Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

unfortune

Плеер к Shure SE215

Рекомендуемые сообщения

Привет. Так как я во всех этих аудиофильских делах дубовый, то хочу поинтересоваться, какой плеер выбрать новичку в связке с данными ушками. Знаю, что вроде уже не мало у них конкурентов, но по удобству/внешнему виду/неплохому звуку только они мне приглянулись (уже слушал). Главное, что бы плеер не был слишком громоздким и интерфейс не лагал (это самое важное, не переношу подобные вещи, каким бы звук там ни был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfortune, фио м3, х1, х1-2, каен н3 и фио х3-3 уже переплата наверное. а вообще для меня буст 3 звучал лучше, чем фио х1-2, когда сравнивал. но с ним нужно идти на компромиссы по остальной смартфонной части, так как есть более интересные, если звук не в приоритете. для меня он подходит, потому что не нужно таскать лишний плеер, а телефон всегда бывает в кармане. ещё его плюс, опять же для меня, это огромная батарея, даже две, есть ещё и поменьше. остальное уже на любителя. много с чем придётся мириться, но по мелочам. так если вы не сильно нежный, то смартфон тоже нормальный.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfortune, фио м3, х1, х1-2, каен н3 и фио х3-3 уже переплата наверное. а вообще для меня буст 3 звучал лучше, чем фио х1-2, когда сравнивал. но с ним нужно идти на компромиссы по остальной смартфонной части, так как есть более интересные, если звук не в приоритете. для меня он подходит, потому что не нужно таскать лишний плеер, а телефон всегда бывает в кармане. ещё его плюс, опять же для меня, это огромная батарея, даже две, есть ещё и поменьше. остальное уже на любителя. много с чем придётся мириться, но по мелочам. так если вы не сильно нежный, то смартфон тоже нормальный.

У меня LG G6 сейчас (цап от ess стоит), звук в данных ушах вполне устраивает, но они через неделю пользования сломались (звук пропадал), после чего попробовал пару других затычек, что бы убедится, что проблемс не в телефоне - все работает. Пошел в ДНС, попросил те же ушки послушать - тоже пропадает звук, у 3-ех сотрудников такой проблемы нет, вот и думай в чем все же проблема. Я вот тоже думал о бусте, но он со своими 2 гб. оперативки не лагает? Изменено пользователем unfortune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня версия как раз с 2 гб. тоже хотел с 3гб но ждать не стал и взял это. что значит лагает, не знаю, понятие растяжимое. открывал в браузере больше десятка страниц на ютуб, работало всё без нареканий. у меня буст 3 se. можете взять буст 3 se pro, там памяти и оперативы больше.

на счёт лыжи, это скорее на ремонт, может там исправят. видать что то с аппаратной частью, раз у других нет ваших проблем.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.