Перейти к содержимому

Помогите выбрать наушники.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Dr_Head

Dr_Head

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 14:20

Здравствуйте. Выбираю наушники для прослушивания музыки, требования следующие:
1) Качество звучания для меня на первом месте.
2) Жанр музыки различный (нет определенного жанра): рок, классика, рэп, клуб и т. д.
3) У меня бюджет 30 000 руб для покупки наушников + плеера.
4) Других требований не имею (тип и форма наушников не имеют значения, главное качество звучания).
(На данный момент имею наушники Маршал монитор. По комментариям аудиофилов на данном форуме понял, что в своей ценовой категории качество его звучания оставляет желать лучшего. На данный момент слушаю музыку с компьютера с самой дешевой звуковой картой. Когда то слушал музыку с смартфона Meizu MX 4 PRO. Хотелось бы услышать более качественное звучание купив новые уши и плеер всего за 30 000 руб или меньшую сумму).

Сообщение отредактировал Dr_Head: 10 February 2018 - 14:22

#2 OFFLINE   Romx

Romx

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 15:13

Beyerdynamic Custom Studio
Fostex TR-80
Shure 840

#3 OFFLINE   SVConst

SVConst

Постоялец

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:deep listening

Отправлено 10 February 2018 - 20:08

Плеер-то какой предполагается? Как бы он львиную часть бюджета не подрезал. Либо нужно связку рекомендовать?

#4 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 22671 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 10 February 2018 - 23:58

fiio X1 iim + sony mdr 1a limited edition
Оптимальная связка будет для вас.  Связка даст мощный бас, вкусную сочную середину.
Если хотите более аналитического, детального, но в тоже время и сухого звучания, то вместо Сони берите Custome studio.

Сообщение отредактировал Volonter: 11 February 2018 - 00:00

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#5 OFFLINE   Dr_Head

Dr_Head

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:09

Просмотр сообщенияSVConst (10 February 2018 - 20:08) писал:

Плеер-то какой предполагается? Как бы он львиную часть бюджета не подрезал. Либо нужно связку рекомендовать?
Связку пожалуйста порекомендуйте. Спасибо.

Сообщение отредактировал Dr_Head: 11 February 2018 - 12:10

#6 OFFLINE   Dr_Head

Dr_Head

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:49

Просмотр сообщенияVolonter (10 February 2018 - 23:58) писал:

fiio X1 iim + sony mdr 1a limited edition
Оптимальная связка будет для вас.  Связка даст мощный бас, вкусную сочную середину.
Если хотите более аналитического, детального, но в тоже время и сухого звучания, то вместо Сони берите Custome studio.
Благодарю.
1) Насчет ушей. Я сомневался что брать Sony MDR 1A Limited Edition или Sony MDR 1ADAC, т. к. у них одинаковая цена. Теперь остановлюсь на Sony MDR 1A Limited Edition.
2) Насчет плеера. Я слышал про фирму Fiio, но понятия не имел какая модель по цене для меня будет лучше. Только вы написали "fiio X1 iim" (в конце буква "m"). Я ведь начал это гуглить, т. к. не имею должного опыта. Я так понимаю буквы "m" не должно быть?) Просто гугл не выдает результатов и на сайте ДокторХеда такого нет.
.

#7 OFFLINE   Dr_Head

Dr_Head

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 17:44

Автоматическое сообщение

Топик закрыт модератором.

Причина закрытия: Плеер и наушники купил. Спасибо за помощь

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorh...p?app=contactus.

С уважением,

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.