Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Цена: 1300


Назначение: Для дома
Здравствуйте. У меня такая проблема: при отключении микрофона в наушниках Philips SHM6500 на переключателе, который на проводе, появляется какой-то шум у собеседников. Такая проблема замечена на двух таких наушниках. Подключаю к ноутбуку при помощь адаптера, который шел в комплекте, т.к. в ноутбуке только 1 разъем. При подключении к другому ноуту, в котором 2 разъёма данной проблемы замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема не в наушниках а в настойках зк похоже


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж тема по Phillips, можете порекомендовать приемлемые уши с микром для ноутбука закрытого сразу с 4-контактным штекером без переходников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От Kat90
      Здравствуйте. Есть проблема с микрофоном, хотя я не уверена, что проблема именно в микрофоне. Куда писать тоже не знаю.
      Ситуация следующая, мне надо, чтоб люди меня хорошо слышали, а слышат меня плохо, и чтоб вообще слышали, ползунок громкости микрофона надо выкручивать на максимум буквально, + на записи все равно может быть плохо слышно. Что с этим делать? Как бороться?
      Вариант, купить более дорогое оборудование не рассматриваю в ближайшее время.  

      У меня  Behringer UMC202HD   и   Rode PodMic.
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От FEDOROFF
      Продам профессиональный USB-аудиоинтерфейс TASCAM SERIES 208i.
      Это высококачественная профессиональная внешняя звуковая карта.
       
      Карта новая, в оригинальной коробке, идеальном состоянии и полной комплектации. В использовании не была. Приобреталась для себя осенью 2021г. у официального представителя и потом бережно хранилась на полке. Распаковывалась только для проверки и фотографии.
       
      Причина продажи: распродажа всей системы ((
       
      Внешняя звуковая карта TASCAM SERIES 208i - это аудиоинтерфейс для профессионального использования, домашней записи и для живых репетиций и выступлений. За счет современного дизайна и удобства TASCAM устанавливает новый стандарт для аудиоинтерфейсов среднего класса. TASCAM 208i оснащен четырьмя микрофонными предусилителями TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier), которые позволяют добиваться естественного звучания с низким уровнем шума. Запись звука обеспечивается с частотой дискредитации до 192 192 кГц и 24-битной разрядностью. Спереди находятся 4 комби-входа XLR-1/4 "(mic/line/instrument), фантомное питание, + 48 В, два выхода на наушники. Сзади восемь 1 / 4" TRS выходов, набор 5-контактных DIN MIDI-входов/выходов и USB 2.0 Type-B. Если этого недостаточно, то SERIES 208i предлагает дополнительный оптический вход S / MUX (ADAT), за счет которого возможно расширение до 16 каналов. Кроме того, использование BNC-кабеля обеспечивает правильную синхронизацию с другими устройствами. Звуковая карта TASCAM SERIES 208i оснащена встроенным DSP-процессором с эффектами реверберации, компрессором, инверсией фазы и четырехканальным эквалайзером.
       
      ОСОБЕННОСТИ:
      - DSP-процессор с рядом дополнительных эффектов гарантирует почти нулевой уровень задержки сигнала;
      - встроенные микрофоны TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier) транслируют чистый звук без лишних искажений;
      - четыре комбинированных входа (mic/line/instrument), восемь оптических входов и два аналоговых выхода;
      - устройство совместимо с PC (Windows 10, 8, 7), Mac и iOS;
      - включает в себя ПО от IK Multimedia с эффектами AmpliTube и ПО T-RackS;
      - поставляется с Cubase LE для Windows и Mac и Steinberg Cubasis LE для iPad.
      - Входы/выходы: 20 входов / 8 выходов
      - Частота сэмплирования: 44.1, 48, 88.2, 96, 176.4 и 192 кГц
      - Частота дискредитации: 16 / 24-bit
      - Рабочая температура: от + 5 до + 35°C
      - Минимальные системные требования: Win 7, 8.1, 10
      - Размеры (ШхГхВ): 296х160х65 мм
      - Вес: 1,5 кг
       
      МИКРОФОННЫЙ ВХОД: комбинированный разъем 3 pin female XLR-1/4" jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1,5 кОм
       
      ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1 кОм
       
      ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -54 дБА (максимальное положение), +4 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 24 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 10 кОм
       
      ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД: разъем optical cable разъем 1/4" TRS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: +4 дБА
      - Максимальный уровень входного сигнала: +20 дБА сопр. 230 кОм
       
      ВЫХОД НА НАУШНИКИ: разъем 1/4" Stereo jack
      - Максимальная выходная мощность: 45 мВт + 45 мВт 
       
      РАЗЪЕМ 4-PIN, USB B type: формат: USB2.0 HIGH SPEED (480Mbps)
       
      РАЗЪЕМ 5-PIN, DIN: формат Standard MIDI
      - Входное напряжение: 2-5 В
      - Входной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Выходное напряжение: 2 В
      - Выходной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Частота дискретизации: 44.1, 48, 88.2, 96,176.4, 192 кГц
    • От TheArtemon1
      Всем доброго времени суток. Решил купить наушники для использования с телефоном и с ноутбуком (так сказать мобильные) AKG K175. Слушал в течении нескольких дней на ноутбуке и еще удалось немного послушать на телефоне. После нескольких дней активного прослушивания,начал замечать, что в наушниках как-то начали пропадать потихоньку низкие частоты, при том что серидина стала более выразительной. Наушники нигде не ронял во время проигрывания музыки и слушал на громкости, не превышающей 51 процентов из 100. Сам в прогрев я слабо верю, и то что со временем так может меняться звук, тем более прогрев ощутим только на профессиональных цап/усилителях и звуковых картах, и то разница слабая, что уж говорить о ноутбуке и телефоне. Что это может быть? Наушники не бракованные и у меня был такой же случай у друга с подобными наушниками.
    • От Halfist
      Доброе время суток.
       
      Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.
       
      В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.
       
      Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.
       
      Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.
       
      Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От ololonly
      Добрый день.
       
      Недавно приобрел пару Presonus Eris E5. При подключении к ПК обнаружил постоянный фоновый белый шум, который зависит от текущего уровня нагрузки на ЦП компьютера.
      Подключаю через кабель 1x Mini Jack - 2 x Jack
      Кофигурация ПК:
       

      Материнка: Asrock z270 killer sli CPU: Intel Core i7700k RAM: Kingston HyperX 2666 mhz 8gb x2 GPU: MSI Radeon R9 270 4Gb Sound: Встроенная звуковая [size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Монитор: [/font][/size]Acer Nitro VG270UPbmiipx 27"
       
      Что я делал для решения проблемы:
      1. Подключал мониторы к другому устройству.
      Результат - шума нет, проблема в ПК.
      2. Менял источник питания для мониторов (розетка в другой комнате), проводил питание через отдельный фильтр, переворачивал розетки.
      Результат - шумы остались, проблема не в линии питания.
      3. Менял порт подключения, как на задней панели компьютера, так и на передней.
      Результат - шумы остаются, слегка меняется интенсивность, но не показательно.
      4. Подключал через внешнюю звуковую карту M Audio Fast Track (принес друг, старая, бюджетная и возможно не раз падавшая).
      Результат - шум поменял характер, но все еще ощутим. При проигрывании mp3 вообще появляется писк. Странно.
      5. Подключил мониторы к порту 3.5 мм в мониторе (который экран).
      Результат - шум стал меньше на 50-60%, но все еще ощутим и все еще зависит от нагрузки на ЦП. Загадочно, т.к. думал, что на монитор (экран) помехи не должны проходить.
      6. На самих мониторах регулятором занизил уровень усиления до примерно -3 -4 dB.
      Результат - шум стал заметно тише, практически ненавязчивый. Такое решение не нравится, т.к. ожидаемо влияет на громкость.
       
      Есть еще пара возможных решений: покупка качественной внешней звуковой карты или подключение через XLR, но пока не решаюсь тратить на это деньги, т.к. непонятно будет ли эффект.
       
      Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт решения подобных проблем?
    • От CheetahSun
      Доброго времени суток, %юзернейм!
       
      Чтобы ветка форума имела только полезные сообщения, я сразу скажу, спасибо всем, кто решит лишний раз напомнить, что наушники марки Beats надо было сжигать вместе с магазином. Это УГ, которое никто не любит и вообще "ААА ты дурак зачем купил это выкинь ААА". Ваше мнение бесценно для меня и я обязательно вспомню ваши слова, когда-нибудь.
       
      Надеюсь теперь можно переходить к сути вопроса.
       
      За примерно 8-9 лет использования амбушюры и накладка на голову пришли в негодность. Я заказал новые и начал замену, но крепления верхней накладки на фото оказались намертво вкручены, а болты были из безумного мягкого алюминия. В итоге я не смог просто снять эти крепления и сорвал резьбу на болтах. Пришлось сломать эти крепления, чтобы можно было заменить ту самую, верхнюю "подушечку". Но вот проблема: Эти крепления я не могу найти ни на китайских сайтах, ни на американских. Проверил каждую ссылку на четыре страницах гугла (дальше были товары не по теме), для тех кто не понимает, о чем я. Цепляю фото ниже.
       
      Если кто-то из вас знает, где я могу достать эти детали отдельно (или фиг с ним, в сборе с какой-то другой частью), подскажите пожалуйста. Гугл меня не спас, ну или я совсем тю-тю и искал по неправильным ключевым словам.
       
      Еще раз на всяких случай для всех любителей поставить свое мнение даже там, где кто-то вообще ищет деталь, да да, наушники Beats это позорище и продукт испражнений. Фу такое покупать и фу мной быть! Всем спасибо!

    • От Avd0n
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начну с небольшой преамбулы: долгое время пользовался наушниками фирмы Plantronics, однако разочаровался в качестве сборки и материалов в последних моделях. Устройствами других производителей не пользовался, поэтому прошу помощи в выборе наушников, которые бы не разваливались сразу после окончания гарантии.
      Теперь, собственно, хотелки:
      - Тип: полноразмерные наушники
      - Использование: прослушивание музыки (свинг,рок-н-ролл, джаз) и разговоры по сети, поэтому важно наличие более-менее приемлемого микрофона.
      - Подключение: ПК, ноутбук, смартфон - mini jack (возможность беспроводного подключения приветствуется, но опциональна).
      - Цена вопроса: до 20 т.р.
       
      Заранее спасибо за советы.
       
      P.S. На форуме видел много советов по покупке отдельно стоящего микрофона - мне, к сожалению, такой вариант не подходит по причине отсутствия места для его установки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.