50 Гц (однако ценой уменьшения более низких частот). Кажется, что Сусвара воспроизводит нюансы низких частот чуть лучше Абисс.(Как бы то ни было, Абисс никогда не были сильны в абсолютном разрешении и я не слышал последние их ревизии). Я наслаждался переслушиваем DaftPunkRandomAccessMemories замечая новые нюансы низких частот на различных треках.

Что касается усиления, то я обнаружил, что Сусвары очень чувствительны к подбору усилителя. Fulla 2 просто не имеет достаточно мощности. Громкости хватает, но в результате звук становиться мягким и бубнящим. Мой ламповый усилитель на 45-х лампе и виниловая система звучат сверх детально, но подъемом на краях, как это было с Freya и Hegel. В конце концов я остановился на Freya(пред)-JLH69(усил.). С JLH69 после 15-ти минутного прогрева было очень приятные звук, а благодаря 10 Вт в классе А на 8 Ом достигался нужный контроль. Связка из Gumby-Freya-JlH69-Susvara давала наиболее близкий звук к системе с Орфеем 2. Я даже прослушал тот же трек PaulSimonDiamonds, чтобы испытать те же чувства, что были, когда я слушал SenneheiserHE1.

Из всех топовых наушников Сусвара, несмотря на очень небольшое количество сибилянтов (которые можно скорректировать модом), пожалуй наиболее нейтральные. 800-е без мода - яркие и странные, у Абисс несколько U-образная АЧХ, сильно зависящая от посадки амбушюр, Одиссеи звучат несколько расслабленно, Утопии немного яркие и худосочные, и Флоу, по крайней мере та пара, что я слушал на мини-встрече, просто катастрофа.

Кстати, сцена у Сусвара очень хорошая, открытая и глубокая. Из-за того, что чашки более круглые, сцена у Сусвары и не такая высокая и менее разряженная, чем у 1000-х. Вероятно из-за этого разделение инструментов точное и просто отличное. И только 800-е лучше с точки зрения глубины сцены. Абисс где-то наравне. Другие, такие как Утопия, Ether, Audeze здесь уступают. Что я заметил в Сусварах, что в отличие от других планаров в них Hifiman не использовал депфирующего материала. Оптимально настроенные планары без дополнительного депферов. Скорее всего поэтому Сусвары звучат так открыто, живо и быстро. Микродинамика и возможность отрисовывать малейшие изменения сигнала в соответствие с мгновенным изменением громкости звуков – один из самых впечатляющих аспектов звучания Сусвар.

b27b9f4b6f1ce35350026eb4e2b5ee4e.jpg

В завершении, на мой взгляд, Сусвары – это некий планарный эквивалент Утопий, сильные наушники в целом, очень сильные в некоторых аспектах с незначительными маленькими недостатками. Некоторые аспекты Сусвар я особенно ценю – они не создают мгновенного Wow-эффекта, их лучшие черты не сразу уловимы и приходит их понимание только после переслушивывания своей музыкальной коллекции.

6f1f04a742cf3e9f5a9cc5e974248da0.png

c5d21e3fe11ede9e1985c99b39257f54.jpg

4b73c85c76c19b5afd81458e5aa36a36.jpg

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же jlh, pass lab'ом, интегральником с клемм:)

6к$... отлично, ждём стритпрайс от первых ласточек вторички хедфая.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фанг молодца не щелкает клювом и рубит бабло. ценник типичный вот поставил)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вы их раскачаете с 83 дб???

Так же как старые Hifiman HE-6, у них тоже значилось 83 Дб.

Наверное, такая и задумка у Фанга, мол за те годы, что прошли с выпуска 6-к, их обладатели увеличили доход и пора менять наушники на новые, в 5 раз дороже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Китай..

B22 качнёт их с радостью

надо брать!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Why is it so expensive? Because is sounds good"

Dr. Fang Bian

 

Из этого уже мем сделали. Ценник неадекватный совершенно за китайскую табуретку.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Why is it so expensive? Because is sounds good" Dr. Fang Bian Из этого уже мем сделали. Ценник неадекватный совершенно за китайскую табуретку.

Неужели не будете брать?) Ведь they sound so good, вон даже с Орфеями тягаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Why is it so expensive? Because is sounds good" Dr. Fang Bian Из этого уже мем сделали. Ценник неадекватный совершенно за китайскую табуретку.

Неужели не будете брать?) Ведь they sound so good, вон даже с Орфеями тягаются))

 

вот стоили бы 5900 купил бы 2)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Why is it so expensive? Because is sounds good" Dr. Fang Bian Из этого уже мем сделали. Ценник неадекватный совершенно за китайскую табуретку.

