Перейти к содержимому

Индивидуальные насадки для наушников и беруши на все случаи жизни в Doctorhead!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#26 OFFLINE   Илья Калядин

Илья Калядин

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияDexxter (15 July 2014 - 18:28) писал:

Просмотр сообщенияИлья Калядин сказал:

Апдейт информации: после почти месяца пользования этими насадками вернулся к стандартным из комплекта. Тройные силиконовые - лучший выбор, жаль долго не живут, пенные - лучшее качество звука, обычные силиконовые - просто удобные. НАСАДКАМИ, ИЗГОТОВЛЕННЫМИ У ВАС, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!! Уши болят после 20-30 минут. Я думал, что привыкну, пройдет... нет, только хуже.

Не знаю что сказать, может не повезло просто, уши может не стандартные или звуковод у наушников ваших, я еще в ноябре или октябре себе делал, када тлоько появились насадки эти, у меня все гут. (Тьфу тьфу) Получил то что ожидал, уши не устают, силит удобно все, слегка может сам наушник торчит из насадки, но это вопрос эстетики, а не удобства. Летаю много, езжу много, ушам намного лучше с новыми (ну уже не такими новыми :)) насадками.

Это хорошо, удачного пользования ими и дальше :)

#27 OFFLINE   Quad

Quad

Знаток

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияИлья Калядин (15 July 2014 - 17:12) писал:

Апдейт информации: после почти месяца пользования этими насадками вернулся к стандартным из комплекта. Тройные силиконовые - лучший выбор, жаль долго не живут, пенные - лучшее качество звука, обычные силиконовые - просто удобные. НАСАДКАМИ, ИЗГОТОВЛЕННЫМИ У ВАС, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!! Уши болят после 20-30 минут. Я думал, что привыкну, пройдет... нет, только хуже.

Давайте подведем итоги:
- улучшения качества звука: нет, скорей наоборот;
- звукоизоляция: весьма посредственная, точно не лучше обычных силиконовых насадок;
- удобство: отсутствует, уши болят;
- еще косяк нашел - периодически сам наушник выпадает из насадки.

Ввиду вышесказанного считаю себя жертвой недобросовестной рекламы и жду звонка от Вашей компании с вопросом "когда вам можно вернуть деньги за сею некачественную продукцию". Если я не получу ответа на мое щедрое предложение, вынужден буду обратиться в общество по защите прав потребителей.

Странно, но у меня полностью противоположная информация. Мы с другом были в дх и он сделал себе кастомные насадки для наушников ortofon eq5. Делал насадки менеджер, мы у него спрашивали есть ли у него разрешение или лицензия, все-таки в уши полезете ) Сертификат нам тут же показали, и объяснили что никаких медицинских лицензий для этого не нужно. Уши осмотрели перед тем как делать, чтобы не было никаких внутренних болезней и сказали что если бы была хоть малейшая проблема или внутреннее покраснение, то делать бы не стали. Менеджер был в халате и перчатках. Сделали все за 5-7 минут, причем ожидание пока масса засохнет и составляет практически все время. Как нам объяснили насадки изготавливаются на в самом крупном и современном центре протезирования слуха, на промышленных 3д принтерах и подчеркнули что именно так а не в ручную по старинке. Через 1,5 недели слепки сами забрали в магазине, друг счастлив - шумоизоляция говорит как-будто беруши воткнул, звук более четкий и плотный стал, а самое главное больше нет неприятных ощущений и красноты ушного канала от наушников, ничего не натирает. Еще купили коробочку для хранения насадок и наушников. Наушники не выпадают из насадок, возможно потому что хранятся в нормальных условиях, а не в кармане, как многие делают. В итоге могу сделать только один вывод - все индивидуально, но качество процедуры и изготовления на высоком уровне, а если нормально ухаживать, то проблем не будет вообще. Я сам пока делать не буду, потому что еще в поисках своего звука, но как найду, обязательно сделаю или насадки или кастомы вообще.
намотай себе на ус -
все наушники хороши,
выбирай
   на вкус!

#28 OFFLINE   CoolerSpy

CoolerSpy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 12:37

Я дочке делал  беруши, в бассейн и для наушников. Приехали в субботу, молодой человек принял нас в отдельном помещении,все объяснил, рассказал что будет делать, потому что дочка боялась, осмотрел уши , (мне кастати отказали, сказали есть ушная пробка, надо промывать уши, а жаль) залили туда массу, вся процедура заняла минут 15-20. Потом эти самые слепки забрали. Через неделю нам уже позвонили сказали что все уже в магазине, можно забирать. Вот пользуемся с месяц, у дочки перестало левое ухо воспаляться после плавания. Как с наушниками не интересовался честно говоря, но не жалуется.

