Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
HE1NZ

Потрескивание в Sennheiser HD 598

Рекомендуемые сообщения

Наушники достаточно новые (куплено 8 месяцев назад).

 

Стал слышать потрескивание в правом ухе на некоторых низких вибрирующих звуках. Проверил с помощью аудиофильского диска для тестирования акустики и там это достаточно хорошо заметно.

 

Незнаю что делать. Можно ли вообще такие наушники починить? Есть спецы или техсервисы? Думаю там внутри какое-нибудь соединение слегка отвалилось и барахлит. Как пакет попавший под сабвуфер.

 

Я полагаю в М-видео мне их не обменяют, потому что доказать тамошним "спецам" что в них что-то не в порядке будет сложно. К тому же этих наушников у нас нигде больше не было (живу в Перми). Хотя гарантия должна быть год (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2! если за гарантийку доплачивал то будешь доказывать им! если нет то отправят их на какой нибудь завод к дядюшке лао!!! а он конечно же услышит и исправит!!! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з !!! исправят или забракуют я не имею понятия!!! обратись в сервис обязательно!!! а ты их через кого слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abvgd

 

Ну ты и троль человек уже сам запутался =))

 

Кетчуп о прости HE1NZ(блин не удержался =)) )

 

Скорее всего через сетку попала что то в мембрану, разбери и продуй корпус, если горантия 2 года(как должно быть) можешь отнести в магазин пускай там проверят(а скорее всего тебя там отпрявят по дальше, хотя если ты будешь настаивать может и возьмут да и обменяют на новые, ибо наушники ой как редко чинят)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз помню сидел слушал музыку и начинаю понимать что один динамик тише играет!!!! разволновался сначала! начал все перепроверять не пойму в чем дело хоть убей! пока не попробовал наушники наоборот одеть оказывается это что то с моим ухом произошло давление наверное или чхнул не так!!! а трескать шелкать и шелестеть может и звучка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я достаточно неплохо все проверил и уверен что глючят именно наушники. Друг посоветовал попробовать обменять по гарантии или продать, а разбирать и лезть внутрь в последнюю очередь, все таки акустика - тонкая вещь, потом соберешь и звук ещё хуже станет.

Но попробую продуть как вы сказали.

 

Слушаю через Creative X-Fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в М-Видео )

Принимать наушники не стали, тестировали на своих мобильных телефонах в шумной обстановке магазина и пришли к выводу что с ними все в порядке. На всякий случай я записал диск с семплом, на котором достаточно четко слышен треск в правом наушнике. Тогда треск они услышали, но сообщили что подобный треск - нормальное дело в наушниках Sennheiser :) . Их заключение по поводу "тестирования" в том что треск слышно только в предоставленном сепле.

 

По их словам наушники никто не ремонтирует и не меняет, а срок годности 2 года это на самом деле их срок службы и треск это результат износа после эксплуатации в течение 8 месяцев. Т.е. через 8 месяцев наушники за 6700р можно выбрасывать. Вот так дискредитируют товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил в М-Видео )

денег-то сняли за экспертизу? :D

 

могу хд200 за копейки отдать - ирландские.. не должно быть проблем. а на китай у мя самого аллергия. зенхайзер щас не тот)


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил в М-Видео )

Принимать наушники не стали, тестировали на своих мобильных телефонах в шумной обстановке магазина и пришли к выводу что с ними все в порядке. На всякий случай я записал диск с семплом, на котором достаточно четко слышен треск в правом наушнике. Тогда треск они услышали, но сообщили что подобный треск - нормальное дело в наушниках Sennheiser :) . Их заключение по поводу "тестирования" в том что треск слышно только в предоставленном сепле.

 

По их словам наушники никто не ремонтирует и не меняет, а срок годности 2 года это на самом деле их срок службы и треск это результат износа после эксплуатации в течение 8 месяцев. Т.е. через 8 месяцев наушники за 6700р можно выбрасывать. Вот так дискредитируют товар.

что и требовалось доказать! "не ходите дети в африку гулять" :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда треск они услышали, но сообщили что подобный треск - нормальное дело в наушниках Sennheiser

Ахереть :stopit::D) Конечно нормально, это ж не Genius :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "экспертизу" денег не взяли, но потратил час времени.

Думаю отправить наушники в Москву в какой-нибудь сервис, по-крайней мере так мне посоветовали на сайте российского представительства Sennheiser.

 

goalexgo, а вы из Перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Решил запостить сюда прежде чем создавать новую тему.

 

Проблема с левым ухом в Sennheiser HD595. Срок эксплуатации около 5 лет в течение которых никаких нареканий.

Пока в один день то ли от интенсивного рывка кабеля, то ли от удара об пол левое ухо стало играть тише и потрескивания на низких частотах.

 

Прошу помочь в локализации проблемы и путях ее решения.

Может ли так влиять на звучание надорванный кабель, или проблема скорее в динамике/мембране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.