Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Jameson

Что лучше выбрать --- AKG GRADO Beyerdynamic

Что лучше выбрать:AKG GRADO Beyerdynamic?  

5 проголосовавших

  1. 1. Что лучше выбрать:AKG GRADO Beyerdynamic?

    • AKG K 271 Studio
      2
    • GRADO SR 125
      1
    • Beyerdynamic DT 770 PRO
      2


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу в наушниках не разбираюсь, посидел полистал ваш каталог возник такой вот вопрос, какие уши лучше взять:

1.AKG K 271 Studio (+Амбушюры для наушников Beyerdynamic)

2.Beyerdynamic DT 770 PRO

3.GRADO SR 125

В основном музыка - House, Electronica & Rock.

Еще такой вопрос как я понимаю Beyerdynamic с плеером не поюзаешь? А GRADO и AKG возможно, но все равно эти модели предназначены для сегмента "наушники для дома" я правильно понимаю.

P.S. Извиняйте если не совсем корректное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда будеш подключать??


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из этих ничего не выбрал. Grado 125 мне показались слишком хлюпкие,да и шумоизоляция плохая.Beyerdynamic DT 770 PRO не слышал,поэтому промолчу.AKG K 271 Studio в целом хорошее звучание,но я на слух ощутил провал в районе 5кГц ,нет драйва для рок музыки.

Вот я не понимаю одного,почему про Equation Audio RP-21 никто не говорит кроме меня.Ведь наушники играют на хорошем уровне.Сцена просто потрясает ВЧ чёткие и не напрягают.Я думаю нужно вам хотябы один раз послушать их и понять что они тоже заслуживают ,чтобы их обсуждали.

Да и портативо раскачиваються в 2 счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда будеш подключать??

До Нового Года хочу успеть.

 

здесь yates имеет ввиду куда хотите наушники подключать? К плееру, к звуковой карте или к усилителю для ушей? Дело в том, что у Beyer 770 сопротивление 250 Ом, его к плееру никак подключишь, если только через усилитель для ушей, Вы же не будете ходить с усилком по улице..) Если Вам портатив нужен, есть SONY 7509 универсальые для улицы и для дома ИМХО, сопротивление у них 24 Ом. А так я бы из трех взял бы Beyerdynamic 770 PRO, а если чуть подороже то Beyerdynamic DT250, но для портатива не подойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда будеш подключать??

До Нового Года хочу успеть.

 

здесь yates имеет ввиду куда хотите наушники подключать? К плееру, к звуковой карте или к усилителю для ушей?

Не так прочитал, как когда, думал там чего-то в наличии может нет.

А так подключать к звуковой плате.

Насчет бейер понял, что к плееру не смогу из-за сопротивления. А уостальных и градо и акг вроде маленькие сопротивления можно и в звуковуху и в плеер.

Собсна для плеера есть капли, никогда не слушал в закрытых ушах. Так что наверно лучше взять бейер.

P.S. Или все таки градо хорошие? =) универсальные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто баер будет работать на звуковой плате и на плеере даже на мобильном просто качество будет хуже чем у болие дешевых наушниках

градо или нравятся или нет там в основном ставка на средние частоты а у баеров на оборот


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Или все таки градо хорошие? =) универсальные))))

 

Я бы посмотрел в сторону GRADO RS1.. ;-) Уши хорошие, но к нему усилитель нужен соответствующий, иначе не имеет смысла брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб взял rs2 но они мне пока не по карману ((((((((

а какая звукавуха??


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуковуха старая Creative Audigy2 ZS, пока новую не планировал покупать. Но все возможно, на выходных попробую вырваться потестить уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные понял, что выбирать буду не из тех что в топике))))) Т.к. усилка нет, то переплачивать не имеет смысла. Собственно остались следующие модели на выбор. Музыка в основном House. Что посоветуете знатоки? В принципе все из этого доктор хэд рекомендует!

1. AKG K 271 Studio

2. SONY MDR-7505

3. Audio-Technica ATH-M30

4. Sennheiser HD 215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За выходные понял, что выбирать буду не из тех что в топике))))) Т.к. усилка нет, то переплачивать не имеет смысла. Собственно остались следующие модели на выбор. Музыка в основном House. Что посоветуете знатоки? В принципе все из этого доктор хэд рекомендует!

1. AKG K 271 Studio

2. SONY MDR-7505

3. Audio-Technica ATH-M30

4. Sennheiser HD 215

а почему ушы в таких разных ценавых категориях??


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За выходные понял, что выбирать буду не из тех что в топике))))) Т.к. усилка нет, то переплачивать не имеет смысла. Собственно остались следующие модели на выбор. Музыка в основном House. Что посоветуете знатоки? В принципе все из этого доктор хэд рекомендует!

1. AKG K 271 Studio

2. SONY MDR-7505

3. Audio-Technica ATH-M30

4. Sennheiser HD 215

 

1. AKG K 271 Studio - ну ничего так наушники.Для плеера это тяжело раскачивается.

 

2. SONY MDR-7505 - ну.... sony раньше это считалось круто.

 

3. Audio-Technica ATH-M30 - звук сухой и не красивый.

 

4.Sennheiser HD 215 - вот эти ушки здоровские.советую взять.Звук достаточно хорошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему ушы в таких разных ценавых категориях??
Так получилось :sorry: Просто определился ценовой предел в 4к =) Главное "хорошее" качество, чтобы не переплачивать, пока немного для других целей нежели профессионального использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему ушы в таких разных ценавых категориях??
Так получилось :sorry: Просто определился ценовой предел в 4к =) Главное "хорошее" качество, чтобы не переплачивать, пока немного для других целей нежели профессионального использования.

 

незнаю мне лично сены ваше теперь не прут после градо и баеров

у сенов нет ничево особого! и то количество ушей которые они делают просто поражает

 

закрытые сенн недорогие для диджеев

может посмотреть на сони вроде ета серия очень удачная


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.