Quad, а что за кастомы? Как именно их делают и стоит ли игра свеч?

#29 OFFLINE   Slider-Z

Slider-Z

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 07:54

После продолжительного прослушивания вынужден признать, что качество у них хуже, чем мне казалось.
Левая раковина у меня с особенностью, и насадку под неё сделали плохо. В результате она плохо прилегает, шумоизоляция так себе. Посадить на место можно после долгой возни (впрочем, сейчас уже меньше, чем было раньше), но результат всё равно неудовлетворительный. Кроме того, от этих манипуляций временами зверски болит ухо.
И хорошо ещё, что взял силиконовые, а не твёрдые.
В общем, жить можно, но при такой цене вариант непривлекателен.

#30 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 28 April 2016 - 14:47

Вот еще один счастливый владелец W50 стал еще счастливее.
Изображение

#31 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 May 2016 - 11:02

Всем любителям хорошего звука Гип-Гип ура :appl: Сегодня хочу показать как наушники Beats подружились с нашими насадками формы Full Shell.
ИзображениеИзображение

#32 OFFLINE   shmantz

shmantz

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородПитер
  • Занятие:счетовод

Отправлено 26 May 2016 - 12:04

Добрый!
Возможно ли для IE800?
Возможно ли в Питере?
Рендя => Паван =>
-> P700u -> HD800
-> четырёхствольный Аудионет -> PMC FB1i

#33 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 June 2016 - 18:54

shmantz, Да конечно возможно сделать для Sennheiser IE800, кстати усовершенствовали форму насадки, теперь вовсе необязательно вставлять втулки от стандартных насадок для крепления, мини фото отчет:
Изображение
Изображение
Изображение

#34 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 June 2016 - 19:12

Друзья, кто еще не сделал себе кастомные насадки и беруши, отличная возможность и насадки сделать и на концерт БИ-2 попасть биплатно)) Читай ЗДЕСЬ подробности.

#35 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 June 2016 - 11:17

У меня вопрос к владельцам Shure и Westone, кто хочет сделать себе эксклюзивную насадку, вот такой формы? Изображение
Особенность в том, что наушник более чем наполовину заходит в насадку, создавая одно целое. В чем плюсы? Теперь насадка не слетит в том момент когда вы вытаскиваете наушники из уха или когда они находятся в свободном полете у вас на шее)).

#36 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 15 July 2016 - 11:51

Изображение

#37 OFFLINE   Neorus

Neorus

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 23:48

Это не 44Sound? Или другая конторка. Сколько стоит?

#38 OFFLINE   Wisp

Wisp

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 15:22

6 октября купил наушники RHA t20, по акции сделали бесплатные кастомные насадки
Сегодня уже забрал их, посадка стала идеальной, шумоизоляция улучшилась в разы! крайне доволен этой насадкой)
Спасибо ДХ за такие акции!)
Изображение
Изображение

#39 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 October 2016 - 13:57

Изображение

#40 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 19 April 2017 - 18:31

Full body на Shure SE846

Изображение
ИзображениеИзображение

Зачем: вместо стандартных решений Full Shell и Ear Canal.
Для каких моделей наушников: Shure, Westone, Apple Earpods))
Плюсы: не слетает, лучше шумоизолирует, надежно сидит в ухе.
Для кого: для тех, кто хочет больше...
Где заказать: только в doctorhead Москва или Санкт-Петербург

#41 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 08 June 2017 - 19:00

Насадки под bang & olufsen A8

Изображение

Изображение

И кто сказал что под наушники вкладыши нельзя сделать кастомные насадки. Делаем под все модели наушников. Custom molds for EarPods, Final Audio Design Piano Forte и др.Изображение

#42 OFFLINE   Рома Джапаридзе

Рома Джапаридзе

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 June 2017 - 20:43

кто подскажет где в крыму можно слепки сделать?

#43 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 10 June 2017 - 10:43

Рома Джапаридзе, Конечно можно, напишите мне в личные сообщения Ваш номер телефона или почту и я Вам объясню как снять слепки в Крыму.

#44 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 07 July 2017 - 16:26

Кастомные насадки под стандартную гарнитуру Samsung. Custom tips for Samsung Earphones Blue Color.

ИзображениеИзображение