Перейти к содержимому

Reshell В Doctorhead

reshell

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 09 May 2018 - 16:48

FitEar 335 делаете решелл ?
Спойлер

Sony Walkman WM1A + Campfire Audio Andromeda + Hybrid X1 (от Евгения) + SpinFit CP100
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2 + Shure SE215 + SpinFit CP800

#202 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 529 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 11 May 2018 - 13:28

Mistery, Добрый день, нужно их увидеть, чтобы понять насколько крепко они драйверы замуровали.

#203 OFFLINE   yakkii

yakkii

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 May 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияcustom_team (27 April 2018 - 17:29) писал:

yakkii, к сожалению не сможем сделать решелл на данную модель, т.к. это одна из первых версий Roxanne и при демонтаже большая часть драйверов и других комплектующих выйдет из строя.
Я правильно понял - квалификация ваших сотрудников не позволяет разобрать без повреждения хоть и сложные, но предназначенные для решелла при изготовлении наушники? Или эти наушники в принципе не предназначены для решелла?
Если первое, тогда нужно так и писать. Если второе - тогда я вообще не понимаю смысл кастомных наушников. Допустим, я купил у JH эти наушники по своим слепкам и они мне не подошли , разве не допускается решелл в этом случае? Или они выбрасывают неподходящие изделия и делают новые с новыми драйверами? В чем разница между первой и второй версией? Вопрос требует прояснения.
будем жить!

#204 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 12 May 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияcustom_team (11 May 2018 - 13:28) писал:

Mistery, Добрый день, нужно их увидеть, чтобы понять насколько крепко они драйверы замуровали.
Увы, уже их продали.
Спойлер

Sony Walkman WM1A + Campfire Audio Andromeda + Hybrid X1 (от Евгения) + SpinFit CP100
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2 + Shure SE215 + SpinFit CP800

#205 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 529 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 15 May 2018 - 11:28

yakkii, JH Audio решелл не делает. Данные наушники не предназначены для решелла.
Есть понятие Решелл и есть Рефит, если Вы заказали наушники у JH Audio и они Вам не подошли, то это будет Рефит, а если Вы приобрели кастомные наушники и желаете их переделать под свои уши, то это уже Решелл.
Т.к. при Решелле нужно будет полностью демонтировать все компоненты данных наушников, есть большая вероятность повреждения сокетов и драйверов, мы не будем брать на себя ответственность за это, т.к. заменить данные драйверы невозможно, они эксклюзивно JH выпускаются.

#206 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 529 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 May 2018 - 15:06

Reshell Westone W40

Shell color: Transparent Black
Faceplate: Custom Art