Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Открытые или закрытые для дома

Вчера, 09:54

Стоит ли покупать открытые fidelio x2 для дома, если живу с девушкой? Интересно, сильно ли они просачивают звук? Может стоит тогда взять лучше полу открытые, например fidelio l2bo.

234 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ bnz )

Photo

Удобные музыкальные затычки до 15т.р

Вчера, 21:34

Всем доброго времени суток,помогите в выборе затычек до 15 т.р,в прошлый раз не подвели с баерами dtx 101 ie
Теперь имеется ibasso dx80 в будующем планируется замена на dx200
Нужны удобные затычки,не грамосткие как sony ,чтоб и шапку одеть можно было и пробежатьи ничего не мешалось и не вылетало.
Требования к звуку,бархатный качественный мощный басс,детальные вч и настоящая середина.
Плеер спонтанно может и сменится,не хочется чтоб на другом оказалось через чур много яркости,так как айбассы как все сами знают очень нейтральны.
Слушаю как rock,так и deep house,бывает и попса кайфую от chris rea и dire straits.
Сам живу в попе мира,где нет возможности что то крутое послушать и выбрать.
Самсклоняюсь к ibasso it03

54 Просмотров · 0 Ответов

Photo

сетевой плеер

Вчера, 20:33

парни подскажите сетевой плеер чисто для tidal , spotify ???спасибо

44 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Новый Fiio X3 или iBasso d50-d80 или другое?

Вчера, 05:58

Здравствуйте! Люблю слушать разную музыку, от популярной и рока до джаза, регги, классики и немного рэпа. разве что электронная не очень вдохновляет. Пришло осознание, что слушать на айфоне 7, это топтание на месте, и хочется какую то базу взять хорошую для наполнения хорошей музыкой и дальнейшей смены наушников.

По наушникам, AT-M50X использую из накладных, и сенхайзер CX-300 (недавно потерял) из вставных (планирую им на замену попробовать Shure SE215).
По плеерам опыта нет вообще, прочитал огромный кусок форума чтоб быть в теме, увидел много советов, что AT-M50X унылые, и плеер их недостоин, но всё таки думаю, когда уши за 10+к есть, стоит начать с плеера.

Много читал хвалебного про iBasso d50 d80 (Оба новые не достать, но Б\у от 7500), или же Fiio какой нибудь взять? (тоже много советов читал в связке с моими запросами)...

Главная проблема, почему создал тему, там вся информация за 2013-15 год, хотелось бы освежить.

Вообщем:

Нужен хороший вдохновляющий на свершения плеер, до 10 т.р. в идеале, для Shure SE215 и AT-M50X, на все жанры музыки без жести.

Буду очень благодарен советам! спасибо!

PS - мои M50X на айфоне с музыкой из imusic очень сильно меня радуют и безумно отличаются от всего, что я слушал. и я очень рассчитываю на какой то новый уровень

196 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ TheOkill )

Photo

Fiio x5 iii как транспорт

Вчера, 16:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотел вчера приобрести fiiox5 iii чисто как транспорт чтобы был. Т.е. связка фио как транспорт, комбайн и наушники. Каково же было моё удивление, когда при подключении к комбайну пионер u-05 не увидел фио. Причем менеджер в настройках выбрал чтобы фио работал в качестве транспорта, но всё равно не помогло. Расстроившись я ушел, хотя можно было попробовать на других комбайнах. Подскажите, данный плеер не может работать как транспорт, или может просто несовместимость была конкретно этого плеера и конкретно этого комбайна?
Спасибо!

113 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Почему Электростатические наушники стоят безумно дорого?

Вчера, 13:16

Почему электростаты стоят так дорого? Это же просто пленка натянутая между двумя железными листами с дырками. Какие там могут быть исследования?

325 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Solitudo )

Photo

Sennheiser HD 598 или Sennheiser HD 250 II Linear

15 Dec 2017

Добрый день!
Подскажите что лучше выбрать для домашнего использования.
Слушаю в основном  электронику и рок, появилась необходимость в наушниках, подвернулись сабжи.
Понятно что под те и те буду приобретать звуковую карточку с ЦАП и усилителем для наушников. присмотрел SB X-Fi Titanium Hd или Creative sound blasted hd.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

282 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Alex San )

Photo

Цап + усилитель для акустики

16 Dec 2017

Здравствуйте!
В общем нужен комбайн или раздельные компоненты для акустики.
Тут можно начинать смеяться .)
Акустика от Philips MCD709.
Мощность колононок 2x120 Вт
Мощность сабвуфера 140 Вт

252 Просмотров · 24 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Переходник Jack 6.3 на 3.5 для наушников Sennheiser

15 Dec 2017

Авторов Anton69 в Переходники
Здравствуйте! Сломался у меня оригинальный переходник Sennheiser jack 6.3 на 3.5, шедший вместе с наушниками. Приобрел переходник Vivanco, но звук стал хуже, качество звука съедено. Поэтому нужны фирменные адаптеры.  Есть два варианта оригинальных переходников Sennheiser: цельный позолоченый и с проводом, тоже позолоченный. Различается ли качество звука у этих двух переходников? Какой лучше? Спасибо за помощь.

240 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Anton69 )

Photo

особенности подключения акустики к телевизору

15 Dec 2017

Добрый день! Всегда имел дело с акустикой, которая просто подключалась к звуковой карте компьютера. Сейчас появилось желание сделать домашний кинотеатр, ориентированный все же на музыку, а не на фильмы.

Исходные данные: телевизор 4к c HDR, apple tv (для подключения macbook и iPhone по воздуху), PS4 (через hdmi к телевизору), портативный плеер cowon j3. Возможно, еще буду по hdmi подключать системный блок (в нем есть простенькая звуковая prodigy hd2 advance de). Колонки YAMAHA MSP 7 STUDIO к телевизору никак не присобачишь из-за xlr.

Как я вижу себе самый оптимальный выход: купить ресивер и хорошие пассивные колонки. Лучше рассматривать av-ресивер, к которому подключается телевизор, ps4  и системный блок по HDMI, а плеер cowon через миниджек. К телевизору отдельно подключается apple-tv.

Верно ли я понимаю все обстоятельства? Если да, то посоветуйте av-ресивер и пассивные колонки (бюджет 130 тыс., причем львиную долю хочется потратить на колонки). Знакомые советуют не городить огород и купить саундбар, если уж очень хочется мутить схему N.1, то докупить к нему сабвуфер и две тыловые колонки, есть готовые решения от denon, например, и все это дело подключается без проводов к телевизору и выглядит примерно так:

223 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

2 пользователей, 193 читателей и 0 гостей

Bing, Chrome Oniks, Yahoo, Google, Android Lorken, Yandex

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru