Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gleb

Музыкальный телефон как возможная альтернатива

Рекомендуемые сообщения

Естественно плееры дают звук лучше чем телефоны, но телефон всегда с собой а плеер дополнительный гаджет который надо носить с собой. В идеале я бы отказался от плеера вообще, конечно принимая во внимание ухудшение в звуке (если оно не будет крайне критично). Итак назрел вопрос - какой из телефонов выдает лучший звук? Накидайте пожалуйста вариантов для ознакомления.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне KingFiercer на прослушку приходил, я чуток заслушал его Vivo XPlay (вроде считается "аудиофильским телефоном") в сравнении с моим iBasso DX100 на моих UM Miracle и его Аудио-Технике ESW11... на ESW11 еще более менее, хотя конечно сильно хуже, а вот на Мираклах вообще был ахтунг... в общем хоть в прямую и не сравнивал, но по памяти до DX50 не тянет Vivo XPlay вполне ощутимо...


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от плеера это не только компромисс по звуку , это еще обычно отказ от наболее качественных форматов, часто плохая раскачка наушников. Samsung wave 2 и Samsung galaxi 3 читают Flac далеко не весь. Цена вопроса приличного плеера в районе 7 тыс - новый, на вторичке дешевле. Можно купить и забыть. А на оставшиеся деньги - звонилку.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от плеера это не только компромисс по звуку , это еще обычно отказ от наболее качественных форматов, часто плохая раскачка наушников. Samsung wave 2 и Samsung galaxi 3 читают Flac далеко не весь. Цена вопроса приличного плеера в районе 7 тыс - новый, на вторичке дешевле. Можно купить и забыть. А на оставшиеся деньги - звонилку.

 

Да тут во главе угла не экономия стоит. Телефон с намеком на работу в качестве плеера будет в любом случае дороже больше моделей плеера среднего ценового диапазона (а порой и верхнего). Тут вопрос в попытке отказаться от 2 гаджетов.

Кстати,у меня сейчас Iphone 4, и через TuneShell он отлично читает большинство форматов и даже переваривает большинство хайреза.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, От наушников тоже много зависит, если арматурные ( при условии, что сыграются) ухудшение не значительное, по крайне мере слушать можно.

Удалось недавно сравнить iphone 5, htc one и свою sony z. По качеству звука примерно равны

Iphone - звучит мягко, музыкально без агрессии, показалось что верхние частоты сглажены ( Стандартный плеер)

Htc one - резко, звонко, чисто - но вообще без эмоций ( Стандартный плеер)

Sony z ( про новые z1 не скажу) - играет вроде бы неплохо, но плоско и без послезвучий. ( PowerAmp)


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin,

Зачем слушать флак,когда гораздо правильнее крутить вавки???

Есть у меня Самец Эс третий... Играет на хорошем программном плеере вполне прилично для коммуникатора.... Уж точно лучше,чем Гейфоны....

Но даже IBasso DX50 шансов ему не оставляет на тех же наушниках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, От наушников тоже много зависит, если арматурные ( при условии, что сыграются) ухудшение не значительное, по крайне мере слушать можно.

Удалось недавно сравнить iphone 5, htc one и свою sony z. По качеству звука примерно равны

Iphone - звучит мягко, музыкально без агрессии, показалось что верхние частоты сглажены ( Стандартный плеер)

Htc one - резко, звонко, чисто - но вообще без эмоций ( Стандартный плеер)

Sony z ( про новые z1 не скажу) - играет вроде бы неплохо, но плоско и без послезвучий. ( PowerAmp)

 

Вот это полезный отзыв! Кстати как и вы решились, тоже посматриваю на АК100 (если конечно не найду альтернативы среди телефонов)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, из того что сейчас есть на рынке лучше всего звучат HTC Butterfly S, Meizu MX2,3, oppo find 5, HTC one - в порядке ухудшения качества.

