Перейти к содержимому

Dita Audio Answer Truth Edition

наушники для плеера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#26 OFFLINE   kabuto

kabuto

Эксперт

• Продвинутые
  • 2812 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:SAP консультант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 24 April 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияprod67 (24 April 2015 - 18:37) писал:

Купил JVC HA-FX850
Это лучшее соотношение цена - качество. По крайней мере лучше всего, что я слушал.
Удобно сидят?
Моя система:
Спойлер

Источник:
Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор -> Neotech NEI-3003 ->
Цифра: Xiaomi Wi-Fi router (MPD) -> AQ Forest USB -> Gustard U12 -> AES/EBU Cable 1-cable company -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Усилители:
Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

Наушники:
Denon D7200
Pioneer SE-505
Sennheiser Momentum 2.0 AEi

АС:
Diapason Elisse Emera II

Portable:
iPhone SE
Meridian Explorer 2
Meier-Audio PCSTEP

#27 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 18:57

Сидят как ни одни другие. И еще тяжеленькие такие)))
Правое ухо у меня отличается от левого. И от этого сидит в нем несколько хуже, чем в левом. Но это я еще не подбирал комплектные амбушюрки))) И еще скорее всего закажу кастомные. Но очень доволен. Очень.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

すべての デジタル AudioQuest ダイヤモンドケーブル
すべての相互接続アナログケーブル Van Den Hul 山
ネットワークケーブル Furutech 絶対の  力

#28 OFFLINE   Шурик

Шурик

Эксперт

• Продвинутые
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 April 2015 - 19:14

Поздравляю с покупкой! Теперь Вы с действительно портативным звуком!

#29 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 19:24

Звук точно лучше, чем у Dito. Я по памяти, но слушал ту же музыку с того же плеера. И совсем недавно.
К то му же почти в три раза дешевле))) Маркетинг рулит)))
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#30 OFFLINE   DragonOwen

DragonOwen

Моноколёсный настольно-теннисист

• Продвинутые
  • 6981 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 April 2015 - 10:42

Просмотр сообщенияprod67 (23 April 2015 - 18:09) писал:

По-ходу молодого человека, который предлагал перевести деньги ему на карту тоже звали Дмитрий из Японии. Может тот же?)))
Да, почти 100% Yello131 это Дмитрий Труш, т.к. там еще на вторичке у нас от него лоты появились и в одном его фото, а так же почта в объяве точно Дмитрия (мы с ним несколькими письмами обменивались перед прослушкой той полтора года назад...).
Изображение
Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут
Краткое описание системы:
Спойлер
дом (музыка): [ TEAC VRDS-10SE (стоковый сетевик, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital) ] / [ Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700 ► Apple MacMini [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (сетевик Shunyata Research Python ZTron)] (Synergistic Research USB Active SE) ] dCS Debussy [прошивка 2.20] [пред-ль Synergistic Research RED Quantum T 0.5A] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от WooAudio + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32 + пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 F 3.15A] (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)STAX SR-009

питание: лин. БП Mac mini, TEAC (через бытовой разветвитель), БП от USB кабеля Synergistic (через бытовой разветвитель), Debussy и WES запитаны от регенератора PS Audio Power Plant P5 [пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 S 3.15A] (сетевик Shunyata Research Python ZTron)

портатив и работа (v.1): iBasso DX100 ► UM Miracle (кабель Whiplash TWcu3 OM (Viablue small straight miniJack) / Double Helix Peptide [balanced] + Double Helix Silver Peptide balanced to miniJack adapter)

портатив и работа (v.2): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► Ray Samuels Audio SR-71B ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced])

портатив и работа (v.3): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► STAX SRM-001 ► STAX S-001 mkII

портатив и работа (v.4): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► ForGrand SR100

дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D

не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), RCA межблоки ALO OCC-SXC (длина 1.0 м.), DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел)
было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61, проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (0.75 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))
в планах (ближайшее будущее): ...
в планах (в принципе, т.е. могу и обойтись без этого): внешний хороший тактовый генератор для Debussy (что то уровня Esoteric G-03x или лучше...), JPS Labs Abyss AB-1266 и достойный усилитель к ним (балансная Beta22 или Cavalli LG) ...

