Перейти к содержимому

Astell&Kern300 + B&W PX + A380 AMP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Ivan Samylov

Ivan Samylov

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 15:22

Доброго всем дня!

По случаю стал счастливым обладателем АК300 и B&W px. Есть несколько актуальных и конкретных вопросов с старожилам и профессионалам.
1) Звук РХ мне  нравиться, с АК слушаю по проводу, так же очень активно использую блютуз и шумоподавление, т.к. много летаю - там подкасты в основном или махровую попсу для фона. Вопрос: не являются ли мои наушники слишком простыми для такого плеера? Может другие раскроют потенциал плеера на порядок лучше?
2) В РХ есть встроенв ЦАП. Подтвердите или опровергните,  что он используется только в блютуз режиме. Почему возник этот вопрос, т к РХ требует  питание  также в пассивном режиме по проводу и где-то проскочило утверждение, что и в этом случае встроенный ЦАП также работает и сводит на нет ЦАП плеера.
3) Руки чешутся приобрести  усилитель от А380, который как японимаю подходит кмоей младшей модели А300. Даст ли это что либо в случае использования моих наушников B&W PX, или это фича только для высокоомных мониторов имеет смысл.
4) Ну и на послелог, какие адекватные кплееру затычки рассмотреть? Может даже с балансным входом )))
Спасибо!!!

#2 ONLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 03 May 2018 - 14:30

по 2 вопросы все именно от цапа ушей и усика в них зависит и без разницы с чего их слушать по блюпуп

#3 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14232 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 07 May 2018 - 14:48

1) Всегда есть наушники лучше. И в данном случае тоже есть куда стремиться.
2) Цап с усилением используется только в режиме Bluetooth.
3) Смысла точно нет.
4) Зависит от бюджета.