Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Олег Ковалев

Нид хэлп! Помогите выбрать плеер!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил потихоньку приобщаться к hi-res сообществу, и хотя полным профаном меня назвать нельзя, но в выборе плеере

возникли трудности. На данный момент имею Fiio X1-2 (совсем просто, согласен), хочется перейти на что-то посерьезнее, вот тут-то и дилемма: какой выбрать? Изначально выбор пал на Fiio X5-3, но начал читать обзоры/отзывы - кто-то советует Cayin i5, другие Hidisz AP100 или же вовсе дождаться AP200, третьи рекомендуют iBasso DX80..

 

Что посоветуете, чем аргументируете? Если это имеет значение, то жанрово слушаю от арт-рока до тяжмета, но без сурового скандинавского блэка (хотя Behemoth нет-нет да и послушиваю).

Имеющийся бюджет: 25-30 тысяч. Наушники - отдельная тема, отдельный бюджет.

 

Буду признателен за дельные советы, ибо три недели читаю обзоры, мозги в кучу, не хватает решимости и убедительного совета.

P/S: выбор осложняется тем, что послушать не представляется возможным, т.к. в нашем недогороде соответствующие магазины отсутствуют...

Изменено пользователем Олег Ковалев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождаться AP200

Такое себе у него усиление, не рекомендую его ждать. iBasso DX80, Cayin N5 считаю самыми удобными и адекватными вариантами, Fiio X5-2 так же будет крут, если найдете еще. Всякие QLS считаю извращением над пользователем, hifiman мне не нравится, хоть и нравится стационарный мультибит. Можете еще про AK Junior почитать, не знаю какой он по звуку, но у AK теперь есть свой магазин на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождаться AP200

Такое себе у него усиление, не рекомендую его ждать. iBasso DX80, Cayin N5 считаю самыми удобными и адекватными вариантами, Fiio X5-2 так же будет крут, если найдете еще. Всякие QLS считаю извращением над пользователем, hifiman мне не нравится, хоть и нравится стационарный мультибит. Можете еще про AK Junior почитать, не знаю какой он по звуку, но у AK теперь есть свой магазин на али.

А Fiio X5-3? Судя по отзывам и дюжине наград, все как один утверждают, что лучший в своем классе... iBasso DX80 вроде как уже эталонным стал, но где-то прочитал, что он абсолютно нейтральный и где-то даже немножко пластмассовый по звучанию. Как по Вашему?

Кстати, AK Junior имел возможность послушать, хоть и недолго, но как-то не впечатлил, особенно принимая во внимание свою стоимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin n5 и ibasso dx 80 правильно человек пишет больше там до 450$ даже нечего смотреть...только вот от звука cayin n5 я устал через месяц...а бассю опять закахал.

 

заказал*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin n5 и ibasso dx 80 правильно человек пишет больше там до 450$ даже нечего смотреть...только вот от звука cayin n5 я устал через месяц...а бассю опять закахал.

 

заказал*

Выходит, что жанровые предпочтения на выбор плеера почти не влияют? Я к тому, что возьму к примеру DX80, и если Pink Floyd и Anathema с огромным количество фоновых и клавиш в нем прозвучат шикарно, то тот же Dream Theater или Megadeth слушать будет невозможно, и даже больно...

Или же это все наушниками выравнивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Пипирони
      Помогите выбрать вставные наушники для hidizs ap80pro. Бюджет в пределах 10000. Слушаю метал, электронщину, хип-хоп, инструментальное, всякие эмбиенты, инди
      Посоветовали fiio fh1s, но начитался неприятных отзывов про них. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.