Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Shock

(Для Ibasso DX90)Выбор между Sony XBA-H3, Shure SE425, Westone W20, Westone UM PRO20

  

11 проголосовавших

  1. 1. Универсальные наушники для ibasso DX90?

    • Westone UM PRO20
      1
    • Westone W20
      1
    • Sony XBA-H3
      9
    • Shure SE425
      0


Рекомендуемые сообщения

Необходимо выбрать наушники, между ниже перечисленными моделями, для Ibasso DX90. Хочется наиболее качественные и по звучанию, и по выносливости при эксплуатации, а так же универсальные для различной музыки. Возможности послушать нет, заказывать буду через doctorhead в регион. Хочу выслушать мнения и определиться. Сам склоняюсь пока к Sony XBA-H3. Определяющим фактором всех наушников, помимо звучания и характеристик, является отсоединяемый кабель.

 

1) Sony XBA-H3

2) Shure SE425

3) Westone W20

4) Westone UM PRO20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shock,

 

Н3 шикарные уши, но по некоторым отзывам на плеере.ру 90 с ними играет неважно...

Лучше послушайте сами, конечно. Для меня они вообще напрямую от плееров не так играют как могут, несмотря на 40 Ом. ;)

Хорошее качественное усиление приветствуется для понимания того, на что эти уши способны. На данный момент счастливыми являются обладатели, кто не противится "бутербродов" :Yesyes:

Ну и кстати, обновление линейки в виде XBA-A3 и топ XBA-Z5 не за горами и у нас.

Из синергичных связок отмечены ZX1+ Bispa (любая)/С5 + H3, X5 + E12/E12 DiY/E12A/VorzAmp duo+H3, 801 + H3, ну и своей очень сильно доволен.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westone W20 у меня есть. По звуку мне больше нравятся TDK BA200. Но у последних дохлый кабель и после того как сдох 3й по счету удлиннитель (не могу никак найти нигде толковый удлиннитель с миниджеками), не выдержал и купил W20. У этих кабель неубиваемый.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н3 шикарные уши, но по некоторым отзывам на плеере.ру 90 с ними играет неважно...

 

А я вот надеялся на эти уши без усилков. Арматура в данном ценовом сегменте, которую я указал, имеет по многочисленным отзывам недостаток баса. Динамика наоборот его излишество. Гибриды по-моему мнению в данном случае наиболее привлекательна.

Мой плеер только едет, но по отзывам он имеет хорошую детальность звучания из коробки. Тогда, если арматура - это детальность, то зачем ее усиливать? Гибриды, как вы сказали, звучат с этим плеером не очень.(Если Вас не затруднит дайте ссылку на данное обсуждение, а то я не смог найти) Следовательно нужна динамика. Возможно наилучшем решением будет Sennheiser IE 80? Хоть это и динамика, но топовая у Sennheiser. Басы точно будут на месте, а детальность добавит сам плеер. Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н3 шикарные уши, но по некоторым отзывам на плеере.ру 90 с ними играет неважно...

 

А я вот надеялся на эти уши без усилков. Арматура в данном ценовом сегменте, которую я указал, имеет по многочисленным отзывам недостаток баса. Динамика наоборот его излишество. Гибриды по-моему мнению в данном случае наиболее привлекательна.

Мой плеер только едет, но по отзывам он имеет хорошую детальность звучания из коробки. Тогда, если арматура - это детальность, то зачем ее усиливать? Гибриды, как вы сказали, звучат с этим плеером не очень.(Если Вас не затруднит дайте ссылку на данное обсуждение, а то я не смог найти) Следовательно нужна динамика. Возможно наилучшем решением будет Sennheiser IE 80? Хоть это и динамика, но топовая у Sennheiser. Басы точно будут на месте, а детальность добавит сам плеер. Как вы считаете?

 

да не заморачивайтесь сильно, только послушайте. Это не я сказал про то что не играет, на плеер.ру некоторым не понравилось. Здесь все ссылки на плеер.ру режутся автоматически, как на враждебный этому ресурсу форум.. Спросите в ветке DX90 там, подскажут. И большинство их слушает напрямую от плееров.

