Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
krokus1

продавать сразу скопом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. От отца осталось много чего интересного, но мне ненужного. Собирал он тракты, на этом форуме тоже был. Ник alogach или как то так если интересно.

 

По факту получается что:

наушники баердинамик, 3 усилителя к наушникам, маленький усилитель, большой усилитель (инвотон), 4 плеера мп3, цап (g-hiland), колонки (sven, jamo, magnat и ещё какие то)

так же 2 гитары, но я их уже выставил, но вот комбик пока не знаю куда лучше - yerasov ba-110r, он не дорогой как и всё в принципе, но лучше бы не залёживался...

всё я это проверял, всё работает, но ещё 4 плеера отсеял, их надо электрику показывать

 

вопрос скорее даже к модераторам - я бы это конечно сделал всё одним постом в купле-продаже, по тому что всё это отдельно указывать кажется неправильным, или как это у вас организовано под такую проблему?

 

второй вопрос - оплата; вот на ганзе, что распродаю там тоже, всё проще, получаю пруфы покупателей, а потом при очередной продаже получаю сразу деньги безналичным переводом, пакую и иду на почту отправлять. У вас такие понятия работают вообще, или под процент с транспортниками продавать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.