#31 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 11:29

Замечательно. Но как-то все странно. Предложение отправит в японию средства. Без объяснения чего либо. Объявление московское. Словно он бу в москве продает. Мой мозг не смог адаптироваться.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#32 OFFLINE   DragonOwen

DragonOwen

Моноколёсный настольно-теннисист

• Продвинутые
  • 6981 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 April 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияprod67 (25 April 2015 - 11:29) писал:

Замечательно. Но как-то все странно. Предложение отправит в японию средства. Без объяснения чего либо. Объявление московское. Словно он бу в москве продает. Мой мозг не смог адаптироваться.
Ну он вообще в Японии живет, у него есть русские корни и он неплохо говорит по русски, но акцент ощутимо слышен и кое какие ошибки присутствуют или временами слова на русском не может подобрать и на английском выходит из ситуации... он вообще представитель компании из Японии musicaacoustics, все что он продает вроде из ассортимента этой конторы... насчет объявы, возможно он с кем то договорился в Москве посредником быть или сам визит очередной планирует, тут уж я не знаю, но в любом случае никаких сомнений в добропорядочности Дмитрия у меня нет (я так понимаю в Москве он не раз прослушки устраивал, в Питер вот он реже заезжает, я знаю только про один раз, собственно там я был...), на самом деле я так понимаю в московском портативном аудио-сообществе он довольно известен (и не только в московском, после поста с моим отзывом о прослушке, ссылку на который я кидал выше, я в следующем посте скинул видео где на RMAF 2012 у Дмитрия краткое интервью берет сам Jude (главный на head-fi)), просто это сообщество в основном не на нашем форуме обитает, а на плеерру...
Изображение
Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут
Краткое описание системы:
Спойлер
дом (музыка): [ TEAC VRDS-10SE (стоковый сетевик, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital) ] / [ Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700 ► Apple MacMini [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (сетевик Shunyata Research Python ZTron)] (Synergistic Research USB Active SE) ] dCS Debussy [прошивка 2.20] [пред-ль Synergistic Research RED Quantum T 0.5A] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от WooAudio + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32 + пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 F 3.15A] (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)STAX SR-009

питание: лин. БП Mac mini, TEAC (через бытовой разветвитель), БП от USB кабеля Synergistic (через бытовой разветвитель), Debussy и WES запитаны от регенератора PS Audio Power Plant P5 [пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 S 3.15A] (сетевик Shunyata Research Python ZTron)

портатив и работа (v.1): iBasso DX100 ► UM Miracle (кабель Whiplash TWcu3 OM (Viablue small straight miniJack) / Double Helix Peptide [balanced] + Double Helix Silver Peptide balanced to miniJack adapter)

портатив и работа (v.2): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► Ray Samuels Audio SR-71B ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced])

портатив и работа (v.3): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► STAX SRM-001 ► STAX S-001 mkII

портатив и работа (v.4): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► ForGrand SR100

дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D

не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), RCA межблоки ALO OCC-SXC (длина 1.0 м.), DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел)
было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61, проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (0.75 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))
в планах (ближайшее будущее): ...
в планах (в принципе, т.е. могу и обойтись без этого): внешний хороший тактовый генератор для Debussy (что то уровня Esoteric G-03x или лучше...), JPS Labs Abyss AB-1266 и достойный усилитель к ним (балансная Beta22 или Cavalli LG) ...

#33 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 13:07

В наше время - не доверяй человеку, который просит предоплату))) И по количеству странностей я принял единственно верное решение.
Лучше переддеть, чем наоборот.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#34 OFFLINE   vladcher45

vladcher45

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 20:24

а я купил японца и не жалею :spiteful: в сравнении с моими предыдущими  shure545, это вещь. я наверное по ушам ближе к восприятию японцев.ка то так

#35 OFFLINE   Justin

Justin

Специалист

• Пользователи
  • 379 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 April 2017 - 22:09

Хорошо что почитал эту тему. На плеере так расхваливали Дито особенно тру эдишн, что у меня прям засвербило, без прослушки сменить свои викторы FX-850 на дито. Викторы отличные уши, особенно с хорошим серебром.
Эх, послушать бы... Ростов вроде большой город, но по звуку нефига не одного путевого магазина нет.

