Перейти к содержимому

Beyerdynamic

Beyerdynamic Xelento Remote (Эксклюзивно в Dr.Head)

beyerdynamic xelento remote

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 311 сообщений
мои обзоры

Отправлено 07 June 2017 - 18:13

Beyerdynamic Xelento Remote уже можно протестировать и приобрести в магазине Dr.Head на Новом Арбате!
Xelento remote 20161226165905 Beyerdynamic XELENTOCableJackWeb

case xelento Pic xelento remote 16 10 detail V1b

beyerdynamic Xelento remote
Миниатюрная версия драйвера Tesla была разработана специально для Xelento Remote. Как и более старшая версия, наушники Xelento Remote гарантируют по-настоящему опьяняющий музыкальный опыт, полный деталей. Ваша музыка теперь может сиять в полном блеске даже на ходу.

Особенности:
  • Высокоэффективные миниатюрные драйверы технологии Tesla
  • Звук высокого разрешения для аудиофильного образа жизни на ходу
  • Универсальный 3-кнопочный пульт и микрофон для большинства устройств Apple и Android *
  • Эргономичные кожухи в сочетании с идеально сформованными амбушюрами (10 размеров)
  • Эксклюзивные материалы, серебристый съемный кабель и глянцевый корпус
  • Ручная работа «Сделано в Германии»
Комплектация:
  • 1,3-миллиметровый серебристый кабель с 3-кнопочным пультом и 3,5-мм штекером, 4-полюсный
  • 1,3-миллиметровый серебристый кабель с разъемом 3,5 мм
  • 7 пар силиконовых воротничков
  • 3 пары наконечников Comply ™
  • Чехол
  • Клипса для кабеля
  • Инструкция по началу работы

#2 OFFLINE   KPAH

KPAH

Специалист

• Пользователи
  • 371 сообщений
  • Занятие:безработный

Отправлено 24 September 2017 - 23:52

Хорошая тема, жаль только внутриканальные и дорогие))

#3 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 1410 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияKPAH сказал:

Хорошая тема, жаль только внутриканальные и дорогие))

Да, отличная тема, жаль только что про наушники. :stopit:

На самом деле жаль, что нет реальных отзывов от людей, которые их послушали или владеют.

Но я нашёл пару обзоров в интернете, хотя обзоры слегка рекламно-слощавенькие, но всё равно интересно и в каждом обзоре присутствует много фото с упаковкой и комплектом:

http://stereo.ru/to/...e-igrayut-budto

http://headphone-review.ru/?p=7916
звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin, Fostex TH-X00, Denon AH-D2000

#4 OFFLINE   KPAH

KPAH

Специалист

• Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 02:17

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир. А так, конечно же я читал обзоры на зарубежных форумах и на нашем стерео сижу постоянно)))
Мне больше интересна полноразмерная модель aventho bt. Пока ценники сумасшедшие, на мой взгляд, похожу с dsr. В перспективе обязательно приобрету. Благо, большая часть моего менеджмента проживает в Германии...привезут лично в руки, никуда не денутся)))

Сообщение отредактировал KPAH: 25 September 2017 - 02:29

#5 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5657 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 08:38

Просмотр сообщенияKPAH (25 September 2017 - 02:17) писал:

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир
Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.
Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#6 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 1410 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 10:18

kleymor.metal,KPAH, доработанное, новое покаление с Тесла у Баеров тоже нехваткой баса не страдает.
звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin, Fostex TH-X00, Denon AH-D2000

#7 ONLINE   Шурик

Шурик

Эксперт

• Продвинутые
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 September 2017 - 13:52

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

#8 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4176 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 September 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияШурик (25 September 2017 - 13:52) писал:

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:
Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)
ноутбук - Synergistic Research USB - Solid One - 1266 v1

#9 OFFLINE   Remilio

Remilio

Alles aus Liebe

• Продвинутые
  • 6565 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 14:06

Просмотр сообщенияUrez (25 September 2017 - 13:57) писал:

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.
Система под спойлером:
Спойлер

Дом: Daphile PC -> Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica W3000ANV
С собой: XDuoo XD-05 (AD823AN) -> Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#10 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4176 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 September 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияRemilio (25 September 2017 - 14:06) писал:

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.
А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1

#11 OFFLINE   KPAH

KPAH

Специалист

• Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:31

Просмотр сообщенияkleymor.metal (25 September 2017 - 08:38) писал:

Просмотр сообщенияKPAH (25 September 2017 - 02:17) писал:

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир
Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.

Первые проводные полноразмерные с технологией Тесла у баеров слушал и низа там были тухленькие, зато середина с верхами прям как мне нафиг не нужно. Потому и решил, что это фишка звука всех Тесла

#12 OFFLINE   Remilio

Remilio

Alles aus Liebe

• Продвинутые
  • 6565 сообщений
  • ГородУездный город N
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияUrez (25 September 2017 - 14:13) писал:

Просмотр сообщенияRemilio (25 September 2017 - 14:06) писал:

А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

Так я и не говорю, что Фанг одумается и бросится снижать цену. Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие :notknow:
Система под спойлером:
Спойлер

Дом: Daphile PC -> Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica W3000ANV
Было: (по увеличению давности): Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#13 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4176 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 September 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияRemilio сказал:

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие
безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

#14 OFFLINE   Remilio

Remilio

Alles aus Liebe

• Продвинутые
  • 6565 сообщений
  • ГородУездный город N
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияUrez (25 September 2017 - 14:57) писал:

Просмотр сообщенияRemilio сказал:

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие
безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

Понял. С этим не спорю :)
Система под спойлером:
Спойлер

#15 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

счастливый человек

• Продвинутые
  • 8346 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:бездельник
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2017 - 15:54

Просмотр сообщенияUrez сказал:

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.
есть где почитать?
Спойлер
вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#16 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4176 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 September 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияpinh0le (25 September 2017 - 15:54) писал:

Просмотр сообщенияUrez сказал:

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.
есть где почитать?
в ватсапе)), извини Костя, захочет- сам напишет.

#17 OFFLINE   Lorken

Lorken

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1079 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 26 September 2017 - 12:00

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.
У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...

Сообщение отредактировал Lorken: 26 September 2017 - 12:01

#18 ONLINE   Шурик

Шурик

Эксперт

• Продвинутые
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 September 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияLorken (26 September 2017 - 12:00) писал:

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.
У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...
Вот и я про то же! Были и есть у баеров затычки недорогого (относительно) сегмента, но не сказать прям чтобы Вах! А тут сразу типа 1000 евров хотят!!! Причем за 1 драйвер, пусть и с усиленным магнитом. Нее - пусть на "кошечках" потренируются сначала.