Я придираюсь сильно к звуку просто ;)

До этого слушал напрямую и радовался...меньше знаешь - меньше придираешься - целее кошелек

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на вкус и цвет... Надо слушать, баса вам может оказаться достаточно и в арматуре. По крайней мере я не испытываю никаких проблем с НЧ на 900, ни на электронике, роке, хип-хопе, R&B, поп - но это всё на мой вкус.

 

Если основываться на отзывах по всем наушникам из списка, я бы остановился на H3.

Изменено пользователем RAVs

Raspberry Pi 3B+ (AOIDE Digi Pro(DA101C) + Audio Note AN-CS) -> Oyaide DR-510 -> Hegel HD10 -> Chord Chorus 2 RCA -> MS Audio FHA 1.4 -> Sennheiser HD 650 (Moon Audio Black Dragon V2 + Furutech FT-2PS)    Портатив: FiiO X5 (2.07b) + Logitech UE 900 (custom tips 44sound)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От CrazyFFester
      Здравствуйте, хотел приобрести аудиокарту для наушников beyerdynamic dt 700 pro x. Да и хотел подключить к аудиокарте микрофон shure mv7. Какую посоветуете до 26-27 тыс. рублей?
    • От Игорь_16
      Добрый день! Помогите определиться с выбором - Sony nw-zx2 или Sony nwa105? 
      а105 - свежий продукт, zx2 - уже старичек(в своё время был достаточно дорогой) мне важно выбрать по качеству звучания, ведь сейчас оба этих варианта по цене практически равны 
    • От pablodiablo
      Новые. покупались в мае. есть гарантия в магазине по чеку. Считаю, что не подходят для Хип-Хопа, в остальном прекрасны(это и является причиной продажи)
      Профессиональные наушники открытого типа Shure SRH1440 обеспечивают полный спектр аудио с детализированными верхами и богатым басом, обладая при этом привлекательным дизайном.
      Модель была создана специально для мастеринга или аналитического прослушивания, но низкое сопротивление позволяет использовать SRH1440 практически с любым портативным устройством и наслаждаться музыкой день за днем.
      Технические данные:
      Тип подключения: проводные
      Тип наушников: полноразмерные
      Макс. входная мощность: 1000 mW
      Драйвер: 40 мм
      Импеданс: 37 Ω
      Чувствительность: 101 dB/mW
      Диапазон частот: 15 Hz – 27 kHz
      Длина кабеля: 210 см
      Тип кабеля: прямой, съёмный
      Кабельный выход: двухсторонний
      Штекер: позолоченный стерео-джек 3,5 мм
      Комплектация:
      Дополнительная пара велюровых амбушюр
      Два съёмных кабеля
      Позолоченный адаптер 3,5 мм
      Кейс для хранения
    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От MaxDr0zd
      Качественные внутриканальные динамические наушники.
      Однодрайверные.
      ТТХ:
      – 6.5 мм динамический микродрайвер с технологией PST (Precision Surface Tuning)
      – прочный и легкий корпус из магния и алюминия
      – влагозащитный корпус, соответствие стандарту IPX-3
      – спроектированы для заушной посадки
      – динамический диапазон 20–18000 Гц
      – импеданс 21 Ом
      – чувствительность 97 дБ
      – вес 10 г.
      Состояние отличное, без нюансов: практически без следов эксплуатации, прочный новый кабель, не вскрывались.
      Звучание описывать не вижу смысла, так как этот момент индивидуальный. 
      В комплекте: наушники, съёмный MMCX кабель (не родной, без микрофона), набор сменных силиконовых амбушюр (новые), переходник jack 6.3, инструмент для чистки, адаптер с регулировкой громкости, вспененный фирменный чехол.
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От rattywolf
      Кому-нибудь доводилось сравнивать сопоставимые по цене модели у Sony и Shanling? Впечатлил звук маленького Shanling M0, недостатков много из-за ультракомпактности, но окрас звука очень зашёл, если старшие модели пропорционально лучше, то хоть Walkman продавай... 
      Ваши мнения/впечатления?
    • От artem.orlov
      Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.