Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
drym

Проблемы с Sansa clip+

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем может быть проблема. Sansa clip +. Есть 2 кабеля, один оригинальный от обычной сансы, без+, второй какой-то левый.

Пытаюсь подключить к пк, загорается значек, после, на секунду, появляется слово "Подключение" и снова пропадает, все начинается по кругу, темный экран, значек, подключение.

На в томах не отображается, но видно, как моргает в "устройства и принтера".

В чем причина?


AKG K701, ТДС 16, Philips shp895, Supelux hd669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что он умер.

С моим также было, затем перестал включаться.

В ремонт брали, но цена ремонта выше стоимости плеера.

Карточка памяти не пострадала.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От octvber
      Здравствуйте. Купил год назад связку sansa clip+ и brainwavz m2. Брэйны очень радовали, но увы... на днях сломались (переломился провод на штекере, из-за чего пропало левое ухо).
       
      В следствие этого ищу достойную замену m2 в ценовом диапазоне 2000-4000 р. Затычки, динамические.
       
      Музыка играет разная, но в основном это что-то атмосферное. future garage, эмбиэнт, инструментальный хип-хоп/трип-хоп.
       
      Хотелось бы слышать насыщенный, глубокий, не гудящий бас, хорошо проработанные верха, ну и достойную середину.
      Также приветсвуется надежность.
    • От fenrir
      Помогите, пожалуйста, с выбором усилителя для связки Sansa Clip+ и ATH-m50s. Интересует чёткость звука на большой громкости и хлёсткий чёткий бас. Усилитель вместе с плеером будет носиться в кармане, но карман большой, так что усилитель чуть большего размера не проблема. Бюджет - 7 000 р. Можно больше - до 10к, но только если действительно стоящее по качеству предложение.
      Вполне возможно, плеер будет заменён, но это под вопросом, т.к. выбрать пока ничего не получается. Это к тому, что рассматривать покупку усилка с запасом на более качественный источник звука (плеер не более 15к точно)
      Пока присмотрелся к продукции IBasso, с доставкой из-за бугра.
    • От Touareg
      Всем доброго времени суток)
       
      Имеется плеер sansa clip+, и на него был загружен этот альбом всемизвестныйторренттрекер.org/forum/viewtopic.php?t=4517187 с всем известного трекера
       
      Так вот проблема нажимаешь на воспроизведение а треки не идут, просто пролистываются и все , из за чего это ?
       
      Формат flac он играет
    • От Arttem
      Доброго времени суток!
      Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать есть смысл это делать или нет.
      В иннете и на форуме внятного ответа не нашел.
       
      Интересует именно улучшение кач-ва звука.
      Или в стандартной прошивке санса полностью раскрыла свой потенциал?
       
      Плеер использую в связке с CAL.
    • От Дж дж
      В скором времени хочу заказать SanDisk Sansa Clip+.
      Встал выбор наушников. Что бы вы посоветовали до 1 т.р.?
      Сразу говорю, что на дух не переношу вакуумные наушники, т.е. они сразу отпадают, только «таблетки».
      На данный момент есть такие варианты: Sennheiser MX 470 и Creative EP-220.
    • От Mag1str
      Приветствую.
      У меня такая ситуация.
      Довольно долго я слушал прекрасный плеер COWON iAudio 7. Но 4 гб памяти стало нехватать и плеер я подарил. Заменил его на отличный iPod Touch 4 (вполне неплохо звучащий).
      Но в конце концов лишние действия с iTunes мне надоели, да и большая часть библиотеки у меня во FLAC. К тому же я вдруг подумал, что раз мы живем во втором десятилетии XXI века, то звук современных коммуникаторов уже не так плох, а носить одно устройство гораздо проще чем два.
      Мне давно хотелось HTC ONE V, за отличный дизайн, металлический корпус, и качественное исполнение в целом. Почитал обзоры - везде написано, что звук хороший.
      Приобретя этот смартфон я убедился что 98% обзоров заказные. Телефон отличный, но звука там реализован на уровне поделок от Explay, Texet и прочих. Особенно неприятен шум который отчетливо слышен между треками и в паузах или на пианиссимо.
      В общем теперь надо искать нормальный плеер, причем недорогой. до 100$ примерно.
      Нужна поддержка FLAC. Слушать буду с какими-нибудь арматурными затычками (сейчас Creative aurvana in-ear) и Creative aurvana live! (ребрендинг Denon d1000).
      1)Собственно из того, что реально купить у нас в России - Cowon iAudio 9.
      В общем-то он неплох, да и Cowon я люблю. Но дороговат. за 8 гб (а это минимум, если нет поддержки карт памяти) 4500 руб.
       
      2) Еще можно заказать с ибэй - Sansa Clip+ за 1600 руб. В нем мне все нравится, только вот раскачает ли он aurvana live! ? Да и говорят, что там отменные басы, которые впрочем немного давят СЧ и ВЧ. А я вообщем-то не большой любитель басов, зато обожаю вокал и рояль (СЧ то бишь).
       
      3) Так что актуальность приобретает еще и третий вариант. Я слышал, что сейчас есть много недорогих китайских hi-fi плееров, которые можно заказать на ибэй. Правда я не знаю ни названий, ни их преимуществ и недостатков. Может быть вы порекомендуете мне что-то конкретное, в рамках бюджета.
       
      Собственно, какой вариант предпочтительней, по вашему мнению?
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.