Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Помогите выбрать DT 880 (250 om) или DT 880 PRO (250 om) сильная ли разница ?

    Евгений 9303030
    От Евгений 9303030,

    Помогите определиться с выбором 


    подключить bluetooth к babyface pro

    furturecut
    От furturecut,

    Приветствую господа, что можете порекомендовать купить для адекватного bluetooth соединения к карте babyface pro?  с другой стороны будет macbook air m2. прощу прощения за возможно дилетантский вопрос.


    Denon AH-D5200 , замена динамика.

    Rusich
    От Rusich,

    Здравствуйте,дорогие друзья. Вышел из строя динамик, Denon AH-D5200   .  Скажите пожалуйста.  где и какой купить на  замену.

    А смотрел, к примеру эти?  https://***/item/1005002443928773.html?sku_id=12000020682064601&spm=a2g2w.productlist.search_results.9.467d6aa5YQ2hIC

     

    Или какие  из этих - https://***/wholesale?SearchText=Динамик+для+наушников+Denon&g=y&page=1&searchInfo=0i5rC4Wl2T9JJ56pb7vncgf1nBSDXKq4uT9%2FywfUAtNq1gikEZNu0nLSB3vrB9iXpKWlWxJLs+plO2OQIikALX2BNDLi%2Fjk5cexJkMTmmZGdo31H9cLbxTAAP1LHPn+hdQhY4saX7Msmqeb300%2FhCsck5RPfXX8czKCF74QjFHNsdPrH4S7iO9GtIZTeFODKkeRWAfJK8J+wpQ%3D%3D


    Кабель usb a-b

    exl13
    От exl13,

    всем привет! подскажите на каких производителей можно смотреть в плане покупки юсб проводов для цапа? понятно, что у всех в рекламе все красиво.

    хотелось бы чтобы кабель ощущался качественно, но при этом корпуса разъемов не были огромными кусками металла. во первых так цап близко к стене не поставить во 2-х зачем нужен этот рычаг у разъема? выломать юсб порт с потрохами если неудачно зацепиться этим ломиком за что то при уборке пыли например..

    может кто то обзор подскажет в котором проверялось какие производители врут по материалам и тд?


    focusrite scarlett solo 4th gen

    SnezH
    От SnezH,

    Столкнулся с такой проблемой: при втыкании переходника с 6.3 на 3.5 jack - появляется треск и нечеткое звучание, но если вставлять не до конца - то со звуком все нормально. Поменял несколько переходников - одна и таже проблема, что делать в данном случае?


    Cayin N7 vs Cayin N8ii

    Samsagriz
    От Samsagriz,

    Подумываю пересесть со своего Cayin N3 Pro на что-то подороже. Музыка в основном - хеви, трэш-метал. Кроме того - южный рок, кантри-рок. Реже блюз-рок. Совсем редко но случается - индастриал, под винцо бывает что-то из джаза или чиллаута, но это совсем уж два раза в год. Классику не слушаю никогда, ибо по профессии классический музыкант:-)

    На сайте Каина сейчас в предложениях оба плеера - N7 и N8ii. Какой из них стоит выбрать? Скидки хорошие, вот только разница в цене между двумя аппаратами огромная. N7 - 1595€, N8ii - 2770€.

    Наушниками пользуюсь Ultrasone Signature Pro. В N3 Pro мне нравится то, что он без этих новомодных штучек - стриминги и прочее, я этим все равно не пользуюсь. В принципе мне даже вайфай с блютузом не нужны, ни разу пока ими не пользовался на плеере.

    Я понимаю что уши у всех разные, но все же. Производитель вроде прямо упирает на то, что N7 - портативник, и слушать музыку на нем лучше только так. Что мне в принципе тоже подходит, у меня нет нормальной аудиосистемы. Просто задаюсь вопросом, насколько сильный у них разброс по качеству звучания, учитывая разницу в цене в 1200 евро.

    Еще обзорщики пишут, что в N7 какое-то нереально крутое звучание DSD. А флаки вроде как ничего примечательного. Учитывая, что хорошего DSD найти непросто и их немного, у меня разумеется подавляющее количество музыки во флаке.

    К сожалению, ситуация такая, что найти эти плееры в магазине невозможно, и уж тем более чтобы взять и погонять на них свою музыку. Остается вариант заказать онлайн. А ну как закажешь, отдашь такие деньги, а оно не понравится? В принципе можно вернуть, но я не уверен. Да и не хочется с этим возиться.


    Подключить два ЦАПа к одному усилителю

    Libertin
    От Libertin,

    Приветствую.

    Есть ЦАП со стримером, с которого я слушаю соответствующие сервисы. Есть просто ЦАП, через который хотелось бы иногда слушать zvuk или яндекс-музыку, или даже фильмы смотреть. Есть усилитель Cayin HA-3A, на нем входы XLR и RCA. Если я одновременно стример подключу по XLR, ЦАП по RCA и буду переключать источники рычажком на усилителе, это нормально?


    Помогите с подключением

    Ном
    От Ном,

    Прошу помочь с подключением. 

    Что имеем:

    -карта pci Sound Blaster X-Fi Fatality(с внешним блоком с усилком для ушей)

    -усь XDuoo TA-02s

    -уши BD 990 (250om)

    -преамп amt ss-10

     

    Что хотим:

    1)карта-усь-уши

    2)гитара-преамп-усь-уши

     

    Как все соединить и какими проводами?

    Если хрень написал, прошу поправить.

    56fbb8e01fced28dcccee313b639ccce-800x800.jpg

    1aa405c43674c67ef9a0b7944ce26b58-800x800.jpg

    2013413134643304-800x800.resize1600x1200.jpg

    creative-x-fi-fatal1ty-champ1on-series-659452254.jpg


    Может ли программа по улучшению звука заменить внешнюю звуковую карту или ЦАП+усилитель?

    Neofuturist
    От Neofuturist,

    Может ли программа по улучшению звука заменить внешнюю звуковую карту или ЦАП+усилитель? Пока встроенная звуковая карта в Gigabyte Z390 AORUS PRO с Realtek® ALC1220-VB. Использую наушники Philips Fidelio x2hr. И программу по улучшению звука Boom 3D.

     

    Например, Creative Sound Blaster X G6 или FiiO K7 сделают что-то лучше Boom 3D и подобных программ? И имеет ли смысл с ними использовать какую-то программу по улучшению звука? В фильмах, играх, музыке?


    Наушники для сведения

    Александр II
    От Александр II,

    Здравствуйте! Помогите определится с наушниками для сведения. Есть звуковая карта zoom uac. Потянет ли она 250 ом или нужно меньше? желательно открытого типа. Смотрю в сторону Баеров 990 250 ом. Желательно до 30 т.р. Сенхайзер 600 тоже рассматриваю, но пока дорого. 


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.