Перейти к содержимому

Ritmix RH-508 - клон ATH-ES7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#2151 OFFLINE   DrDick

DrDick

Пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 23:36

проблему с жесткостью оголовья наверняка решает наклейка  а-ля на senh px-100/200.
одна беда - в дх ее не продают, хотя на сайте висит. все собираюсь в других магазинах поискать.
fever audio на tda1543 >  nobsound E02мод, ms audio 1.2(обмен на цап) > ТДС-7, ТДС-5Ммод, Fostex T50RPмод, ATH-AD2000(обмен на цап), Philips SHP895 , Philips shp5500(for sale), cal! (for sale)
хидиз ап-100 > Ritmix RH-508, VE Monk

#2152 OFFLINE   Lexey

Lexey

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 09:28

Во всем известном китайском магазине по запросу Headband Cushions Pads for HD25 найдется пара замечательных самоклеящихся "подушек" на оголовье. Размер подходит идеально!

Прикрепленные изображения

• 2017-03-22_09-30-17.png

#2153 OFFLINE   modenik

modenik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 22 March 2017 - 18:59

Просмотр сообщенияKaramonall (21 March 2017 - 18:47) писал:

Решил немного позаниматься тюнингом. Для начала, удалил поролон и заменил его на аудиофильские ватные диски =))
Затем проклеил дно чашки автомобильной шумкой.  Звук стал значительно мясистей что ли. Баса стало чуть больше, средние и высокие стали почище. Еще конечно послушаю, может только в начале эффект нравится. Пробовал вначале с фольгой поклеить, но как мне показалось появился метлический звон в басе. Еще хочу отметить что звук стал тише. Раньше на моем мейзу оставалось пару делений громкости, теперь на пределе.Кстати наушники несколько прибавили в весе и стали на ощупь восприниматься как более качественные. Заказал sven-ы, от них возьму оголовье. Осталось только решить вопрос с проводом.

Нужен ваш совет какие амбрашуры подходят?
Подойдут ли эти https://doctorhead.r...iser_ep_541341/
или эти https://doctorhead.r...iser_ep_069417/
В первую очередь скажу что слух у всех разный, но конечно же в начале вам просто эффект нравится. Звук стал мясистей -потому что гудит. Купил 508,дети сказали нам тоже самое, + ещё два по 508:) Взял с условием что буду разбирать. Одни оставил в оригинале, другие ковырял. Вата спереди -прячите середину и послезвучие, которых там и так нет,вата на дне муть на басу, шумка и резина на дне тоже искажения -идут вредные отражения. Войлок на дне -звук успокаивает слушать можно дольше и по сравнению с оригиналом больше не меняется. Войлок на дне и снятая спереди поролонка делает звук пообъёмнее, сцена побольше, но серединка как будто бы тише, но всё слышно и бас потише. А так конечно времени не хватает...

#2154 OFFLINE   Karamonall

Karamonall

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 01:41

Просмотр сообщенияmodenik (22 March 2017 - 18:59) писал:

Просмотр сообщенияKaramonall (21 March 2017 - 18:47) писал:

Решил немного позаниматься тюнингом. Для начала, удалил поролон и заменил его на аудиофильские ватные диски =))
Затем проклеил дно чашки автомобильной шумкой.  Звук стал значительно мясистей что ли. Баса стало чуть больше, средние и высокие стали почище. Еще конечно послушаю, может только в начале эффект нравится. Пробовал вначале с фольгой поклеить, но как мне показалось появился метлический звон в басе. Еще хочу отметить что звук стал тише. Раньше на моем мейзу оставалось пару делений громкости, теперь на пределе.Кстати наушники несколько прибавили в весе и стали на ощупь восприниматься как более качественные. Заказал sven-ы, от них возьму оголовье. Осталось только решить вопрос с проводом.