 

Htc one - резко, звонко, чисто - но вообще без эмоций ( Стандартный плеер)

А вот мне наоборот показалось что у него довольно мягкое и приятное звучание, лучше чем у яблока точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже поднадоели лишние кирпичи. Звук смарта вполне достаточен для транспорта если без фанатизма.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, из того что сейчас есть на рынке лучше всего звучат HTC Butterfly S, Meizu MX2,3, oppo find 5, HTC one - в порядке ухудшения качества.

 

Htc one - резко, звонко, чисто - но вообще без эмоций ( Стандартный плеер)

А вот мне наоборот показалось что у него довольно мягкое и приятное звучание, лучше чем у яблока точно.

 

Meizu MX2 звучит лучше чем Meizu MX3? Или они равны?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meizu MX2 звучит лучше чем Meizu MX3? Или они равны?

Наоборот, MX3 чуть лучше чем MX2, неправильно их расположил просто. Но там не большая разница. Оба звучат хорошо. Есть еще кстати BBK Vivo X1 - позиционируется как "аудиофильский телефон", по факту звук уровня oppo find 5, Vivo XPlay - чуть лучше. Я в свое время долго выбирал прилично звучащий телефон, но лучше Butterfly S к сожалению пока ничего нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivo Xplay 3s. Тут больше думать нечего. Если вопрос в качестве звука, то нечего. ES9018 DAC и OPA2604 amp :spiteful:

 

но лучше Butterfly S к сожалению пока ничего нет(

Ну конечно. Xplay 3s.

Изменено пользователем SliDe

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве портатива пользуюсь около полугода OPPO R815. Очень доволен! Мне не доводилось проводить вдумчивые полноценные сравнения со специализированными плеерами, и я думаю, что хороший плеер конечно же переиграет этот телефон, чудес на свете не бывает (по крайней мере в этой области). Но могу сказать, что флак, даже хайрез, воспроизводит уверенно, драйв и детальность на хорошем уровне, подача может показаться несколько прямолинейной, но в ней точно нет дешевой примитивной резкости. В общем, на мой вкус, это прекрасная альтернатива плееру среднего уровня. Рекомендую!


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. действительно задумался. Например Meizu MX2 с 32Гб в мегафоне сейчас стоит 8900, а 64Гб 9900. Достаточно привлекательно...

OPPO R815 стоит в районе 8500.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Xplay 3s.

Извините вы его слышали? А вообще какие нибудь BBK слушали? Я например слушал и как то не впечатлило. И у них тоже были топовые аудиофильские чипы. Что вы знаете о реализации ES9018 в портативном устройстве? Что вы знаете о реализации 9018 конкретно в этом устройстве? Я еще не слышал ни одного нормального. DX100 - звучит хорошо, но он чуть чуть больше и чуть-чуть толше 8,5 миллиметров, раза эдак в 3 - 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, Честно, я бы сейчес бы крепко задумался насчет покупки ak100 или другого портатива. Но у меня, ритм жизни такой. Но все равно удовольствие от музыки удается получить только дома, ну или когда настроение есть.

При отличном стационаре, как у вас, может быть нет смысла заморачиваться с плеером? Для поездок или прогулок вполне достаточно телефона.

 

При переключении с телефона на плеер, на мой неискушенный слух, нет ничего такого, отчего можно было плеваться. Разница есть, никто не спорит, но так ли она велика, чтобы заводить отдельное устройство - сейчас бы я точно не стал бы покупать ak100, ни ibasso, ни даже sansa clip. Скорее всего оставил бы смартфон и уговорил бы себя на покупку внешнего аккумулятора ( Fiio 18), но только как под видом аккумулятора))))

 

Вопрос в том, как ваши будущие наушники будут играть с "слабыми источниками".


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, Честно, я бы сейчес бы крепко задумался насчет покупки ak100 или другого портатива. Но у меня, ритм жизни такой. Но все равно удовольствие от музыки удается получить только дома, ну или когда настроение есть.

