Перейти к содержимому

8 марта  Беспроводные наушники  Приглашаем в наши магазины   

- - - - -

Индивидуальные насадки на наушники по слепку уха

индивидуальные насадки слепок уха кастомные насадки индивидуальные заливки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#226 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 28 March 2018 - 15:34

Oracle, Добрый день, очень странно, баса в кастомных насадках должно быть гораздо больше чем в универсальных. Вы можете обратится в наш магазин и мы бесплатно исправим дефект.

#227 OFFLINE   Sandro19

Sandro19

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 20:42

Добрый день, подскажите, у вас есть опыт изготовления кастомных насадок для беспроводных затычек?
Конкретно интересует Bose SoundSport Free - хотел бы под них сделать насадки и втыкать эту конструкцию в ухо.
Есть ли какие-то ограничения-проблемы, связанные с этим?

#228 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 April 2018 - 18:52

Sandro19, Добрый день, да, возможно. Никаких проблем не было, подскажите когда сможете приехать к нам для снятия слепков?

#229 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 12 April 2018 - 17:50

FullBody для Audio-Technica E70

Новая форма кастомных насадок FullBody призвана обеспечить максимальный комфорт и шумоизоляцию напоминая посадку кастомных наушников.
- Надежное крепление наушника в насадке, выпадение исключено!
- Шумоизоляцию 30Дб.
- Наибольшее сходство с кастомными наушниками.
- Вам никогда не придется поправлять наушник в ухе.
- Их используют музыканты, спортсмены, аудиофилы и все те кому важен комфорт и качественный звук.
- Гарантия 1 год.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#230 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 June 2018 - 15:31

Акриловые насадки для Klipsch X20i

Acrilic Custom tips for Klipsch X20i

Существуют модели наушников у которых нестандартная форма звуковода и корпус имеет сложную форму и объём. Сделать на них обычные силиконовые насадки можно, но они будут ненадежно крепится и со временем будут слетать с наушников. Команда Dr.Head рада представить Вам новинку в виде акриловых насадок канальной формы.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#231 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 02 October 2018 - 17:23

FullBody для Shure KSE1500

Несмотря на то, что наушники стоят более 300 000р. им просто жизненно необходимы кастомные насадки сделанные под ухо владельца.
Вы спросите зачем?
-Для обеспечения максимальной шумоизоляции, чтобы услышать когда угодно и где удобно весь частотный диапазон без вмешательства шума и посторонних звуков.
-Для самой комфортной посадки внутри уха, чтобы слушать наушники хоть весь день напролет.
-Для защиты фильтров наушников от засоров.
-Для самой надежной фиксации наушника в ухе, Вам не придется поправлять или заново устанавливать наушник.

-Для получения аутентичного звучания наушников, благодаря тому что насадка устанавливается глубоко в ушной канал, чтобы передать весь звуковой спектр на перепонку минуя лабиринтов.
ИзображениеИзображение

#232 ONLINE   Michalich

Michalich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 December 2018 - 08:18

Здравствуйте! На ibasso it03 какие насадки возможно изготовить и сколько будут стоить? Сам из Ярославля, где у нас лучше слепки сделать?
Дома наушники: MATRIX AUDIO M-STAGE HPA-3U+ + Наушники кабель doctorhead ex-3 - Audeze lcd3
Дома колонки: MATRIX AUDIO M-STAGE HPA-3U+ + кабель Tchеrnоv Cаblе standаrt + колонки Iloud micro monitor

#233 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15852 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 July 2019 - 15:51

Кастомные насадки на беспроводные наушники Sony SP900.

Данная модель наушников прекрасно подходит для купания в море и занятиях в бассейне. Наушники относятся к классу True Wireless, то есть полностью беспроводные и ничем не связаны между собой.

Обычно как только вы заходите в воду, Bluetooth соединение теряется. Проблема решается наличием внутренней памяти у наушников SP900. Поэтому музыка будем с вами даже под водой. Единственный нюанс, который мешает в полной мере наслаждаться звуком - это посадка в ухе.

Стандартные насадки подходят не всем и не обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Из-за этого при нырянии вода может попадать в ухо, образуя дисбаланс в звуке.

Команда Dr.Head разработала специальную модель насадок формы FullBody, которые дают 100 % защиты от воды и отлично шумоизолируют.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

#234 OFFLINE   NicDaniel

NicDaniel

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 20:10

Пришли мне наушники Audiosesne T800. не нравится мне посадка со стандартными силиконовыми насадками. возможно ли на такие наушники сделать full shell ?

Прикрепленные изображения

• P_20190709_205812.jpg

Сообщение отредактировал NicDaniel: 10 July 2019 - 20:12

#235 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 12 July 2019 - 10:31

NicDaniel, Добрый день, да, конечно сделаем. Написал Вам в ЛС.

#236 OFFLINE   Kitsui

Kitsui

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 16:39

Добрый день. Сегодня забрал кастомные насадки и как я не пытался их повернуть никак не получается добиться герметизации и звукоизоляции. Когда надеваю все хорошо пока я не подвигаю головой, но ели посмотреть вверх или просто подвигаться, то воздух просачивается и звукоизоляция пропадает вовсе. Может ли это быть из-за того, что я неправильно их на наушники надел, наушники JBL 110GA, у них странная овальная форма. Или надо нести на переделку?

