Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Violist

Прошу подсказки в выборе плеера и наушников до 20000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу совета.

Размышляю над покупкой связки из плеера и телефонов. Бюджет до 20000. Лучше меньше. Можно чуть больше.

Дома пользуюсь e-mu 0404 usb + AKG K271 MKII. Хочется портатив со звуком не хуже, чем обеспечивает эта связка. Но и лезть выше для меня не оправданно.

Наушники хотелось бы с «прозрачным» и «чистым» звучанием «без прикрас». Когда покупал свои AKG, то именно по этому критерию взял их (сравнивал с сенхами и прочими из данной ценовой категории).

Естественно, что телефоны нужны закрытые и с хорошей звукоизоляцией. Не слишком большие и вычурные, дабы не выглядеть инопланетянином. Механически надёжные (хлипкость — главный минус моих AKG и основная причина поиска замены им).

Касательно плеера… Как ценовой предел рассматриваю ihifi960 pro (или обычный лучше?). Как я понял по отзывам, он превосходит конкурентов в этой ценовой категории по качеству звучания (но это лишь предположение, основанное на чтении отзывов). Конечно, хотелось бы не только хорошего звука, но и качественного изготовления, удобства использования.

Условия прослушивания будут от «в транспорте», до «дома в тишине». Жанры разные.

На какие модели наушников и плееров посоветуете обратить внимание? Скорее всего, возможности послушать и сравнить плееры у меня не будет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.