Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Нужна помощь с выбором полноразмерных bt наушников ~10к

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Solovivole

Solovivole

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 11:15

Здравствуйте. Хочу приобрести беспроводные наушники в районе 10к рублей. Очень поверхностно разбираюсь в наушниках и никогда не тратил больше 5к на ушки. Но вот решил себя побаловать.

Из-за моей некомпетентности мне ничего не остается делать, кроме как обращаться на форум, однако я сперва порыскал в магазинах и приглядел некоторые модели: Marshall MID Bluetooth, JBL LIVE 650 BT и Denon AH-GC20.

И от каждых меня что-то в итоге отталкивало. Почему-то Маршалы мне внешним видом никогда не нравились, с беспроводными JBL у меня как-то был печальный опыт. А вот к Denon у меня негативной предвзятости не было, даже, наоборот, слышал что это премиальный бренд для аудиофилов. К тому же в местных магазинах они стоят 16-17к, а если заказывать из doctorhead'a, то всего 11. Но затем на форумах прочитал про эту модель, что для нее характерен излишний бас и раздражающие высокие. Потому решил всё-таки обратиться за советом на форум.

Музыку слушаю самую разную: электронную, инди-фолк, инди-рок, классическую иногда, бывает и реп, но очень редко.
Считаю что бас должен быть в тему и его излишки не приветствую.

Насчет разных полезностей:
  • aptX, как я понял, мой телефон не поддерживает, а для ноутбука у меня отдельные уши.
  • Шумодав не испытывал на себе никогда, но попробовать хочется, да и звучит как что-то полезное.

#2 OFFLINE   generic

generic

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 11:31

Sony WH-CH700N
Посмотрите обзоры. Только здесь шумодав для галочки, а так комфортные, легкие, звук не хуже, чем в 1000xm3 (а то и лучше). Вполне себе новая модель, с поддержкой AptX HD и аккумулятором на 35 часов.
Меня они полностью устраивают, бас в нужном количестве, ничего не выпирает

#3 OFFLINE   Solovivole

Solovivole

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 11:38

Автоматическое сообщение

Топик закрыт модератором.

Причина закрытия: Почему-то продеблировалась

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorh...p?app=contactus.

С уважением,

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.