Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Zero04

Альтернатива Monster Lil' Jamz. 3-4 тысячи

Рекомендуемые сообщения

Наушниками Lil' Jamz пользуюсь уже очень давно, во всем утраивают, кроме одного:

после полугода использования пришлось заменить штекер и теперь периодически пропадает звук то в одном то в другом ухе.

поэтому теперь желательно бы приобрести что-то понадежнее.

 

Слушаю в основном дабстеп, поп, хаус, рок, реже рэп.

Ценю басы.

Нужны именно затычки.

 

Подскажите пожалуйста альтернативу им в пределах 3-4 тысяч.

Можно с спам

Изменено пользователем Zero04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Сенхи IE4. или чуть докинуть и взять IE6.


UM Merlin + DX100.

 

Были:

Наушники М50, M30, Shure 840, DT100 32 и 400Ohms, IE 8, Westone 4r, DT770PRO/250Ohms, Yamaha EPH 100, DTX 101IE.

Источники: Ipod Classic 6th gen 160 gb, Fiio E17 Alpen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Сенхи IE4. или чуть докинуть и взять IE6.

 

IE 4 им не конкуренты, а IE 6 смущают меня форм-фактором. хочу классический "тип ношения" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoundMagic E10. У них укрепленный провод и дизайн похожий на Мостер. Звук будет где-то одного уровня. ИЕ6 брать не стоит, там звук такой же как у ИЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoundMagic E10. У них укрепленный провод и дизайн похожий на Мостер. Звук будет где-то одного уровня. ИЕ6 брать не стоит, там звук такой же как у ИЕ4.

 

посерфил форумы

Определил для себя несколько позиций:

1)Playaz Xears Xtreme XT120PRO

2)Turbo Devices TD III PRO

3)Brainwavz M2

4)Soundmagic E10

5)Что-то еще от Playaz???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoundMagic E10. У них укрепленный провод и дизайн похожий на Мостер. Звук будет где-то одного уровня. ИЕ6 брать не стоит, там звук такой же как у ИЕ4.

лол. вы хоть слушали ие4 и ие6? или форумам верите?

айфон ие6 не раскачает


Ocub1866 + Heir 5.0 (x2 mini hybrid)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha EPH-100 однозначно. Я сам Lil'Jamz сменил на них. Во-первых, на Монстрах развалился пульт, и во-вторых, ВЧ на Lil'Jamz очень резали уши, невозможно яркие и агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha EPH-100 однозначно. Я сам Lil'Jamz сменил на них. Во-первых, на Монстрах развалился пульт, и во-вторых, ВЧ на Lil'Jamz очень резали уши, невозможно яркие и агрессивные.

ну меня то Монстры очень устраивают, поэтому мне нужно не другое, а такое же, либо лучше)

басами жертвовать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha EPH-100 однозначно. Я сам Lil'Jamz сменил на них. Во-первых, на Монстрах развалился пульт, и во-вторых, ВЧ на Lil'Jamz очень резали уши, невозможно яркие и агрессивные.

ну меня то Монстры очень устраивают, поэтому мне нужно не другое, а такое же, либо лучше)

басами жертвовать не хочу

Ямахи лучше буквально во всем. Только пульта и микрофона не хватает, а так они прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От victorvvo
      Конфигурация предлагаемого усилителя:
       
      Регулятор громкости ступенчатый на дискретных резисторах, входные разъемы Neutrik, выходной разъем Neutrik Pro, один RCA вход, один выход 6.3мм, блок питания c общей емкостью фильтрующих конденсаторов ~50 тыс мкФ, корпус – сталь + алюминий, габариты 330x280x80, вес ~ 5 кГ
       
      Усилитель прекрасно подойдет для любых динамических  и (или) изодинамических наушников средней чувствительности. Идеально подходит для Audeze, Fostex.
       
      Основные технические характеристики –
      Входное сопротивление >= 10 кОм
      Выходное сопротивление =< 1 Ом
      Номинальная нагрузка = от 18 (и выше) Ом
      Номинальное входное напряжение = 1V RMS
      Максимальное выходное напряжение на нагрузке 1 кОм = 12V RMS
      Максимальное выходное напряжение на нагрузке 18 Ом >= 11.8V RMS
      Коэффициент усиления ~ 12
      Полоса воспроизводимых частот, на нагрузке = 18 Ом при выходном
      напряжении = 0.5 от максимального = 0 Гц (постоянный ток) ….500 кГц.
      Время выхода на рабочий режим =< 15 min, это связано установлением теплового обмена в корпусе усилителя.
       
      Усилитель был в моей системе около 6 мес, сейчас заменен на балансную версию.
      Отзывы о звуке усилителя Zen Monster легко можно найти на форуме
    • От vthpeke
      приобрел себе наушники, подскажите как добиться басса? Через встройку в компьютере совсем нет вч сч и нч плоско играют. А через AV ресивер onkyo громко, даже надпись Rev на ресивере после 80% появляется, но нет басса всеравно, а частоты появились. стал плотнее звук. на Av ресивере я слушал радио правда.Какая аудио карта подойдет для раскачки. В отзывах чел сравнивал наушники с аудиотехникой и ему не хватало басса и в них. Купил себе аудиокарту  за 15-20к. iFi Audio ZEN DAC.Behringer подойдет? Нету 20к.
    • От dmitrycpp
      Доброе время суток... Выбираю наушники, уже если честно задолбался, решил спросить у знающих людей.
      Слушать буду в основном со смартфона.
      Цена: ~3500, потолок 4000.
      Форм-фактор: затычки(внутриканальные).
      Звук и прочее:
      Сразу скажу, что в аудиотехнике я не разбираюсь, сам программист. И когда кодишь, прослушивание каких-либо треков доставляет... + часто поездки, так что хорошо было бы достаточно прочный кабель (хотя не критично, вещи у меня редко ломаются). Что слушаю? -- Дабстеп, при чем достаточно жесткий... Рок, металл, иногда хардкор. Редко, но бывает, и русский реп))))
      Шумоизоляция: без разницы.
       