При отличном стационаре, как у вас, может быть нет смысла заморачиваться с плеером? Для поездок или прогулок вполне достаточно телефона.

 

При переключении с телефона на плеер, на мой неискушенный слух, нет ничего такого, отчего можно было плеваться. Разница есть, никто не спорит, но так ли она велика, чтобы заводить отдельное устройство - сейчас бы я точно не стал бы покупать ak100, ни ibasso, ни даже sansa clip. Скорее всего оставил бы смартфон и уговорил бы себя на покупку внешнего аккумулятора ( Fiio 18), но только как под видом аккумулятора))))

 

Вопрос в том, как ваши будущие наушники будут играть с "слабыми источниками".

 

Вы сейчас практически все мои мысли озвучили)))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA,@Gleb, И мои)

Реально хочется развивать стационар, где дома в спокойной обстановке слушаешь музыку и ни на что не отвлекаешься. А с портативом так не получается, лично у меня. Сегодня со смарта слушал музыку и так под настроение пошла прям в кайф было. А бывает настроения нет и даже на стационаре как то не цепляет.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,человек искушенный хорошим стационаром всегда будет слышать ущербность портатива, сколько бы денег в него не было вбухано. Я сразу для себя забил на эту тему. HTC one прекрасно раскачивает мои дешевые арматурки, звук неплохой, а большего и не надо. Это музыка в дороге, по пути, на бегу, в неудобных условиях, на качестве акцентироваться смысла нет, главное чтобы приятно звучало.

И Meizu MX2 и OPPO R815 играют на уровне D2, лучше уж купить их, чем таскать с собой в кармане дополнительную коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же говорите что у вас айфОн так слушайте с него и не парьтерьсь. Но я бы все же взял бы отдельный плеер туже сансу. Память чисто под музыку,аккумулятор не садится от лишнего. Или же кокон c2 d20 берите не такие большие в дорогет хватит. Моё мнение полноценный плеер не один телефон не заменит


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек искушенный хорошим стационаром всегда будет слышать ущербность портатива, сколько бы денег в него не было вбухано.

 

У меня же была связка C4 pro и Sennheiser Momentum, да и на дачу брал с собой С4про+W5000 - и да это звучало здорово, но и рядом со стационарным звуком не валялось. И перейдя с С4 обратно на айфон я особой беды не ощутил (ну точнее однозначно звук хуже но на бегу и за делами не замечаешь). Сейчас пока жду арматурки вот и думаю - вдруг не заиграют они совсем от Айфона, надо подбирать варианты...

 

Кстати скажите кто нибудь владеет Meizu MX2?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, вот правда, есть же специально для яблока цапоуси, те же v-moda vamp:

 

CAP-1.jpg

 

Сам айфон вставляется туда как в док-станцию, безо всяких богомерзких проводов. Убиваете сразу трёх зайцев - подымаете планку звучания телефона, получаете внешний аккум и гаджет формата "один бутерброд".

После айфона любой другой телефон вам покажется пыткой.

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, вот правда, есть же специально для яблока цапоуси, те же v-moda. Сам айфон вставляется туда как в док-станцию, безо всяких богомерзких проводов. Убиваете сразу двух зайцев - подымаете планку звучания телефона и гаджет получается формата "один бутерброд".

После айфона любой другой телефон вам покажется пыткой.

 

Не, телефон у меня старенький и да и памяти там всего 16 гигов - так что для него точно докупать приблуды не буду..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому что... меня вот прёт по сей день волкмановский сидюк! ебацы и ковши нервно курят в сторонке, а про шлако-лопаты от гейфона и самсуни я вообще молчу. всё конечно же имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, тогда до встречи в этой ветке, после того как купите "музыкальный" дроидфон, попользуете, плюясь, пару месяцев, и купите-таки отдельный плеер формата сансы или ак100 в довесок к яблоку ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.