Неужели не будете брать?) Ведь they sound so good, вон даже с Орфеями тягаются))

 

Вы меня с кем-то путаете, я бы их за этот ценник не смог взять, даже если бы захотел :) Единственные наушники, которые я теоретически могу купить "на все деньги" - это Утопии.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня с кем-то путаете, я бы их за этот ценник не смог взять, даже если бы захотел :) Единственные наушники, которые я теоретически могу купить "на все деньги" - это Утопии.

Мне кажется, что через год ценник на может прилично упасть. Часто, чем дороже вещь, тем больше на нее идет снижение цены. Особенно если выпустят Версию 2.)

А Утопии уже не в моде, по крайней мере за рубежом, все их поливать, как раньше превозносили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что через год ценник на может прилично упасть. Часто, чем дороже вещь, тем больше на нее идет снижение цены. Особенно если выпустят Версию 2.)

А Утопии уже не в моде, по крайней мере за рубежом, все их поливать, как раньше превозносили.))

 

Ну тысяч до двух долларов за год точно не упадет :) А больше я за них не дам ни при каких обстоятельствах.

 

Утопии не довелось послушать, может меня и самого не впечатлят. Но они по крайней мере привлекают, а эти ухи - нет. За модой не гонюсь, это как бы понятно по выбору двух из трех моих пар, которые я слушаю :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все их поливать, как раньше превозносили.))

Этот так неожиданно! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фанг молодца не щелкает клювом и рубит бабло. ценник типичный вот поставил)

 

Я уверен, что это просто реинкарнация He-6. С 6-ками очень хитро получилось. Снял их с производства, подождал ещё год, пока уйдут старые запасы, отвлёк внимание 1000 -ными. И вот тебе на "те же" 6-ки только в 5 раз дороже, по новому ценнику :)


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фанг молодца не щелкает клювом и рубит бабло. ценник типичный вот поставил)

 

Я уверен, что это просто реинкарнация He-6. С 6-ками очень хитро получилось. Снял их с производства, подождал ещё год, пока уйдут старые запасы, отвлёк внимание 1000 -ными. И вот тебе на "те же" 6-ки только в 5 раз дороже, по новому ценнику :)

 

а он разве перевыпускать их отдельно не собирается?


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это просто реинкарнация He-6. С 6-ками очень хитро получилось. Снял их с производства, подождал ещё год, пока уйдут старые запасы, отвлёк внимание 1000 -ными. И вот тебе на "те же" 6-ки только в 5 раз дороже, по новому ценнику :)

Видно, что драйвер другой. Скорее переосмысление идей шестерок уже опираясь на опыт, полученный за те 7 лет, что прошли с момента их выпуска. Кроме того, шестерки были сделаны дерьмого из дерьма... Имхо, но переплата в 2-2,5 раза была бы справедливой.

6960927.jpg

fc8a7823109f2a19f2f434f01874538b.jpg

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне Susvara настало время брать HE1000-2 по вменяемой цене.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой логике Сеннхи 800 тоже из дерьма сделаны - пластик облезает, разьемы пиз#$шные - маленькие, шатаются. А что не из дерьма? Вопрос риторичекий. Наушники в первую очередь - звук и надежность. С этим у шестерок проблем нет. Доплачивать за корпус из титана или оголовье из кожи акулы увешаной брюликами лишние 2-3 тыч $ не хочется.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подождать отзывов, когда на одном тракте в лоб He-6 и Susvara сравнят. :yes:


 

 

Источник: EMM Labs XDS1, Teac VRDS-25X(внутри LynxAudio D35 мультибит на двух AD1862) ...

Усилитель: Energy Audio Hurricane(Ураган) Beta 22(баланс), Cary Audio Design Xciter Amp - ламповый(винтажные лампы) ...

Наушники: Focal Utopia Be, Sennheiser HD800\HD800S(кабель SAA Endorphin), moded Snorry HiFiMan HE-6(кабель SAA E-Series), Denon AH-D2000(кабель SAA Equinox) ...

Другое: регенератор Isol-8 PowerStation, фильтры Isol-8 SubStation HC, фильтр IsoTek MiniSub GII, кабели RAL и др ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой логике Сеннхи 800 тоже из дерьма сделаны - пластик облезает, разьемы пиз#$шные - маленькие, шатаются. А что не из дерьма? Вопрос риторичекий. Наушники в первую очередь - звук и надежность. С этим у шестерок проблем нет. Доплачивать за корпус из титана или оголовье из кожи акулы увешаной брюликами лишние 2-3 тыч $ не хочется.

Наушники это не только звук и надежность. Но еще и удобство все-таки. У шестерок далеко не все так прекрасно с надежность, они рассыпаются после долгого использования. Плюс у них неудобно менять амбушюры, у них ужасные разъемы и неудобное оголовье. Все это исправлено в этих наушниках. Кому-то жаль за это переплатить, мне нет. Но, конечно, не 5 тыс. долларов, но 2 я бы переплатил. И да, звук у них не совершенство. За 6 лет его однозначна можно было улучшить.