#237 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 September 2019 - 22:06

Kitsui, Добрый день, возможно из-за неправильной установки теряется шумоизоляция при  движении, попробуйте пожалуйста установить насадки на наушники до характерного щелчка. Если проблема не решится, то ждем Вас в нашем магазине. В любом случае в течении 3 месяцев любая коррекция осуществляется в рамках гарантии.

#238 OFFLINE   Kira_a

Kira_a

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 10:10

Здравствуйте, уважаемые ДХ! подскажите изготавливаете ли вы кастомные Full Shell амбушюры для Plantronics BackBeat GO 410? и если да, то не теряется ли при этом функция активного шумодава в них?

#239 OFFLINE   Custom DH

Custom DH

Наблюдатель

• DH Team
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 12:30

Просмотр сообщенияKira_a (23 September 2019 - 10:10) писал:

Здравствуйте, уважаемые ДХ! подскажите изготавливаете ли вы кастомные Full Shell амбушюры для Plantronics BackBeat GO 410? и если да, то не теряется ли при этом функция активного шумодава в них?
Добрый день, да конечно изготавливаем. Активное шумоподавление не теряется, с индивидуальными насадками еще и пассивное будет лучше. приходите к нам в магазин с наушниками изготовим вам насадки

#240 OFFLINE   Custom DH

Custom DH

Наблюдатель

• DH Team
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 13:43

Индивидуальные насадки FullShell для sony WF-1000xm3

Бывает такое что внутриканальные наушники плохо держатся? особенно TWS которые еще и легко потерять. Есть отличное решение, индивидуальные насадки по слепку с вашего уха.
Хочу представить вам насадки под sony WF-1000xm3.
Такие наушники с насадками отлично подойдут тем кто часто находятся в шумных местах.
Что же дают эти насадки?
1. Комфортную посадку, наушник с насадкой сидит на столько хорошо что поправлять его не нужно!
2. Отличную шумоизоляцию, больше не нужно выкручивать громкость на максимум!
3. Наслаждение от звучания! :music:

• WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.27 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.27 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.28-min.jpeg

Сообщение отредактировал Custom DH: 14 October 2019 - 10:09

#241 OFFLINE   Custom DH

Custom DH

Наблюдатель

• DH Team
  • 3 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 14:53

Акриловые FullShell насадки на наушники Audeze iSine 10

Audeze iSine 10 отличные наушники с очень интересным звуком, но их посадка.......оставляет желать лучшего.
Индивидуальные насадки исправят вопрос с посадкой раз и навсегда.

Удобства ношения и комфорт гарантирован.

• IMG_5412.jpg
  • IMG_5414.jpg
  • IMG_5415.jpg
  • IMG_5420.jpg

#242 OFFLINE   Kapustaaaa

Kapustaaaa

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 23:35

Добрый день! Можно ли изготовить индивидуальные насадки для JH Audio Angie universal?

#243 ONLINE   Custom Team

Custom Team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 644 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 31 December 2019 - 12:14

Просмотр сообщенияKapustaaaa (28 December 2019 - 23:35) писал:

Добрый день! Можно ли изготовить индивидуальные насадки для JH Audio Angie universal?
Добрый день, да, без проблем. Советуем сделать акриловые насадки.

#244 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15852 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 February 2020 - 16:30

Команда Dr.Head рада Вам представить кастомные насадки под новенькие AirPods Pro. Теперь уж точно будет удобно и тихо в таких наушниках.

• IMG_20200213_103657.jpg
  • IMG_20200213_103903.jpg
  • IMG_20200213_103838.jpg
  • IMG_20200213_103824.jpg

#245 OFFLINE   NikitaF

NikitaF

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2020 - 19:29

Добрый день, решил тоже оставить отзыв о кастомных амбушюрах. Сразу скажу, что опыт оказался непозитивный.
Имеются у меня наушники Sony  WI-1000X. Очень нравится звук, но всегда испытывал проблему с насадками, т.к. выпадали + имею особенность со строением уха. И кастомными амбушюрами собирался исправить небольшой перекос звучания налево.
Ну так вернёмся к насадкам, делал силикон.
Плюсы:
- Удобная посадка, хоть прыгай, хоть бегай, сидят намертво.
- Шумоизоляция пусть и немного, но выросла.
- Стало лучше с "перекосом" звучания.
Минусы:
- Он тут один и самый главный - звук. Я несколько раз пытался к ним привыкнуть, что-то прочувствовать. FLAC, который я слушаю (кодеки позволяют) мне совершенно не зашёл, я их положил в ящик и решил забыть до лучших времён.
Тут что-то недавно я решил перейти на Яндекс музыку. Решил, что с "обычным" качеством будет всё нормально и буду прекрасно ходить в кастомных насадках. Меня хватило ровно на день. Изначально я думал, что яндекс плох, но когда я надел стандартные насадки, я всё понял.
Вкратце... звук отвратительный... разница с обычными насадками просто гигантская. Меня это очень огорчило, поэтому я и решил написать отзыв. Я читал тут, что не всем заходит, но надеялся, что буду счастливчиком, не сложилось. Я был готов к небольшому ухудшению звука, но не думал, что разница будет настолько кардинальная. Провал по звуку прям во всем статьям...
Как-то так...

#246 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15852 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 February 2020 - 14:55

NikitaF, Да такое бывает. Подобный момент обговаривается с клиентом и есть пункт в договоре.Мы с вами уже договорились что переделаем на акриловые насадки, что бы устранить недостаток в звучании.
Ждем от вас отзыв. Надеемся теперь звучание вас устроит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.