Перейти к содержимому

и еще раз про выбор наушников.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   assasin

assasin

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 06:04

Ну а что еще спрашивать ? ) ... Просьба не ругаться а подсказать что выбрать. Заранее спасибо.

Нужны проводные закрытые (что бы не мешать ребёнку спать) стерео наушники для прослушивания музыки и игр.
Буду слушать через компьютер, звук. карта m-audio rev. 5.1 (через спец. выход на ушки, есть там такой 3,5")
Очень хотелось, что бы ушки смогли максимально раскрыть весь частотный потонциал карты. Но бюджет мой скажем 2500-3000р. примерно, максимум. Понятно что маловато, и если еще подкапить то можно взять еще лучше, а если еще подкапить то еще, и так до бесконечности. Поэтому беру ушки конкретно под звук карту и брать уши которые будут превышать возможности карты пока нет смысла.
Еще ушки должны быть не тяжёлыми, что бы голова через час работы не отваливалась и достаточно прочными. (про качество сборки и комфорт я уже молчу.)

В идеале хотелось бы увидеть топ 5 лучших наушников в этом ценовом диапазоне по моим запросам. Понимаю что прошу много за такие деньги, но всё же ...

Склоняюсь к Sennheiser HD 200 V3 что скажите ? ... может что лучше есть ?

#2 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 17 September 2007 - 14:35

hd200 негони

какую музыку ставить будеш????

закритые
1 dt770 но они дорого стоят

лутше подкопить хотяб до 5000-6000  больше нет смысла если меньше то много потеряите

у вас нормальная звукавуха для нее любые ушы пойдут

#3 OFFLINE   assasin

assasin

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 02:29

yates сказал:

hd200 негони

какую музыку ставить будеш????

закритые
1 dt770 но они дорого стоят

лутше подкопить хотяб до 5000-6000  больше нет смысла если меньше то много потеряите

у вас нормальная звукавуха для нее любые ушы пойдут

т.е. предлагаешь подкапить до Beyerdynamic DT 770 PRO и взять их ? Типа идеальные ушки в моём случае, что дороже не надо и дешевле много потеряю ? ..... Да, почитал отзывы, пишут про них хорошо и максимальный бал (9.2) до 6500т.р. .... да, стоит подумать.

P.s. музыку кстати больше рок предпочитаю. Ну и для сведения в nuendo подойдут.

#4 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Принимаю заказы!

Отправлено 26 September 2007 - 10:23

Если возможность есть то лучше действительно подкопить до DT 770 pro.
Если до 3000р., можно посмотреть Audio-Technica ATH-A500, Audio-Technica ATH-M30 или Sennheiser HD 215. Но никто из них с Beyerdynamic даже рядом не стоит.

PC + t.c.electronic conect D24 + Beyerdynamic DT 770 PRO
Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru