Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
defais

Посоветуйте затычки для рока и металла

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Посоветуйте затычки для рок музыки и металла.

Слушаю AC/DC, Dire Straits, Nazareth, Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, Pink Floyd, Judas Priest, Кино, Арию, Кипелова.

Бюджет 5-6 т.р

Слушаю через Cowon C2. В будущем планирую что-то посерьезней прикупить.

И что скажете о TFZ Series 5, Vsonic VSD3S, PMV A-01 MK2, FiiO EX 1 II и Kinera H3.

Изменено пользователем defais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони а1

 

не надо открывать Америку. берите проверенное временем но учтите что любые затычки вхлам сольют лопухам в той же ценовой категории


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У FiiO EX 1 со звукоизоляцией не все в порядке, если катаетесь в метро, будут не очень.

 

сони а1

Сони лучше слушать с техникой сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У FiiO EX 1 со звукоизоляцией не все в порядке, если катаетесь в метро, будут не очень.

 

сони а1

Сони лучше слушать с техникой сони.

 

а это тут причем? сони от любой дырки отлично сыграют. и всяко лучше всяких фио


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw,

Про лопухи знаю. Просто неудобно в них ходить. Почитал отзывы о соньках. Звук хвалят, а вот с посадкой проблемы. По хорошему перед покупкой надо наушники померить и послушать, но у нас в Воронеже ,к сожалению, такой возможности нет.

@ready,

Спасибо за информацию. Тогда сразу отпадают. Метро у нас нет, а шумных пазиков полно.

Изменено пользователем defais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там сходки портативщиков собираются. И известный интернет обзорщик всякого разного портатива А. Каширский вроде с Воронежа. Может у них можно что-то послушать. Ну или продают чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там сходки портативщиков собираются. И известный интернет обзорщик всякого разного портатива А. Каширский вроде с Воронежа. Может у них можно что-то послушать. Ну или продают чего.

Буду знать, спасибо.

я со своего с2 слушаю тяж на 1а, когда кирпич тащить не хочется. Ооооочень драйвово. :coll:

Можете сказать как у них со звукоизоляцией и сильно ли из них музыку окружающим слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого Sony XBA-A1AP есть ,скажите, как у них со звукоизоляцией и сильно ли слышно из них музыку окружающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинеру берите, в них понта больше, за кастомы зайдут, кто не шарит, а не шарят 99,99 процента населения.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.