Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Evgeny169

Посоветуйте полноразмерные наушники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите определится, имею связку Fiio x5 1+ Fiio a5 + ATH-M50X слушаю в основном электронную музыку,хочу поменять наушники но не знаю какие взять,нужны закрытые полноразмерные,бюджет до 30к если не уложусь готов посмотреть на вторичке.

Спасибо,с уважением Евгений.

Изменено пользователем Evgeny169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь найти Fostex TH600


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь найти Fostex TH600

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

Так они и с электроникой прекрасно справятся, особенно если нужен бас пожирнее. Либо опишите, что хотите получить от звука?


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь найти Fostex TH600

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

кабель 3м и не отсоединяется,плеер использую на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для улицы тогда вероятно ultrasone signature pro.

Опять же спрошу: что вы хотите от звука?


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

Так они и с электроникой прекрасно справятся, особенно если нужен бас пожирнее. Либо опишите, что хотите получить от звука?

запас мощности и не было каши,бас обязательно,athm-50x при прибавление громкости больше половины не справляются,такое ощущение,что вот вот захрипят

 

Для улицы тогда вероятно ultrasone signature pro.

Опять же спрошу: что вы хотите от звука?

качественного звучания с отыгравании высоких и средних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё можно рассмотреть Denon AH-D5200, на вторичке думаю есть шансы уместить их в 30к, но надо искать. В остальном из закрытых для улицы, так чтобы прям прыгнуть на уровень выше M50x в голову больше ничего не приходит, ну разве что DT770Pro или Custom One Pro Plus


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

Так они и с электроникой прекрасно справятся, особенно если нужен бас пожирнее. Либо опишите, что хотите получить от звука?

запас мощности и не было каши,бас обязательно,athm-50x при прибавление громкости больше половины не справляются,такое ощущение,что вот вот захрипят

 

Для улицы тогда вероятно ultrasone signature pro.

Опять же спрошу: что вы хотите от звука?

качественного звучания с отыгравании высоких и средних

хочется получить представление,как будто я на концерте,а не прислушиваться что там отыгрывает

 

нужны только для электронной музыки и нет возможности послушать,они вро де орентированны для металла

Так они и с электроникой прекрасно справятся, особенно если нужен бас пожирнее. Либо опишите, что хотите получить от звука?

запас мощности и не было каши,бас обязательно,athm-50x при прибавление громкости больше половины не справляются,такое ощущение,что вот вот захрипят

 

Для улицы тогда вероятно ultrasone signature pro.

Опять же спрошу: что вы хотите от звука?

качественного звучания с отыгравании высоких и средних

хочется получить представление,как будто я на концерте,а не прислушиваться что там отыгрывает

если не правильно спрашиваю,не смейтесь,поправьте

 

Возможно ещё можно рассмотреть Denon AH-D5200, на вторичке думаю есть шансы уместить их в 30к, но надо искать. В остальном из закрытых для улицы, так чтобы прям прыгнуть на уровень выше M50x в голову больше ничего не приходит, ну разве что DT770Pro или Custom One Pro Plus

осталось,только послушать,в магазинах не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось,только послушать,в магазинах не дают

Не знаю откуда вы, но в самом ДХ всё что из наличия можно отслушать вдоль и поперёк (Signature и TH600 конечно нет, они уже сняты с производства, но остальное без проблем)

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось,только послушать,в магазинах не дают

Не знаю откуда вы, но в самом ДХ всё что из наличия можно отслушать вдоль и поперёк (Signature и TH600 конечно нет, они уже сняты с производства, но остальное без проблем)

из Н.Новгорода,с этой пандемией люди сошли с ума

 

осталось,только послушать,в магазинах не дают

Не знаю откуда вы, но в самом ДХ всё что из наличия можно отслушать вдоль и поперёк (Signature и TH600 конечно нет, они уже сняты с производства, но остальное без проблем)

из Н.Новгорода,с этой пандемией люди сошли с ума

хочется ощутить полную сцену,без сильно раздражающих высоких и не дастающих средних,до этого слушал ie4 но они затычки,что мне сразу не понравились,атешки давят на уши и не умещаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новые ,около 30тр то можно рассмотреть Phonon SMB-02

https://doctorhead.ru/product/phonon_smb_02/

Если бу,то Audio-Technica ATH-ESW11 LTD или w10


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атешки давят на уши и не умещаются

Это вы про М50х?


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атешки давят на уши и не умещаются

Это вы про М50х?

да

 

атешки давят на уши и не умещаются

Это вы про М50х?