      P. S. Хочется хорошего, глубокого басса, но без фанатизма.
       
      Заранее спасибо.
    • От nevada
      Хочу выбрать наушники в районе 10к. Слушаю в основном EDM, поэтому низов в наушниках должно быть достаточно. Остановился на Monster NPULSE и JBL Synchros S500. Если про JBL достаточно инфомации, то вот про монстров ничего нигде не написано. Какие посоветуете выбрать?
      Ранее отпали варианты Sennheiser urbanite xl и Beyerdynamic custom one pro, из за сомнений по поводу низких, и Yamaha hph-pro 400, потому что они выглядят ужасно и очень не удобные (судя по отзывам).
      Слушаю музыку в основном с телефона (Oneplus one) и с ноутбука. В дальнейшем мб приобрету плеер (можете тоже посоветовать какой нибудь до 5к).
      Так же желательно наличие гарнитуры в наушниках, что бы можно было отвечать на звонки и тд. В вышеперечисленных она есть.
    • От time1337
      Всем привет, хочу купить ВАКУУМНЫЕ наушники, слушать буду на iPhone 5s.
      Нужны следующие уши:
      - с хорошими "низами" (бассами);
      - буду слушать в основном трэп, биты, трилл, клауд-реп и тд (в общем, все бассовое);
      - не нужны прям вечные уши, но хотелось бы, чтобы не сломались через месяц-два; желательно, чтобы провод был съемным;
      - чтобы не было различных свистов и неприятных звуков (если не ошибаюсь, называются сибилянтами);
      - от 4000 до 6000 тыс рублей;
      - на наличие микро пофигу, главное - звук и надежность!
       
      Примеры треков:
      Baker Phonk – Cry Of Fear
      gin$eng – byou$ challenge
      $UICIDEBOY$ – FTP
      Unwo–C h a n c e
      Black Lions–Don't
       
      Заранее спасибо за помощь)
    • От time1337
      Всем привет, хочу купить ВАКУУМНЫЕ наушники, слушать буду на iPhone 5s.
      Нужны следующие уши:
      - с хорошими "низами" (бассами);
      - буду слушать в основном трэп, биты, трилл, клауд-реп и тд (в общем, все бассовое);
      - не нужны прям вечные уши, но хотелось бы, чтобы не сломались через месяц-два; желательно, чтобы провод был съемным;
      - чтобы не было различных свистов и неприятных звуков (если не ошибаюсь, называются сибилянтами);
      - до 7000 тыс рублей;
      - на наличие микро пофигу, главное - звук и надежность!
       
      Примеры треков:
      Baker Phonk – Cry Of Fear
      gin$eng – byou$ challenge
      $UICIDEBOY$ – FTP
      Unwo–C h a n c e
      Black Lions–Don't
       
      Заранее спасибо за помощь)
    • От stepa3800
      Ранее пользовался наушниками razer hammerhead pro. теперь после поломки ищу какую нибудь замену им. в большей степени слушаю электронную музыку. нужно что нибудь более басовое. какие затычки посоветуете для покупки до 5к?
    • От Choza
      Уважаемые форумчане,
       
      Просьба посоветовать выбрать вставные наушники для плеера Sansa Clip+ в бюджете 3000-5000 (лучше ближе к 3тр)) с явно выраженном басом (желательно мягким "жирным", не "металлически-деревянным"). Сейчас использую Creative EP-630, и по ощущениям не хватает баса. Слушаю в основном электронную музыку в MP3 (понимаю что flac не имеет смысл на таких наушниках слушать).
       
      Перед покупкой Sansa Clip+ начитался хвалебных отзывов о том, что звук она выдает отменный с хорошим басом, в итоге само качество звучание меня устраивает, звук мягкий бархатный, но баса явно мало. Не совсем понимаю дело в наушниках только или нужно также перепрошивать сам плеер Rockbox.
       
      Буду признателен за комментарии как про наушники так и про необходимость в Rockbox с текущими наушниками и будущими.
       
      Спасибо.
    • От GosAbdula
      Добрый день!
       
      Долгое время ходил с Sony MDR XB500, очень нравились, особенно крутые басы (с моим хорошим эквалайзером).
      2 раза их терял и 2 раза покупал новые. Потерял ещё раз)) но купить уже негде, их уже не производят. Есть только новые модели XB1000, помоему. но они очень здоровенные и дорогие.
       
      Посоветуйте что-нибудь на замену с басами не хуже этих, таким же типом и ценой до 3к руб.
    • От Apollo Jr
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      Рассчитываю купить плеер+наушники на 10000. В качестве плеера рассматриваю Cowon iAudio1
      Помогите выбрать наушники (накладные) и если есть другие хорошие плееры, то тоже подскажите (либо 8гигов + карта памяти, либо 16гигов)
      Нужен сочный и глубокий басс, т.к. в основном слушаю дабстеп и хип-хоп. Но также чтобы и годились для других музыкальных направление, типа рок и металл.
      Есть вакумные (сенхи 300-ii) они меня устраивают, но хочеться большего.
      Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.