Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
DiJas

Помогите выбрать гарнитуру

Рекомендуемые сообщения

Цена: 15000


Назначение: Для дома
Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из наушников представленных раннее, а также подходящей внешней звуковой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ж не 30к то тратить? если выкидывать бабки на ветер то надо делать ето с размахом...

клауд кор первые лучшая гарнитура хоть с ушами за 5 хоть за 30к сравнить даже если


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы любезный, на игровой форум, задроты тут хоть и имеются, но гамают не в игровых наушниках.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony mdr 1a и к ним отдельный микрофон , но это накладные . Или Maranz mhp-2 и к ним отдельно микрофон , какой-нибудь компьютерный .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Торопыжка, и что в них высокое позиционирование? Сомневаюсь.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игровых форумах, если таковые имеются, лучше подскажут. Вряд ли здешние обитатели имеют еще и игровые наушники в своем зоопарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты неплохие, но все же поделюсь своим - Logitech G230. Очень уж хорошие низы, отличное внешнее шумоподавление и микрофон очень достойный тоже с хорошим подавлением шума. Динамики для игр самое то, для музыки все же рассмотрел бы другие модели. К тому же цена около 3000 была когда покупал. Не вижу смысла переплачивать за марку, типа Razer, HepreX и т.п. (бывали случаи когда даже микрозаймы брали по типу таких https://fin32.com/ru/kredito24.ru - Особенно когда дело касается чисто игровых ушей.

Изменено пользователем Semen_Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем для игр наушники с высокими показателями по качеству звука? Сомнительно, что в играх это будет играть хотя бы какую роль, только деньги зря лишние потраченные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 15000

 

Назначение: Для дома

Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из наушников представленных раннее, а также подходящей внешней звуковой карты.

 

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить...

Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать

При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета

Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить... Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий

:stopit:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что в играх это будет играть хотя бы какую роль

Играет значительную роль, если в игре вложились в аудио. Музыка и фоновое окружение значат очень много. Та же старая игра Готика 3 могла увлечь исключительно музыкальным исполнением, ибо оно просто прекрасно (за что и признана лучшей работой композитора)

Для сетевых шутеров есть понятие позиционирования, и для таких целей нужно покупать исключительно игровые наушники. Они специально заточены выявлять топоты и шорохи в играх, музыка в них отвратительна, конечно.

 

Форум выбран неправильно, как и поставленный вопрос. Если наушники для сетевых шутеров - бегом на игровой форум. Если для музыки - не нужно писать, что они игровые будут. Просто бюджет и пожелания в звучании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 15000

 

Назначение: Для дома

Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из наушников представленных раннее, а также подходящей внешней звуковой карты.

 

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить...

Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать

При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета

Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий

 

даже битсы про играют лучше кракенов. кракенам цена 2 т.р. не более. как бы сказал бессмертный джо: ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От ЮзерЮзер
      Добрый день! Требуется помощь в выборе наушников для музыки и игр:
      Вот со временем игры отошли на N-й план, но всё же не хотелось бы что бы в играх ушки превращались в тыкву. Мои музыкальные вкусы весьма специфичны:
      Жанры варьируются от Сектора Газа до, в большей части, камерных, живых исполнений современной музыки (в т.ч. Postmodern Jukebox, Kovacs, Hurts и всего что требует навыков игры на инструментах и вокала)
       
      Отдам предпочтение беспроводной технологии с возможность подключение по 3.5 и музыкальным (не игровым) брендам.
      Планируется всё возможное время проводить в наушниках. К тому же у меня огромная голова и уши, как и чл.... *1
      Нужны полноразмерные+закрытые, микрофон крайне не обязательно.
       
      Пока что звук из предустановленной Realtek ALC892*2 (которая жутко фонит при подключение к ней, так что пользую 3.5 на передней панели), но готов разжиться муз. платой
      Кровно заработанные*3 в расход до 15 000р. до 20 000 если с муз. платой.
      Рассматривал SS Arctis 7, Cloud flight/mix (был жертвой маркетинга, каюсь). Дальше в дебри аудиотехники заходить одному страшно.
       
      За всю жизнь пользовался след. источниками звука Sony MDR155/255, SteelSeries siberia 200, а лучшим Устройством воспроизведения считаю Highscreen boost 3.
      Так что Вы имеете дело с нульцевым пользователем, который готов принять как истину всё услышанное ниже.
       
       
      *1- Чувство юмора
      *2- Gigabyte Aorus b450m
      *3- Деньги
    • От Cartman119
      Собственно сабж. На данный момент есть onkyo es-fc300 через ipod classic + fiio l9 + fiio e07k. Связка в принципе устраивает. Смотрю домой, поэтому шумоизоляция не важна. Бюджет на все 15000. Посматриваю на Байеры 990 про или винтаж. Из комбайна есть возможность достать audiogd nfb 15.32. Какие ваши идеи? Музыка кстати от блюза джаза до sbdm и грайндкора.
    • От debian
      Сейчас Clip+ RockBox, CX400-II.
       
      Хочу более детального звука, с максимально ровным АЧХ.
       
      Максимальный ценник - 15000 р. ± 1000 р.
       
      Сам остановился на Westone um3x rc.
       
      Начитался тут всякого на форуме и усомнился, а получу ли от гипотетической связки то, что хочу? Может усилитель + наушники?
    • От krocer
      Цена: 7000

      Назначение: Для дома
      Помогите выбрать игровые наушники. Выбирал и присматривался, вот что мне показалось очень стоящим:
      Razer megalodon, Sennheiser PC 333 D, SteelSeries Siberia v2 full-size headset USB White 7.1
      Так же присматривал Sennheiser PC 350 G4ME и Sennheiser PC 360 G4ME (но к каким то из них говорили нужен усилитель)
      На покупку внешних звуковых карт и прочих усилителей на рассчитываю из за бюджета.
      Я играю в Call of duty 4 MW. Требование к наушникам одно: все слышать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.