да

про denon 5200 пишут,не подходит под клубняк тыц-тыц

 

Если новые ,около 30тр то можно рассмотреть Phonon SMB-02

https://doctorhead.ru/product/phonon_smb_02/

Если бу,то Audio-Technica ATH-ESW11 LTD или w10

phonon длина кабеля 3 м,плеер таскаю на улице,хочется купить и не ошибиться в выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атешки давят на уши и не умещаются

Это вы про М50х?

да

 

атешки давят на уши и не умещаются

Это вы про М50х?

да

про denon 5200 пишут,не подходит под клубняк тыц-тыц

 

Если новые ,около 30тр то можно рассмотреть Phonon SMB-02

https://doctorhead.r.../phonon_smb_02/

Если бу,то Audio-Technica ATH-ESW11 LTD или w10

phonon длина кабеля 3 м,плеер таскаю на улице,хочется купить и не ошибиться в выборе

Ну так он сьемный.

Купите на любом радиорынке короткий кабель за тысячу рублей и замените им.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вторичкой не брезгаете то все же лучший вариант это signature pro, или подешевле signature dj. Последние вон вижу в Москве продают за 21к в идеале.

Лучший варик для вас был бы.

 

Могу выкупить их для вас и отправить ТК. С меня проверка их работоспособности и отсутствия разбаланса каналов. А с вас - возможность мне их послушать денек перед отправкой. Если хотите, можно устроить.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вторичкой не брезгаете то все же лучший вариант это signature pro, или подешевле signature dj. Последние вон вижу в Москве продают за 21к в идеале.

Лучший варик для вас был бы.

 

Могу выкупить их для вас и отправить ТК. С меня проверка их работоспособности и отсутствия разбаланса каналов. А с вас - возможность мне их послушать денек перед отправкой. Если хотите, можно устроить.

Доброе утро,спасибо за помощь,сегодня почитаю про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вторичкой не брезгаете то все же лучший вариант это signature pro, или подешевле signature dj. Последние вон вижу в Москве продают за 21к в идеале.

Лучший варик для вас был бы.

 

Могу выкупить их для вас и отправить ТК. С меня проверка их работоспособности и отсутствия разбаланса каналов. А с вас - возможность мне их послушать денек перед отправкой. Если хотите, можно устроить.

Добрый день. Можно попросить Ваш телефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в ЛС.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny169, Да, именно Ultrason Signature DJ будут отличным вариантом - у них и бас пробирает и высокие частоты чистые, ясные. Так же из закрытых, чтоб на улице и качали с запасом по басу я зимой пользовался Sony MDR-Z7M2 - электроника в них очень хорошо заходит. На вторичке были 25-30 тыс.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny169, Да, именно Ultrason Signature DJ будут отличным вариантом - у них и бас пробирает и высокие частоты чистые, ясные. Так же из закрытых, чтоб на улице и качали с запасом по басу я зимой пользовался Sony MDR-Z7M2 - электроника в них очень хорошо заходит. На вторичке были 25-30 тыс.

Здравствуйте,спасибоюо за помощь,выбор сделал на ultrason Signature DJ Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Крутые уши. Вот только сейчас смотрю на них и думаю, что если у вас в м50 уши не вмещались и давили, то в этих вероятно будет так же ...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,привет.

Ну вот, мой выбор наушников дошел до финала.Выбор сделан в пользу Ultrasone Signature DJ.Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в помощи выбора наушников,а также организаторов форума Dr.Head,отдельное спасибо Илье Volonter за оказанную мне помощь в приобретение и проверки наушников. Ребят большое всем спасибо,удачи и позитива!!!!

С уважением,Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Крутые уши. Вот только сейчас смотрю на них и думаю, что если у вас в м50 уши не вмещались и давили, то в этих вероятно будет так же ...

Илья, здравствуйте.Я в свое время хотел приобрести амбушюры Dekoni на свои ATH-m50x,думал решить вопрос мягкости и удобства,но к сожалению или к счастью их не было из-за пандемии. Думаю,что у Ultrasone Signature DJ т.к. драйверы побольше чем у ATH-m50x,значит и амбушюры будут чуть по больше ну и сами амбушюры из кожи будут поприятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny169, поздравляю. Давно их когда-то слушал в магазине Доктор Хэд, впечатлили, и сделаны интересно: натуральная кожа, какой-то супер-пупер прочный пластик, в реальности выглядят круто, круче чем на фотографиях и чувствуется, что наушники качественные когда в руках держишь.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.