Нужен ваш совет какие амбрашуры подходят?
Подойдут ли эти https://doctorhead.r...iser_ep_541341/
или эти https://doctorhead.r...iser_ep_069417/
В первую очередь скажу что слух у всех разный, но конечно же в начале вам просто эффект нравится. Звук стал мясистей -потому что гудит. Купил 508,дети сказали нам тоже самое, + ещё два по 508:) Взял с условием что буду разбирать. Одни оставил в оригинале, другие ковырял. Вата спереди -прячите середину и послезвучие, которых там и так нет,вата на дне муть на басу, шумка и резина на дне тоже искажения -идут вредные отражения. Войлок на дне -звук успокаивает слушать можно дольше и по сравнению с оригиналом больше не меняется. Войлок на дне и снятая спереди поролонка делает звук пообъёмнее, сцена побольше, но серединка как будто бы тише, но всё слышно и бас потише. А так конечно времени не хватает...
В целом переделкой доволен, гул заметил на некоторых треках, в основном если слушать rhcp. В целом бас стал мощнее но при этом не размазался. То что я в основном слушаю, стало звучать лучше. Я думаю тут все вкусовщина. А вот на счет ваты как раз думал убрать, утром попробую. А вообще конечно очень весело с ними ковыряться, но хочется нормальных ушей. Сейчас в наличии с RHA 750, удобные и качественные затчки,  но верха в связке с про 5 весь мозг выпиливают, то ли уши фигня то ли несовместимость с источником =(

#2155 OFFLINE   666333

666333

Эксперт

• Продвинутые
  • 1511 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 02:27

Просмотр сообщенияKaramonall сказал:

верха в связке с про 5 весь мозг выпиливают
Радуйтесь пока, с возрастом это пройдёт, всё проходит, остаются воспоминания, и не всегда лучшие...

#2156 OFFLINE   Dorian

Dorian

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Фотограф

Отправлено 24 March 2017 - 07:43

Всем привет!

Тоже примкнул к владельцам чудо-ритмиксов. Прочел всю ветку и сделал часть модов, что тут описываются:
1. убрал паралоновый кружок
2. Убрал пластиковую решетку над динамиком
3. Покрыл дно и стены чаши твердым скульптурным пластелином и покрыл сверху пищевой фольгой.
4. Увеличил объем амбушюр за счет прокладки пачкорда в их основании.

Звук стал чище и четче, положительные изменения определенно есть! Но я ни как не могу избавиться от резкости на верхах, в связи с чем и хотелось бы тут посоветоваться. Поделитесь опытом, у кого получилось победить этот недостаток! Буду очень благодарен:)
PC (Aplayer) - Chord silver plus usb - Nad M51 (+Hirakawa power cord) - Van Den Hul The Wave - Icon Audio HP8 MkII (Sylvania 6SN7 GTB + Sylvania 12ax7 Baldwin) - Beyerdynamic T1-2nd Gen

Было: Sennheiser HD800, Audio-Technica W1000x, Philips Fidelio X1, Beyerdynamic 990 PRO, Sennhaiser 380 PRO, MS Audio Dac 1.0se, Luxman P-200, MS Audio FHA 1.4, Shoker AMP V3.0, Darkvoice 337se, Asus Essence ST

#2157 OFFLINE   Андрей Макаров

Андрей Макаров

ГУРУ

• Пользователи
  • 836 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:производство

Отправлено 25 March 2017 - 02:09

Просмотр сообщенияDorian (24 March 2017 - 07:43) писал:

Всем привет!

Тоже примкнул к владельцам чудо-ритмиксов. Прочел всю ветку и сделал часть модов, что тут описываются:
3. Покрыл дно и стены чаши твердым скульптурным пластелином и покрыл сверху пищевой фольгой.