Сообщение отредактировал Justin: 04 April 2017 - 22:09

Портатив: Fiio X7+AM3, Astell&Kern AK120(был) > JVC FX-850, Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(были)
Стационар: питание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay;  (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)
(были)

#36 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 22:24

Justin,
На самом деле Дита достаточно посредственны по звуку, имея ввиду еще и их цену...
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#37 OFFLINE   funky77

funky77

Эксперт

• Продвинутые
  • 1938 сообщений
  • ГородКраматорск
мои обзоры

Отправлено 04 April 2017 - 22:59

,
Из динамических имхо это одни из лучших внутриканалок.  Если конечно  посадить правильно, плюс  понимать чего хочешь от наушников подобного форм-фактора.
Audiobyte Hydra Z=>Krell SBP-32X=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium
В продаже:
Mytek DSD 192, W4Sound DAC-2 DSD, Lynx AES16, Flux Lab KGBH, Stax SR 007 mk2 sz3,

#38 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 23:01

funky77,Просто не идет в даже с сравнение с Энджи. Очень простой звук. Но не сели, возможно.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#39 OFFLINE   funky77

funky77

Эксперт

• Продвинутые
  • 1938 сообщений
  • ГородКраматорск
мои обзоры

Отправлено 04 April 2017 - 23:03

Точно  не сели :)
Audiobyte Hydra Z=>Krell SBP-32X=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium
В продаже:
Mytek DSD 192, W4Sound DAC-2 DSD, Lynx AES16, Flux Lab KGBH, Stax SR 007 mk2 sz3,

#40 OFFLINE   Justin

Justin

Специалист

• Пользователи
  • 379 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 April 2017 - 00:51

,у вас же были викторы 850, может описать разницу в звуке с энжи? и с дита, которую вам тоже удалось послушать. Так у вас сейчас Лейла? а эти чем покорили?
Портатив: Fiio X7+AM3, Astell&Kern AK120(был) > JVC FX-850, Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(были)
Стационар: питание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay;  (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)
(были)

#41 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 01:01

Justin,
850 с отличным басом, но не прозрачные и глуховатые.
Дита наоборот. И не прозрачная показалась и совсем без мясца.
Энджи былы бы практически идеальны и сбалансированны, но Лайла круче. Еще более прозрачная и сбалансированная. По мне идеальная. Но Энджи практически в том же ключе, только немного ниже уровнем.
Но тут говорить бесполезно. Надо сравнивать - слушать.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#42 OFFLINE   Justin

Justin

Специалист

• Пользователи
  • 379 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 April 2017 - 20:05

Вы 850 слушали на стоковом кабеле? Или поставили хороший? После серебра прозрачность возросла заметно. Верх да, не яркий, в плане мозг не пилит как сенхи ie800, но чистый и искристый, детальность (тест на птичек из альбома др. Чешски) викторы проходят на раз, хотя самого крайнего верха немного не хватает. И ещё им не хватает натуральности, середину красят. И бас доминирует чутка, решаться подбором свободных (слегка) насадок.

И ещё, что скажете про астелловские Розу и Мишель?
(были)

#43 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 20:11

Justin,
Кабель - серебро кастомное было.
На счет детальности? НУ, на каком-то уровне. Мне по балансу на РВ650 похоже было.
Но я сильно вверх рванул.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#44 OFFLINE   Everybody

Everybody

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородБлаговещенск

Отправлено 04 June 2017 - 16:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, shure 840 хорошие наушники? Понимаю что всё индивидуально, но всё же, они будут хорошим выбором для qp1r? Или есть более интересные варианты в этой ценовой категории? Нужны хорошие универсалы. У меня были только westone4, vsonic gr01 и nail2. Хотелось бы звук приближенный к полно размерам(чтобы был хороший, глубокий бас где нужно, ,,крупные,, звуки, масштаб как на fostex th600 или Denon d5000). Такие затычки вообще бывают?
Плеера: MA9AE, C4PRO, Hifiman 901s(balansed amp)

Наушники: Fostex th900/600, Denon d5000, Audeze lcd2 fazor

Стационар: Fostex hp-a4 + koss esp950+e90(комплектный усилок)

#45 OFFLINE   прод

прод

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 10821 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 16:23

Everybody,
Вы тему отдельную сделайте.
Эту никто не читает уже. К тому же не по теме вопрос.
ヘッドフォン用機器一覧
Спойлер

Система в стопе

インターフェース
  - ホワイト AFI1 FireWire
  - ホワイト INT202 FireWire  
  - ホワイト INT204 USB DSD

