Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Nachzehrer

Беспроводные полноразмерные наушники для классической музыки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

После года занятий на фортепиано с проводными наушниками понял, что от провода лучше избавиться. Хотел бы купить беспроводные полноразмерные наушники с бюджетом, допустим, до 15к. Т.к. занимаюсь музыкой, то очень хочется естественного звука, без завышенных или заниженных НЧ и ВЧ. В идеале открытые, чтобы сцена была как можно больше, но такие на маркете я нашел только Sennheiser RS 120 II за 4,5к, и что-то они не внушают мне доверия.

Сейчас пользуюсь ATH-AD700X. Они меня всем устраивают кроме провода. Также есть замечательные AKG K612, но у них слишком высокий импеданс, иначе бы использовал их. Что еще важно - чтобы их можно было подключить через джека, а не USB или еще как-то.

 

Буду рад услышать ваши комментарии.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытых беспроводных наушников нет. Они все закрытые. Нет есть конечно несколько интересных моделей но они в разы превышают ваш бюджет.

И с каким устройством мы наушники сопрягать собираетесь?

Sennheiser RS предназначены для прослушивания речи и кино ТВ. Звук там не совсем для прослушивания музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытых беспроводных наушников нет. Они все закрытые. Нет есть конечно несколько интересных моделей но они в разы превышают ваш бюджет.

И с каким устройством мы наушники сопрягать собираетесь?

Sennheiser RS предназначены для прослушивания речи и кино ТВ. Звук там не совсем для прослушивания музыки.

Да вот и я ищу и понимаю, что похоже беспроводные в сторону открытости и не развиваются. Играю на Casio Grand Hybrid GP-500. Там есть только стандартный разъем 6,35.

Ну тогда может что-то из закрытого с широкой сценой. Очень не хочется, чтобы звук резко в уши уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытых беспроводных наушников нет. Они все закрытые. Нет есть конечно несколько интересных моделей но они в разы превышают ваш бюджет.

И с каким устройством мы наушники сопрягать собираетесь?

Sennheiser RS предназначены для прослушивания речи и кино ТВ. Звук там не совсем для прослушивания музыки.

Да вот и я ищу и понимаю, что похоже беспроводные в сторону открытости и не развиваются. Играю на Casio Grand Hybrid GP-500. Там есть только стандартный разъем 6,35.

Ну тогда может что-то из закрытого с широкой сценой. Очень не хочется, чтобы звук резко в уши уходил.

 

По воздуху латенция (задержка) на 0,1сек сведёт вас с ума, про задержку aptx-HD не могу ответственно заявить, но предположу, что Casio GP-500 не имеет такого соединения.

Я вам рекомендую открытые проводные сенны 55Х или 59Х, подбирайте на вкус и цвет.

В раскачке легче , чем К612 и не свербят со слабой дырки, как К612.

Панорама в К612 самая широкая, за ней не угнаться, легче в интегральный усилитель подключиться (не в любой)

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я ищу и понимаю, что похоже беспроводные в сторону открытости и не развиваются. Играю на Casio Grand Hybrid GP-500. Там есть только стандартный разъем 6,35.

Ну тогда может что-то из закрытого с широкой сценой. Очень не хочется, чтобы звук резко в уши уходил.

 

По воздуху латенция (задержка) на 0,1сек сведёт вас с ума, про задержку aptx-HD не могу ответственно заявить, но предположу, что Casio GP-500 не имеет такого соединения.

Я вам рекомендую открытые проводные сенны 55Х или 59Х, подбирайте на вкус и цвет.

В раскачке легче , чем К612 и не свербят со слабой дырки, как К612.

Панорама в К612 самая широкая, за ней не угнаться, легче в интегральный усилитель подключиться (не в любой)

Спасибо за рекомендацию, но новые проводные покупать смысла нет, когда и текущие полностью устраивают по звуку.

Я сейчас немного поизучал тему и понял, что мне в любом случае понадобится BT-трансмиттер, иначе я никак их не подключу. А насчет aptx да, определенно нужен. Надеюсь, с ним задержка будет минимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Т.к. занимаюсь музыкой, то очень хочется естественного звука

Беспроводные наушники не дадут естественного звука, он будет весь порезанный по частотам. Это раз, а два бт наушники не делают для аудифилов, их делают для попсовой аудитории, которым нравится приукрашенный звук

После ваших ATH-AD700X и акг 612 в беспроводных звук будет казаться какашкой особенно за ваш бюджет


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.