Звук стал чище и четче, положительные изменения определенно есть! Но я ни как не могу избавиться от резкости на верхах, в связи с чем и хотелось бы тут посоветоваться. Поделитесь опытом, у кого получилось победить этот недостаток! Буду очень благодарен:)
полностью от яркости вы никогда сможете уйти. У меня когда были 508, то в ходу были тёмные записи в основном.
Спойлер
Philips CD-104 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), HD 580
HM 603 --- DT 770LE
Спойлер

Люблю цитировать умных и знающих... ))

07 Aug 17
whiteeagle
У природы нет [вырезано модератором], каждая [вырезано модератором] [вырезано модератором] [вырезано модератором], и кстати [вырезано модератором] [вырезано модератором] в Москве, [вырезано модератором] [вырезано модератором] горячей воды, [вырезано модератором][вырезано модератором] козлы.

#2158 OFFLINE   Letuchkin

Letuchkin

Знаток

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 03:11

Всем привет!

Звук стал чище и четче, положительные изменения определенно есть! Но я ни как не могу избавиться от резкости на верхах, в связи с чем и хотелось бы тут посоветоваться. Поделитесь опытом, у кого получилось победить этот недостаток! Буду очень благодарен :)
Фольгой то зачем покрывать? Чтобы звуки лучше отражались? Лучше заполните полость чашки наполнителем из искуственного волокна ~ 0,6-1 грамм (утеплитель из одежды или набивка подушек) похожего на вату.
Фольгу отдерите, если ещё возможно, резкость на верхах скорее всего от неё. Поверхность пластилина не должна быть гладкой. Внутри чашки звук должен рассеиваться, а не отражаться.

Сообщение отредактировал Letuchkin: 26 March 2017 - 12:42

Продаю CD, SACD плеер Sony Scd-Xa5400Es.

#2159 OFFLINE   Karamonall

Karamonall

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 12:44

Всем привет!

Звук стал чище и четче, положительные изменения определенно есть! Но я ни как не могу избавиться от резкости на верхах, в связи с чем и хотелось бы тут посоветоваться. Поделитесь опытом, у кого получилось победить этот недостаток! Буду очень благодарен :)
Я  тоже боролся с резкостью, как тут советовали убрал решетку, пролон и тд, стало по мне так еще хуже. В итоге остановился на варианте с решеткой и половиной ватного диска (целый очень сильно верха среза)

Просмотр сообщенияLetuchkin (25 March 2017 - 03:11) писал:

Всем привет!

Фольгой то зачем покрывать? Чтобы звуки лучше отражались? Лучше заполните полость чашки наполнителем из искуственного волокна ~ 0,6-1 грамм (утеплитель из одежды или набивка подушек) похожего на вату.
Фольгу отдерите, если ещё возможно, резкость на верхах скорее всего от неё. Поверзность пластилина не должна быть гладкой. Внутри чашки звук должен рассеиваться, а не отражаться.
ИМХО конечно, но поролон не то, я его как поставил, так сразу и снял, а вот фольга точно зря. Как мне показалось бас получается с металлическим звоном, как будто из бочки железной. Я не знаю что из себя представляет пластилин, но вот авто шумоизоляция очень клёвый эффект дала, хоть и гладкая, появился объем в звучании. (прошу прощения за возможно не правильно подобранные слова, не так давно этой темой заболел)

#2160 OFFLINE   Dorian

Dorian

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Фотограф

Отправлено 27 March 2017 - 08:18

Да, фольга явно была лишняя; сейчас убрал ее. Для рассеивания обклеил чашечку изнутри половинчатым слоем из ватных дисков. В таком виде они звучат весьма прилично и видимо достигли пика своих возможностей. Жаль что окончательно победить яркость все же не удалось...
PC (Aplayer) - Chord silver plus usb - Nad M51 (+Hirakawa power cord) - Van Den Hul The Wave - Icon Audio HP8 MkII (Sylvania 6SN7 GTB + Sylvania 12ax7 Baldwin) - Beyerdynamic T1-2nd Gen

Было: Sennheiser HD800, Audio-Technica W1000x, Philips Fidelio X1, Beyerdynamic 990 PRO, Sennhaiser 380 PRO, MS Audio Dac 1.0se, Luxman P-200, MS Audio FHA 1.4, Shoker AMP V3.0, Darkvoice 337se, Asus Essence ST

#2161 OFFLINE   Letuchkin

Letuchkin

Знаток

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 09:30

Dorian, чтобы уменьшить яркость попробуйте позаклеивать малярным скотчем центральные отверстия на  сетке защищающей динамик снаружи. Поэкпериментируйте с количеством заклеиваемых отверстий. Яркость уйдет точно, главное не переборщить. Вот для наглядности пример на других наушниках:

• Phonon SMB-02 DS-DAC Edition-4-small.jpg
  •  Phonon-Dumping-experiments-2.jpg
  •  Phonon-Dumping-experiments-1.jpg

Сообщение отредактировал Letuchkin: 27 March 2017 - 13:20

#2162 OFFLINE   Letuchkin

Letuchkin

Знаток

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 09:36

Dorian, в качестве эксперимента можете попробовать вот такую конструкцию. Оба кольца, естественно, должны быть одинаковыми. Картонное кольцо использовалось для предварительной прослушки. Высота кольца должна быть на уровне шва внутреннего отверстия ваших амбушюр.

• SMB-02-Earpads-Mod-2.jpg
  • SMB-02-Earpads-Mod-1.jpg

Сообщение отредактировал Letuchkin: 27 March 2017 - 09:41

#2163 OFFLINE   Stanislav55555

Stanislav55555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:45

Ну не знаю ребята, расскажу свою историю. После прочтения таких отзывов здесь и на маркете я просто грезил этими наушниками. Решил на авито их купить, но перед покупкой послушать. Наушники были серебристые. Сначала немного предистории. Я 2 года слушал Xiaomi Piston 2 и они меня всем устраивали, особенно мягким обширным глубоким басом и чистым звуком. Они сломались и я купил им на смену гибриды от Xiaomi (Piston 4), но звук мне в них не нравился. И я случайно наткнулся на Ritmix RH-508 и стал много читать про них восторженных отзывов. Вообщем вот что хочу про них сказать... Хочу сразу предупредить, что я совсем не эксперт в наушниках и звуке, а простой обыватель. Да, звук оказался чистый, не как из бочки, да бас есть, при высокой громкости не хрипят не скрипят, но про них хочется сказать - обычные. Так наушники и должны звучать за 1000. Я конечно не слушал другие мониторные наушники, может быть они конечно в отличие от этих гудят и скрипят, но я как простой обыватель хочу при любых типах наушников будь то затычки, или мониторные, или накладные наушники иметь определённый звук - чистый, чтобы никакие частоты не резали слух, мощный бас. Вообщем они меня не сильно впечатлили. Вроде всё хорошо, но звук какой-то обычный. Я всю дорогу пока ехал слушал гибриды от Xiaomi, а потом послушав их мне не захотелось поменять их на Ritmix RH-508. И это для меня был главный показатель. Они не плохо звучат если прижать их руками к голове, но всё время не будешь так ходить. И даже с прижатием гибриды звучат интереснее. Поэтому я не стал их покупать. А так хотелось испытать эффект Вау и почувствовать эйворию)))))) :music:

#2164 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 2018 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 10:51

Stanislav55555, со смартфона ?
Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#2165 OFFLINE   Stanislav55555

Stanislav55555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 12:47

Просмотр сообщениящауэ тлегуса сказал:

со смартфона ?
Да, LG G3
Кстати, ещё максимальная громкость была не очень. Хотелось выкрутить по-больше, но уже был максимум

#2166 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 2018 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 13:47

а ритмикс 510 никто с 508 не сравнивал? и ещё может кто то слушал Creative HQ 1600 ?
Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#2167 OFFLINE   modenik

modenik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 April 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияStanislav55555 (06 April 2017 - 12:47) писал:

со смартфона ?
Да, LG G3
Кстати, ещё максимальная громкость была не очень. Хотелось выкрутить по-больше, но уже был максимум
Вы их просто не распробовали, послушайте ATH-T300 -звук действительно "обычный", ужас их слушать невозможно при этом они в три раза дороже...
P.S. Сегодня забрал посылку от Буровяк, он занимается амбушками. Кожа на Сеннхайзер -ребята КРАСОТИЩА какая!!! Приятно посмотреть, спасибо ему!