К слову, 800-е тоже далеки от совершенства. Почему на них надо ровняться? Утопии лучше сделаны. И у Абисс таких недостатков, как у 800-х нет.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какя понимаю у родного ушного усилка ценник тоже не маленький

А как эти красавцы дружат с неродными - долгоиграющий вопрос

И лично я считаю ,что для наушников изначально правильнее ушной усилок ,а не клеммы

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой логике Сеннхи 800 тоже из дерьма сделаны - пластик облезает, разьемы пиз#$шные - маленькие, шатаются. А что не из дерьма? Вопрос риторичекий. Наушники в первую очередь - звук и надежность. С этим у шестерок проблем нет. Доплачивать за корпус из титана или оголовье из кожи акулы увешаной брюликами лишние 2-3 тыч $ не хочется.

Наушники это не только звук и надежность. Но еще и удобство все-таки. У шестерок далеко не все так прекрасно с надежность, они рассыпаются после долгого использования. Плюс у них неудобно менять амбушюры, у них ужасные разъемы и неудобное оголовье. Все это исправлено в этих наушниках. Кому-то жаль за это переплатить, мне нет. Но, конечно, не 5 тыс. долларов, но 2 я бы переплатил. И да, звук у них не совершенство. За 6 лет его однозначна можно было улучшить.

К слову, 800-е тоже далеки от совершенства. Почему на них надо ровняться? Утопии лучше сделаны. И у Абисс таких недостатков, как у 800-х нет.

Вот про 2 косаря $ тоже поддерживаю, да тоже не дешево, но топ есть топ. Все таки наушники должны стоить как наушники, а не как стационарная акустика. Такие ценники резко сужают круг возможных покупателей, соответственно вряд ли стоит расчитывать на большие тиражи. Да и еще рановато Китайцам позиционировать свою продукцию как люкс и ставить соответствующие ценники. Все таки made in China и Lux - как то не пока не вяжется в головах большинства покупателей. И даже дело не в том, что, например, мне невозможно найти свободные 350 тыр., сложно, но можно, а дело в том, что я точно не захочу их потратить на наушники - предмет узкоспециализированный, индивидуального пользования, работающий только от хорошего стационара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же jlh, pass lab'ом, интегральником с клемм:)

6к$... отлично, ждём стритпрайс от первых ласточек вторички хедфая.

 

Дык вот про "интегральники с клемм" было уже в темах про 6. И без плача читать было нельзя. Если хочется экспериментов - пожалуйста. Только летает этот "самолет" исключительно на особом топливе. А на обычном - нииизко низко.

Про акустику низкочувствительную почитайте (есть отличные колонки но чтоб раскачать нужен унч 200 вт с "ламповым звуком" а иначе).

Тема 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же jlh, pass lab'ом, интегральником с клемм :)

6к$... отлично, ждём стритпрайс от первых ласточек вторички хедфая.

 

Дык вот про "интегральники с клемм" было уже в темах про 6. И без плача читать было нельзя. Если хочется экспериментов - пожалуйста. Только летает этот "самолет" исключительно на особом топливе. А на обычном - нииизко низко.

Про акустику низкочувствительную почитайте (есть отличные колонки но чтоб раскачать нужен унч 200 вт с "ламповым звуком" а иначе).

Тема 1 в 1.

Всем здравствуйте!)

Тема-то 1 в 1. Но и не секрет, что те, кому удалось подобрать пару к своим тугим колонкам (наушникам), довольны результатом и не собираются менять полученный архетип звука. Думаю, что и в случае с новыми HiFiman'ами произойдет подобное. Наверняка найдется пара-тройка достойных усилителей, которые будут устраивать большинство пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же jlh, pass lab'ом, интегральником с клемм:)

6к$... отлично, ждём стритпрайс от первых ласточек вторички хедфая.

 

Дык вот про "интегральники с клемм" было уже в темах про 6. И без плача читать было нельзя. Если хочется экспериментов - пожалуйста. Только летает этот "самолет" исключительно на особом топливе. А на обычном - нииизко низко.

Про акустику низкочувствительную почитайте (есть отличные колонки но чтоб раскачать нужен унч 200 вт с "ламповым звуком" а иначе).

Тема 1 в 1.

эксперимент летит нормально, 19Вт с клемм хватает, все отлично, я все это знаю, читал и пробовал. Просто обозначенный вами "затык" на унч- не первая строка головных болей у человека, нашедшего 6000$ на наушники, вам не кажется? Даже в России уже моветон покупать уши за 5к$ +, будучи "нищебродом".

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.