Перейти к содержимому

А кто-нибудь знает какой-нибудь по-настоящему "кривой" усилитель? Ну, или "специфический", т.е. специально сильно изменяющий звук?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 OFFLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7234 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 24 August 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияЗашел Спросить (23 August 2016 - 15:45) писал:

Ну, может название темы неудачно выбрал, но я уже извинился за неудачный подбор слова "кривой усь" и объяснил подробно "чего хотел".
А хотел я разнообразия в звуке, причём разнообразия не для чего либо, а "разнообразие ради разнообразия".
Так Вам хочется не кривой, а просто усилитель с другим "характером" звучания всего лишь. Но для этого надо знать от чего отталкиваться, т.е. от уже имеющегося в наличии усилителя. Вот у Вас сейчас какой? Ну а потом смотреть, что хочется ещё добавить / убавить в звуке, можно даже поменять характер звучания уже имеющегося усилителя (и довольно заметно). Лучше в теме надо было указать не поиски "кривого", а поиски более "прямого" (ровного) усилителя (т.к. сомневаюсь, что у Вас сейчас именно такой, а не специфический (кривой, как Вы выражаетесь)).
А по настоящему "кривой" (с кривой тоналкой) Вы вообще слушать не захотите.
Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.
Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.
Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):
ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

#52 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 24 August 2016 - 19:29

Ровный бы где найти, да так, чтоб без штанов не остаться, а кривых, на али как грязи, и всего за 500рэ.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#53 OFFLINE   Зашел Спросить

Зашел Спросить

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияzag18 (24 August 2016 - 13:34) писал:

Просмотр сообщенияЗашел Спросить (23 August 2016 - 15:45) писал:

Ну, может название темы неудачно выбрал, но я уже извинился за неудачный подбор слова "кривой усь" и объяснил подробно "чего хотел".
А хотел я разнообразия в звуке, причём разнообразия не для чего либо, а "разнообразие ради разнообразия".
Так Вам хочется не кривой, а просто усилитель с другим "характером" звучания всего лишь.

бинго! :yes:

хоть кто-то из бодро-отвечающих прочитал хоть что-то кроме первой половины названия темы :loveshower: