Перейти к содержимому

Затычки для iBasso dx80

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Lex_Rod

Lex_Rod

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:28

Уважаемые аудиофилы, добрый день!
Совсем недавно, прямо сегодня, стал счастливым обладателем плеера iBasso DX80. Для меня это скачок на новый уровень звучания, прежде пользовался Clup+, поэтому довольно слабо плаваю на такой глубине. И теперь стоит труднейшая задача подобрать достойный затычки и раскрыть плеер на полную катушку!
Условия: бюджет порядка 17 плюс минус пара тысяч, основные жанры: металл с роком за исключением самых тяжелых тяжестей, скоростная басовитая электроника, да и изредка классика, блюз, соул. Конечно хочется больше деталей, слышать всю глубину сцены, каждый инструмент, но помимо этого и люблю, чтоб бас был БАС. Слушаю во флаке без эквалайзера. А еще буду делать кастомные насадки.
И на данный момент больше всего склоняюсь к гибридным Sony XBA-N3AP, ведь уже слышал эту связку и успел прослезиться) Вот только душа пока не выяснит все возможные варианты, не успокоится... Поэтому хочу услышать ваше мнение, возможно, что то упустил. Вообще в данному варианте мне, как понимаю, лучше всего подходят именно гибриды, т к арматура в таком ценовом диапазоне не дает необходимого баса. А динамические... Ну есть у меня старые добрые Sennheiser ie8, но вышеупомянутые соньки конечно аппетитнее.
Ребят, помогите пожалуйста, с прошлой системой почти 7 лет ходил, с этими также планирую. А это не в носу ковыряться((

#2 OFFLINE   Фукс

Фукс

Эксперт

• Продвинутые
  • 2139 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 07 October 2017 - 19:36

Например Ibasso it03.
Спойлер
Дома: PC - Audio-GD NFB-1DAC, авторский ЦАП на 2х РСМ1702, E-MU 1212m - Arkhipov laboratory dac 56  - Energy Audio M3 mod C , APPJ PA1502A - Hifiman HE-500, Sennheiser HD800
Улица: Zishan Z1, Hidizs ap60+xDuoo XD-05 (2ХOPA627AU), Cayin N5 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, iBasso IT03, Earsonics SM64. Работа:  Centrance DACport HD - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508

#3 OFFLINE   Lex_Rod

Lex_Rod

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:43

Фукс, а в докторхэде и не упомянули о  Ibasso it03( Действительно подходящая модель, но к сожалению слишком мало отзывов, мало инфы. Заметил, у вас есть такие, что можете сказать о них?

#4 OFFLINE   Фукс

Фукс

Эксперт

• Продвинутые
  • 2139 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 07 October 2017 - 19:54

Lex_Rod, скинул вам в личку адрес темы по ним
Спойлер
Дома: PC - Audio-GD NFB-1DAC, авторский ЦАП на 2х РСМ1702, E-MU 1212m - Arkhipov laboratory dac 56  - Energy Audio M3 mod C , APPJ PA1502A - Hifiman HE-500, Sennheiser HD800
Улица: Zishan Z1, Hidizs ap60+xDuoo XD-05 (2ХOPA627AU), Cayin N5 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, iBasso IT03, Earsonics SM64. Работа:  Centrance DACport HD - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508