Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

stamacake

Выбор наушников и для игр, и для мызыки

Рекомендуемые сообщения

Цена: 10000


Назначение: Для дома
Хочется выбрать хорошие наушники, чтобы и покатать было классно, и музыку послушать приятно. Микрофон в наушниках быть не обязан( есть внешний).

Выбор был на SS или hyperx, но поговаривают, что это простая переплата.

Поэтому посоветуйте хорошие, желательно закрытые, с вашим опытом использования.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели и писатели!

Посоветуйте гарнитуру (наушники + микрофон) с целью, конечно, и в игры поиграть, но главное - чтобы можно было послушать музыку hi-res действительно в отличном качестве. Почему-то заинтересовали Sennheiser PC 373D. Я про них только рекламные обзоры прочитал, но вообще-то к бренду Sennheiser отношусь очень положительно (длительный опыт использования наушников HD 800).

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели и писатели!

Посоветуйте гарнитуру (наушники + микрофон) с целью, конечно, и в игры поиграть, но главное - чтобы можно было послушать музыку hi-res действительно в отличном качестве. Почему-то заинтересовали Sennheiser PC 373D. Я про них только рекламные обзоры прочитал, но вообще-то к бренду Sennheiser отношусь очень положительно (длительный опыт использования наушников HD 800).

Что посоветуете?

а что мешает сделать/купить/заказать съемный шнурок к HD800 c микрофоном?


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не пояснил сразу: гарнитура нужна не для меня, а в качестве подарка сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От miota
      Коллеги, прошу вас поделиться шедеврами звукорежиссуры. Музыканты и группы. Желательно, музыка без слов: ambient, folk, new age, electronic, jazz.

      Для меня такими стали:
      Oliver Shanti. New age. Альбом 1998 года, Seven Times Seven. В записи принимало около тридцати музыкантов из порядка десяти стран The Bhaktas, Electronic, Альбом 2019 года, Oneness
       
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От clear_head
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
    • От MrBrain
      Посоветуйте пожалуйста аудиокарту которая бы максимально раскрыла потенциал этих наушников, естественно за разумную цену в районе 100$, выше я думаю для этих наушников нет смысла брать.
    • От Bloodfist42
      Добрый день. Ищу связку закрытые наушники + отдельный микрофон или закрытую гарнитуру, желательно со съемным микрофоном. Первый вариант предпочтительнее. Тем более, что микрофон нужен не часто и звук качественнее будет в петличке, которую можно относительно не дорого купить.
       
      Использоваться наушники\гарнитура будут с компьютером, в основном дома. Фильмы, игры (супер точное позиционирование не нужно), музыка (от классики до металла). Дискретной аудиокакрты нет, только встроенная в материнку.
       
      Присматриваюсь к HyperX Cloud Alpha. Раньше мне советовали HyperX Cloud Core, но их сняли с производства, судя по всему. Разница в цене между ними не очень большая. Бюджет – до 8500 руб.
    • От ostenmark
      Пожалуйста, помогите с выбором. Хочу купить наушники. Какие для вас модели или модель наушников являются лучшими в ценовой категории до 12 тысяч рублей, с учетом моего музыкального вкуса, желательно с конструктивной критикой и в добавок с внешней звуковой картой, в пределах такой же стоимости. Пока остановил свой выбор на Sennheiser hd 380 pro, что думаете?
       
      Мои музыкальные предпочтения тяготеют в трех направлениях:
      1)Классика рока : Queen, Rainbow, Deep Purple, Daryl Hall & John Oates, Gorky Park.
      посовременней рок - Bon jovi, Papa roach, Roxette.
      2)Поп музыка : Руки вверх, Майкл Джексон, Abba, Maroon 5, Madonna, Rihanna, Robbie Williams, A-ha.
      3)Классика метал: Кипелов, Король и шут, Metallica.
      С радостью послушаю и других исполнителей, которые вы посоветуете, в этих же муз. направлениях.
       
      Ценю в наушниках обьемность звука, когда закрываешь глаза и слышишь, что слева играет барабанщик в 4 метрах, а справа в 3 метрах гитарист, по середине вокалист. Ценю когда музыка льется легко и воздушно, когда вокал чистый и прозрачный и что бы наушники голову сдавливали в пределах разумного, это могут быть наушники закрытого типа, но не как в Axelvox hd 272, когда в районе висков аж немеет, а после их снятия, ощущаешь как кровь снова начала циркулировать в голове.
    • От Sergg
      Всем добра.
       
      Хочу спросить мнение меломанов с форума.
       
      Речь сейчас пойдет о здоровых людях без явных физических и психических отклонений.
       
      Замечали, что состояние в котором вы в данный момент слушаете музыку субъективно влияет на качество ее воспроизведения как хороший или плохой тракт.
       
      Не знаю понятно ли передал мысль.
       
      Допустим вы уставший пришли с работы где вам вынесли мозг, или вы подавлены ссорой с любимой. А может перепили винца. ))
       
      Или встали с утра и чувствуете себя очень бодро, у вас хорошее настроение и день обещает быть безоблачным.
       
      И вот по идее, в том состоянии когда у вас все плохо, вы должны хуже ощущать то, как играет ваша система и получать меньше удовольствия от ее прослушивания.
       
      А когда самочувствие хорошее, на вас не давят никакие обстоятельства, вы бодры, веселы и здоровы. Ваша система субъективно начинает играть лучше, вы слышите больше деталей, и получаете больше удовольствия от прослушивания.
       
       
      К чему я это. Пришел как-то с работы очень сильно уставший, и начал прослушивать знакомые композиции. И не узнал свою систему, все было настолько круто, как будто появилось еще одно измерение, я ощущал музыку на совсем другом уровне и получил несравненное удовольствие от прослушивания. И вот никак не пойму что же это было!!!
       
      Никаких веществ не принимаю. ))
       
      Друзья, поделитесь своими мыслями и опытом на эту тему, спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.