Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexanderNeiber

Плеер и наушники до 20-25 тыс.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех знатоков. Очень интересует вопрос выбора устройств с максимальным качеством звука за свою цену.

 

Предпочитаю в основном тяжелую перегруженную музыку. Список любимых жаров весьма велик. (Дело вот в чем: я привык слушать очень много разных жанров и исполнителей )

 

Думаю логично начать с цены. Я бы хотел уложиться в 20 тыс.

 

Что будет слушаться: тяжёлая музыка в разных её проявлениях, различные рок композиции.

В основном буду слушать в метро и на улице.

Касательно плеера. Хотелось бы получить развернутую сцену, монолитную плотную подачу.

Рассматривал ap100, hifiman hm-603 ( но сложно будет найти модель в хорошем состоянии )

Касательно наушников. Хоть я не имею пожеланий насчёт конструкции, главное удобство ношения .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно наушников. Хоть я не имею пожеланий насчёт конструкции, главное удобство ношения .

Очень и очень удобно носятся Sony Z7, прямо как домашние тапочки, ни где не жмут. Ещё удобнее будут носится без проводов и плеера, эти приблуды им будут только мешать...


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где Волонтер?

 

Почему затих?


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно плеера. Хотелось бы получить развернутую сцену, монолитную плотную подачу.

Рассматривал ap100, hifiman hm-603 ( но сложно будет найти модель в хорошем состоянии )

в правильном направлении смотрите. ap100 имеет неплохую сцену, к тому же он нейтрален, нет провала по каким либо частотам, универсален. Удобство пользования неплохое. Цена/качество очень хорошее, актуален в ограниченном бюджете. Стоковый 603-й на мой взгляд ему проиграет. Моды 603-ого (в частности mm6) - да, для тяжа хороши, однозначно переиграют ap100 по плотности подачи, но в бюджет с трудом впишутся.

Подсказать по наушникам сложнее, потому что использование в метро подразумевает хорошую шумоизоляцию, а это крайне редко можно совместить с вашим требованием "главное удобство ношения".


Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

 

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.