Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Система jonh-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1069

#26 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияDokken 666 сказал:

Ну и надо быть честными комплект ламп стоит от 40к)

А вот это как раз просто чей-то частный случай... и касается он в основном тех, кто пользуется брендовыми магазинными усилителями которые построены на лампах на которые рынок, в виду большого спроса и исчерпаемости запасов, выработал космически-дурные цены (ну вроде как  за пару 12ах7 телефункен с "бриллиантом" nos/nib 300-500$ это же дурь несусветная)
При заказе усилителя у мастера, можно оговорить с ним использование в конструкции тех типов ламп, которые не применяют брендовики и цены на которые в разы а то и на порядок меньше, и при этом звучат они ничуть не хуже... Хороший мастер сможет предложить вам такое решение, чем вы сильно облегчите себе эксплуатационные затраты. Но об этом надо думать заранее и не вестись на сказки про какие-то волшебные 2А3, 300В и прочее
"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#27 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 July 2016 - 18:40

Крррасота! Можно даже и не включать, а так смотреть :).
Спойлер
Mac mini (md387) - Actung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - Apogee wyde eye xlr 0,75 m - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx
Выделенная линия.
Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m
В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s),  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5

#28 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 July 2016 - 18:42

Парни, всем и каждому и не думал рекомендовать ламповое усиление. Всего лишь одному Человеку посоветовал не скидывать со счетов подобное усиление. Тем более, этот Человек уже имеет опыт использования "лампы". А т.н. расходные материалы- так за удовольствие надо платить. Хорошие транзисторники тоже стОят не по-бюджетному.
А "современные "музыкальные" жанры" (с)- зачем себя сдерживать??? Можно и другие "эпитеты" прописать. По всей видимости, для некоторых людей музыка- это только то, что играют "живые" инструменты. А остальные инструменты издают чисто звуки.

#29 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияGutturrral сказал:

По всей видимости, для некоторых людей музыка- это только то, что играют "живые" инструменты

"Музыка - вид деятельности, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов (звуков определённой высоты)." Нет ничего про живость, но ноты должны быть ))) все что без нот, но звучит - акустический перформанс))) и это нисколько не умаляет...
"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#30 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Домашняя гостиница "Home-Hotel"
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияGutturrral (20 July 2016 - 15:53) писал:

jonh-1, продукты от Danfi никогда даже и не видел в живую, но мой ламповый усилок от victorvvo никакой мягкости не даёт. И под мягкостью, скорее всего, Вы имеете ввиду деликатность в общей звуковой подачи. Так или нет???
Признаться, сам долгое время шугался ламповой техники, читая подобные отзывы. Но взгляните на сеты постояльцев данного ресурса- ламповой аппаратуры очень много. И в парке техники есть ламповые компоненты у любителей тяжёлой музыки. Я даже сказал бы- самой что ни на есть тяжёлой музыки. И на мягкость, вроде бы, никто не жалуется.
Не силён в различной схемотехнике, но может, дело в комплектующих (???) Или настройках усилителя (???)
Сегодняшний сет у Вас получается достаточно серьёзным, так что, может, не стОит скидывать со счетов ламповый усилок?!?!?!? Естественно, просто выше классом, чем тот, которым Вы сейчас обладаете.

Возможно дело и в деликатности.И все равно я пока настроен на транзистор по схеме Беты22, правда какую брать или заказывать я еще не определился. Послушав советы и почитав отзывы, я все же доверюсь тем, кто уже слышали мои уши в гораздо более разнообразных трактах, тем более сам уже успел убедиться в целесообразности. Потому как у меня уже побывала Бета22, хоть и довольно скромненькая))
Но в обозримом будущем думаю успею прослушать и просмотреть не один вариант с ламповым усилением. Все это еще впереди)
Ушной тракт: iMac 2017 > Weiss INT 202 > цап Chord QBD76HD > усилитель не балансная Beta 22 > наушники Abyss AB-1266
Кабельный сет: USB серебрянный от Chord; топы от Sergst.

#31 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 21:10

Эх, не могу не удержаться и высказать свои эмоции после тяжелого рабочего дня от прослушивания)
Сижу и просто ухожу в нирвану) Вроде, когда долго сравниваешь, то та самая огромная разница как то нивелируется между цапами 121 и 321, но! В первом случае слушаю звуки, детали, а во втором музыку... Она просто обволакивает тебя, струится, вроде дело в нюансах, но видимо для мозга они так важны, что он сходит с ума по хорошему)
К чему я - считаю это состояние просто бесценным и определенно заслуженным)
Ушной тракт: iMac 2017 > Weiss INT 202 > цап Chord QBD76HD > усилитель не балансная Beta 22 > наушники Abyss AB-1266

#32 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6346 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 July 2016 - 22:07

К лампе нужно подойти сознательно, и, зачастую, это не близкий путь. "Проблем" с ней немного больше, чем с транзистором, но в целом, все решаемо. Автор сам поймет, что ему нужна именно лампа, когда подойдет такой срок. Хотя и с транзистором замечательно можно жить, особенно с таким, как Beta22. Это не вопрос спора, что лучше, а что хуже, а просто личных предпочтений.
А Beta22 - очень хороший усилитель для изодинамики, в частности.

jonh-1,Да, поздравляю с открытием своей ветки!

Сообщение отредактировал Rutger: 20 July 2016 - 22:10

Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, CDM-1) + Tube clock from Demograf (ECH3 Philips Miniwatt, GZ34 Mullard)
DACs: RME HDSPe AIO (CS5361/AD1852), Dodson Audio DA-217 MKII D (2xPCM1704-K), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#33 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 21 July 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (20 July 2016 - 18:34) писал:

При заказе усилителя у мастера, можно оговорить с ним использование в конструкции тех типов ламп, которые не применяют брендовики и цены на которые в разы а то и на порядок меньше, и при этом звучат они ничуть не хуже... Хороший мастер сможет предложить вам такое решение, чем вы сильно облегчите себе эксплуатационные затраты. Но об этом надо думать заранее и не вестись на сказки про какие-то волшебные 2А3, 300В и прочее

Александр, абсолютно согласен с Вами.
Другое дело, если заказчик сам желает что-то, как Вы выразились, волшебное.

#34 ONLINE   kabuto

kabuto

Эксперт

• Продвинутые
  • 3091 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:SAP консультант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 July 2016 - 13:01

Gutturrral, только вот "волшебство" оно только в маркетинге... К сожалению. Ну или к счастью:)
Моя система:
Спойлер

Источник:
Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->
Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod
Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

Усилители:
Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

Наушники:
Pioneer SE-505
1more TDOE
Grado SR80i
Grado iGrado
Sennheiser Momentum 2.0 AEi
DUNU Titan 3

АС:
HECO Direkt Einklang

Portable:
iPhone X
Meridian Explorer 2
Meier-Audio PCSTEP
Earstudio ES100

#35 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 21 July 2016 - 14:21

Просмотр сообщенияkabuto (21 July 2016 - 13:01) писал:

Gutturrral, только вот "волшебство" оно только в маркетинге... К сожалению. Ну или к счастью :)
Не спорю ни разу.

#36 OFFLINE   Зашел Спросить

Зашел Спросить

Знаток

• Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияjonh-1 (19 July 2016 - 23:55) писал:

скидываю сюда пару фоток моего тракта.
Ну, вот, а Вы говорили: "работа... бизнес..."

есть же старая народная поговорка:
- Если водка  аудиофилия  мешает работе - бросай работу!

:music:

Кстати, чего-то не хватает в Ваших отзывах о новеньком ЦАПе, не пойму даже чего...

А! Вот! Вы ни разу не упомянули слово "прогрев" и производных от него, ну, "непрогретый" и так далее.
Что само по себе странно.

Вам же ЦАП не со вторички пришёл, то есть не прогретый?

Или правду говорят те, кто в прогрев техники не верят, а верят в прогрев собственного "головного мозга"?

То есть Ваш головной мозг уже привык к подаче ЦАПа Wadia; Вы купили новую Wadia и Ваш мозг без "прогрева" сразу воспринял новую Wadia.
Так наверное?

#37 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9156 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияЗашел Спросить (22 July 2016 - 12:42) писал:

Кстати, чего-то не хватает в Ваших отзывах о новеньком ЦАПе, не пойму даже чего...

А! Вот! Вы ни разу не упомянули слово "прогрев" и производных от него, ну, "непрогретый" и так далее.

Или правду говорят те, кто в прогрев техники не верят, а верят в прогрев собственного "головного мозга"?

То есть Ваш головной мозг уже привык к подаче ЦАПа Wadia; Вы купили новую Wadia и Ваш мозг без "прогрева" сразу воспринял новую Wadia.
Так наверное?
Интересный ход мыслей ;)  
Т.е. Вы ни при каких обстоятельствах не допускаете возможности того, что и непрогретый аппарат может понравится :think:
...вот это кондовый аудиофил :appl:
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#38 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6346 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 July 2016 - 12:54

Непрогретый ЦАП без проблем может понравиться, а прогретый - понравиться еще больше.  Прогрев - вещь хорошая, главное, не зацикливаться на нем и не воспринимать, как панацею.
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, CDM-1) + Tube clock from Demograf (ECH3 Philips Miniwatt, GZ34 Mullard)
DACs: RME HDSPe AIO (CS5361/AD1852), Dodson Audio DA-217 MKII D (2xPCM1704-K), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#39 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 22 July 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияЗашел Спросить (22 July 2016 - 12:42) писал:

Так наверное?

На ваш вопрос ответил, как с языка слизал Rutger. Даже добавить нечего) Слава богу у меня пока не иссякло умение слушать, а не слышать))

#40 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 August 2016 - 18:36

jonh-1, ну как, когда первые восторги поутихли? 121 обратно не пробовали? Читал, что она чуть ли не сутки потом в себя приходит, интересно, как у 321 с этим делом обстоит.

Спойлер
Mac mini (md387) - Actung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - Apogee wyde eye xlr 0,75 m - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx
Выделенная линия.
Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m
В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s),  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5

#41 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 07 September 2016 - 22:34

Ну вот, наконец приехала ко мне Бета 22 в таком очень даже приличном и главное удачном для моего тракта корпусе. Бывший владелец делал его под себя больше полутора лет. Внутрянка от Энергетика. Звук... Одно скажу: при смене усилителя разница в реальности была больше, чем при смене 121 Вадии на 321... Отрыв есть, и его нельзя не заметить) Слушаю уже больше недели - радует и слух и взгляд)))
Фото системы в сборе прилагается)
Теперь дело за малым. Начинаю поиск подходящего кабеля, который подчеркнет преимущества системы на мой вкус. Смотрю в сторону гибрида...

Прикрепленные изображения

• DSC_0554.jpg

Сообщение отредактировал jonh-1: 07 September 2016 - 22:35

#42 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 07 September 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияjonh-1 (07 September 2016 - 22:34) писал:

Ну вот, наконец приехала ко мне Бета 22
Мои искренние поздравления!!! Смотрю, достаточно быстро удалось найти интересующий вариант. ЗдОрово!!!

#43 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 07 September 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияGutturrral (07 September 2016 - 22:45) писал:

Ну вот, наконец приехала ко мне Бета 22
Мои искренние поздравления!!! Смотрю, достаточно быстро удалось найти интересующий вариант. ЗдОрово!!!

Сам не думал что так повезет) и цена очень гуманная и внешний вид главное в точку попал)

#44 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 07 September 2016 - 22:53

Кстати сегодня ездил в салон, у нас в Екатеринбурге со своим прежним цапом Wadia 121 и сравнивал с Chord Hugo и OPPO HA-1. Но я по большей части ради Хуго съездил, да еще со своими ушами. Ибо так мне по телефону разрекламировали Chord, что мол это лучшее среди цапов до 500к деревянных, что не выдержал и решил сам это проверить) По итогу могу сказать, что он немного поинтереснее играл моего первого цапа, но о каком то разрыве в классе и речи не было. Я бы сказал, что это один класс устройств. Вадия была более аналитичной, Хуго более музыкальным, но все в рамках небольшой разницы. И без быстрого переключения особо и не понять.. Про Оппо молчу) девайс неплохой за свои деньги..

#45 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 790 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 07 September 2016 - 23:00

Ну вот, наконец приехала ко мне Бета 22 в таком очень даже приличном и главное удачном для моего тракта корпусе.
Какой удачный подбор.Даже индикаторы одного цвета. Поздравляю)

Звук...   Слушаю уже больше недели - радует и слух и взгляд)))
Скорее всего после того как слух привыкнет, захочется ещё большего) Как не прискорбно, так обычно бывает)
SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> HD650
Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от  sergst

#46 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 07 September 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияОлег Шастов (07 September 2016 - 23:00) писал:

Ну вот, наконец приехала ко мне Бета 22 в таком очень даже приличном и главное удачном для моего тракта корпусе.
Какой удачный подбор.Даже индикаторы одного цвета. Поздравляю)

Звук...   Слушаю уже больше недели - радует и слух и взгляд)))
Скорее всего после того как слух привыкнет, захочется ещё большего) Как не прискорбно, так обычно бывает)

Спасибо большое Олег)
По поводу хотелок, да - так было есть и будет всегда. Иначе бы я например не пришел к тому что имею, а сидел бы с вполне добротными Сенхами 650-ми и слушал все свое цифровое добро от Асусовской дырки))
Но тут уже начинаешь понимать, что для того чтобы расти дальше - иногда может и заканчиваться приемлемый финансовый барьер) Может еще что-нибудь присмотрю из цапов в ближайшее время в примерной цене моей Вадии (и то это будет лишь вкусовщина), А остальной апгрейд пока не скоро светит, итак уровень уже вполне неплохой :music:

Сообщение отредактировал jonh-1: 07 September 2016 - 23:18

#47 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 September 2016 - 22:25

Евгений, приветствую!!! Откровенно говоря, удивляет Ваше решение
http://forum.doctorh...m&item_id=19848
Уже сравнивали лоб в лоб с комбайном???

#48 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 14 September 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияGutturrral (14 September 2016 - 22:25) писал:

Евгений, приветствую!!! Откровенно говоря, удивляет Ваше решение
http://forum.doctorh...m&item_id=19848
Уже сравнивали лоб в лоб с комбайном???

Приветствую!
Сам конечно же нет. Но поговорил с несколькими уважаемыми людьми, которые имели возможность сравнить напрямую. В ходе всех диалогов и созвонов, я понял, что Хило мне больше подойдет. Вадия очень достойный аппарат, но она привносит свою магию звука)) А Хило просто отыгрывает честнее. Не спорю, что найдется много поклонников именно звучания 321 Вадии, ибо она своим подчерком украшает звук, что на определенных трактах будет отнюдь не лишним. Ну и... Кто сказал, что я успею продать ее раньше, чем куплю Хило?) Сам все к тому времени и сравню я думаю.
Хотя заявки поступают... Ценник то выставил почти в 2 раза дешевле)

Сообщение отредактировал jonh-1: 14 September 2016 - 22:36

#49 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 September 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияjonh-1 (14 September 2016 - 22:33) писал:

я понял, что Хило мне больше подойдет.
Hilo даже в живую не видел, но один владелец данного девайса говорил, что усилок там весьма посредственный. ЦАП на уровне, а вот усилок...

#50 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 14 September 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияGutturrral (14 September 2016 - 22:43) писал:

Просмотр сообщенияjonh-1 (14 September 2016 - 22:33) писал:

я понял, что Хило мне больше подойдет.
Hilo даже в живую не видел, но один владелец данного девайса говорил, что усилок там весьма посредственный. ЦАП на уровне, а вот усилок...

Усилок то у меня свой есть) От Беты 22 избавляться не собираюсь. Крайне порадовал меня этот девайс. Тем более недавно я выкладывал свежие фото с ним в этой же ветке.

Сообщение отредактировал jonh-1: 14 September 2016 - 22:54