#2168 OFFLINE   666333

666333

Эксперт

• Продвинутые
  • 1511 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияStanislav55555 (06 April 2017 - 12:47) писал:

со смартфона ?
Да, LG G3
Ну хотя бы от компьютера послушали бы, предварительно обновив реалтек до 2.80. не 2.81... Вы услышали возможности вашего смартфона...

#2169 OFFLINE   666333

666333

Эксперт

• Продвинутые
  • 1511 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:40

а ритмикс 510 никто с 508 не сравнивал?
У меня одновременно они были, драйвера одинаковые, звук понравился, но у 510 крепление провода одностороннее, взял их из любопытства и без прослушки, расхождение по каналам было, которого никто, пока не указывал не замечал, вид живьём тоже не очень, в итоге подарил подружке. Для дома, если бы экземпляр хороший попался, был бы не плох.

Сообщение отредактировал 666333: 06 April 2017 - 21:42

#2170 OFFLINE   Karpoval

Karpoval

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 06 April 2017 - 22:19

Андрей Макаров,

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (15 December 2016 - 01:30) писал:

Gobanda,  я так понял что внутренний диаметр точно нужно сохранить. Я двое или троем амбушнк ставил и видел, что маленькая "дырка" явно противоречит звучанию. Внешний диаметр к звуку мало отношения имеет, я так думаю. Высота амбушек наверное 2,0 -2,5 см. Очень важно чем набивать. Не могу подсказать, но это очень серьезный вопрос. Далее, чем выше амбушка, тем темнее становятся уши. Можно закатится в конкретную темноту. С первого раза вы не поймете. Нужны пристрелочные варианты.
Очень верно, полностью соответствует моему опыту. Тоже после ряда экспериментов оставил потрескавшиеся и твердокаменные родные амбушюры. Подчеркну, что всякое изменение внутреннего пространства чашек Ритмиксов портит их звук.

Что касается звука, и того, что он не всем нравится: у них есть важное, очень ценное свойство - достоверность передачи пространства концертного зала при прослушивании БСО, камерной (особенно моноинструментальной) классики, и джаза без медных духовых инструментов. Удивительная для таких грошовых наушников иллюзия локализации так называемых "кажущихся источников звука", особенно хорошо заметная на джазовых записях с малыми составами. И тембры живых инструментов очень приятные. А вот записи с изобилием медных духовых и зафуженных электрогитар могут на Ритмиксах сильно, для многих очень неприятно "ярчить" и "пилить"!

Ещё мне нравится слушать в них электронную музыку. Изобилие низких частот тут точно не в ущерб, и не кажется избыточным.

А ограничивающие упоры в поворотных шарнирах я просто сточил бор-машиной. Теперь чашки свободно вращаются во всех направлениях.

Сообщение отредактировал Karpoval: 06 April 2017 - 22:39

Было:HiFiMan HM-601+Brainwavz M3, Colorfly C4 PRO, Ostry KC06, Edifier H180, Sennheiser 1.00, Ve Monk+64Ω
На улице:Xduoo X2+Ritmix RH-508+(прекрасная связка)+Apple MA850+Etymotic ER-4S.
За компом: Creative Sound Blaster HD THX+(Ms Audio Laboratory FHA 1.2 - продал)+DENON AH-D2000 Markl Mod
В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
В кроватке: Ipad 2+C.A.L! (они нашли друг-друга)+Apple MA850+Etymotic ER-4S

#2171 OFFLINE   DrDick

DrDick

Пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 01:49

Просмотр сообщенияKarpoval (06 April 2017 - 22:19) писал:

Андрей Макаров,

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (15 December 2016 - 01:30) писал:

Gobanda,  я так понял что внутренний диаметр точно нужно сохранить. Я двое или троем амбушнк ставил и видел, что маленькая "дырка" явно противоречит звучанию. Внешний диаметр к звуку мало отношения имеет, я так думаю. Высота амбушек наверное 2,0 -2,5 см. Очень важно чем набивать. Не могу подсказать, но это очень серьезный вопрос. Далее, чем выше амбушка, тем темнее становятся уши. Можно закатится в конкретную темноту. С первого раза вы не поймете. Нужны пристрелочные варианты.
Очень верно, полностью соответствует моему опыту. Тоже после ряда экспериментов оставил потрескавшиеся и твердокаменные родные амбушюры. Подчеркну, что всякое изменение внутреннего пространства чашек Ритмиксов портит их звук.
я использую с амбушюрами от акг 518 с меньшим диаметром и не замечаю, что они что-то портят по сравнению с более широкими стоковыми. а вот тембры, на мой вкус, средней паршивости. другое дело, что это один из немногих их косяков, если не сказать 'нежелательных особенностей'.

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 07 April 2017 - 07:18

fever audio на tda1543 >  nobsound E02мод, ms audio 1.2(обмен на цап) > ТДС-7, ТДС-5Ммод, Fostex T50RPмод, ATH-AD2000(обмен на цап), Philips SHP895 , Philips shp5500(for sale), cal! (for sale)
хидиз ап-100 > Ritmix RH-508, VE Monk

#2172 OFFLINE   lapteff45

lapteff45

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 10:08

Как то подарил свои 508-е приятелю, уж очень просил. Ну и забыл про них. В свое время они меня очень впечатлили! С тех пор сменил несколько плееров. Сейчас в кармане HM-603. Стал подыскивать замену 400-м решкам.  А вчера попросил приятеля принести 508. Включил и снова [вырезано модератором]. Нет, они не лучше RE-400, но как же хороши! Им уже год и видимо они отлично размялись. Да, серединка не блещет и бас не копает глубоко, но черт возьми, он собран и быстр, без пердежа и гудения. Высокие просто отличные, и мог бы поспорить с тем кто скажет, что в тех же RE-400, они лучше. Они другие, но качественны. кАроче заказал их снова!
И да, присоединяюсь к вопросу, есть ли отличие в звуке с 510-ми??

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 11 July 2017 - 14:39

#2173 OFFLINE   klass1c

klass1c

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияАнатолий Карбинов (31 January 2017 - 10:24) писал:

Я их могу часами не снимать слушая книги. на али такие амбушуры рублей 100 стоят
Весь алик перерыл, не нашел, можете ссылку скинуть?

#2174 OFFLINE   LeeSoll

LeeSoll

Пользователь

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Занятие:Фен-Шуй

Отправлено 18 October 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияklass1c (09 October 2017 - 09:48) писал:

Просмотр сообщенияАнатолий Карбинов (31 January 2017 - 10:24) писал:

Я их могу часами не снимать слушая книги. на али такие амбушуры рублей 100 стоят
Весь алик перерыл, не нашел, можете ссылку скинуть?
Ссылки удаляют..
.ιllιlι.ιl.  JRiver  >>> M2Tech Young+  >>> Van den Hul: The NAME  >>> Energy Audio Lynx HA61  >>> Fostex TH900 (00990) _HD600 Natural Sound (recabled) _  DT770pro 250ohm (мод) _ Ritmix RH508

.

#2175 OFFLINE   666333

666333

Эксперт

• Продвинутые
  • 1511 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 20:28

Ищите там по размерам, несколько видов там вроде как есть. Мне вон с год уже наверно как купили там 4х строчные для 508... а я их так и не попробовал, в тумбочке, в али-конверте так и лежат, с виду вроде норм :D