デジタル - アナログ変換器
  - ホワイト DAC1 MKII (1)
  - ホワイト DAC1 MKII  (2)
  - Accu段階 DC-950

ヘッドフォンアンプ
  - ウェルズ オーディオ ヘッド 旅
  - Rudi RP030

ヘッドフォン
  - 深淵 AB-1266 + JP超伝導体
  - Focal ユートピア
  - Beyer動的 T1-2
  - Beyer動的 T5p-2  
  - ウルトラソントリビュート7
  - レイラ+サムライIII

#46 OFFLINE   chontvari

chontvari

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1108 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 21:51

Dita Audio Dream & Ibasso DX200 (по балансу)
Очень рекомендую послушать эти ушки!
(комплектуются кабелем Van Den Hul for Dita)

Прикрепленные изображения

• IMG_0252.JPG

Сообщение отредактировал chontvari: 26 September 2017 - 22:58

Недорогие топы -наше все!
Спойлер

Неколоночный тракт дома:
1) Jriver - Exasound E20 - ARKHIPOVS ULTRA DUAL KENO (модификация для подключения наушников с балансным разъемом)- Kennerton Odin c балансным сменным кабелем 24AWG  от sergst , Sennheiser HD 800  (s/n 40105) c балансными сменными кабелями  RLS-22 &  RLS-38 от sergst  , Denon AH-D7000 с  кабелем для наушников RLS-11 от sergst , Beyerdynamic DT911(EDT 990VB) c кабелем для наушников RLS-24 от sergst,Sony MDR-CD3000 c кабелем для наушников RLS-44 от sergst
2) Jriver - Exasound E20 - Двухтактный усилитель для Stax (victorvvo)-STAX SR-007 Mk2, STAX SR-009
3) Jriver, Rotel RCD 1520 - ARKHIPOVS DAC63 DUAL USB  - Energy Audio Hurricane  -  Abyss AB-1266, Myst Ortophones  c балансным сменным кабелем  RLS-52 от sergst,Hifiman HE-6  c балансным сменным кабелем  24AWG от sergst
4) ESI Juli@  - MS audio DAC 1.0 SE - Energy Audio AMB Beta 22 - Beyerdynamic T1 2nd edition со сменным кабелем для наушников RLS-48 от sergst, Fostex TH-900 MK2 с сменным кабелем для наушников RLS-17 от sergst
5) ESI Juli@  - MS audio DAC 1.0 SE- Akg K1000 Amplifier - AKG-K1000

Неколоночный тракт не дома :
2) Jriver - Exasound E20   - MS audio FHA 1.3 - Audeze LCD2 c балансным сменным кабелем  24AWG от sergst , Sennheiser HD 800 (s/n 21031)  c балансным сменным кабелем RLS-28 от sergst, Myst Isophones-60 c балансным сменным кабелем 24AWG  от sergst
2)ESI Juli@  - MS audio DAC 1.0 SE-   Energy Audio AMB Beta 22-  AKG K812 cо сменным кабелем для наушников RLS-18 от sergst , Alessandro Music Series Pro c кабелем для наушников  RLS-24 от sergst, Beyerdynamic DT 1770 PRO cо сменным кабелем для наушников RLS-51 от sergst
3)Jriver - Exasound E20 - Woo Audio GES maxed - Stax SR-L700
4) ESI Juli@  - MS audio DAC 1.0 SE  - Audio -Technica AT-HA5000  "Raffinato" - Fostex TH-900 с кабелем для наушников RLS-11 от sergst,   Audio -Technica ATH-W5000  c кабелем для наушников  RLS-32 от sergst, JVC Victor HP-DX1000  (snorry mod ) c кабелем для наушников RLS-32 от sergst, Audio-Technica ATH-AD2000X c кабелем для наушников  RLS-32 от sergst, Denon AH-D7200 со сменным кабелем для наушников RLS-24 от sergst

Портатив: Sony Walkman NW-WM1Z, Ibasso DX-200 Amp3 (+ iFi micro iDSD Black Label, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2),Shanling M3S - Campfire Audio Andromeda, Vega (баланс Reference 8 ),Dita Audio Dream, Ibasso IT03 (баланс CB13), MrSpeakers Ether Flow ( баланс) ;  Audio-Technica ATH-ESW11 LTD с кабелем для наушников  RLS-15  от sergst,  Beyerdynamic DT150 со сменным кабелем  RLS-36 от sergst

#47 OFFLINE   kawasaki

kawasaki

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:36

На лаудхэде слушал их. Не впечатлили абсолютно. Точнее, звучат хорошо.