Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Zepar17

Помогите выбрать наушники для Astell&Kern AK Jr

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать наушники для Astell&Kern AK Jr в ценовой категории 8-13к. И смогут ли Beats Tour 2 раскачать его или всё таки слабоваты и лучше взять новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы купили плеер пусть и не самый удачный от одного из известнейших аудиофильских брендов и собираетесь покупать самые отвратительные наушники - некачественные, некрасивые, с ужасным звуком и гигантской ценой? ну так флаг вам в руки)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что это вброс, то всё равно, для подбора наушников, нужна следующая информация:

1) Предпочтительные жанры

2) Предпочтительный формфактор(мб и накладные подойдут?)

3) На что в музыке обращаете внимание?

 

Битсы не стоят тех денег, что за них просят.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачивают не наушники плеер, а расачивает плеер наушники. Вам внутриканальные нужны наушники?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы купили плеер пусть и не самый удачный от одного из известнейших аудиофильских брендов

Отчего решили, что не самый удачный?

 

 

@Zepar17,

Мне с Jr не нравятся уши от Sony, правда верхние трехдрайверные с ним не слушал - а вот даже, в прошлом, топовые динамические внутриканальные - излишне яркие и сибилятивные оказались, все-таки, больше заточены на портатив от Sony, который звучит потемнее AK Jr. Так что, Sony можно исключить из претендентов, п крайней мере в той ценовой категории, что Вы обозначили.

 

В принципе, к АК можно взять какие-нибудь, китайские многодрайверы.

Мне еще понравились 1MORE Triple driver.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что это вброс, то всё равно, для подбора наушников, нужна следующая информация:

1) Предпочтительные жанры

2) Предпочтительный формфактор(мб и накладные подойдут?)

3) На что в музыке обращаете внимание?

 

Битсы не стоят тех денег, что за них просят.

В основном альтернативный рок, металл и рэп. Предпочтительно внутриканальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы купили плеер пусть и не самый удачный от одного из известнейших аудиофильских брендов и собираетесь покупать самые отвратительные наушники - некачественные, некрасивые, с ужасным звуком и гигантской ценой? ну так флаг вам в руки)

Эти наушники я покупал ещё 3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zepar17,

В пределах 13 000 рублей послушайте в ДХ Sony, rha. Можно на вторичке взять за 13 т что- то лучше.

Спасибо) Многие советуют Rha T10i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы купили плеер пусть и не самый удачный от одного из известнейших аудиофильских брендов

Отчего решили, что не самый удачный?

 

 

@Zepar17,

Мне с Jr не нравятся уши от Sony, правда верхние трехдрайверные с ним не слушал - а вот даже, в прошлом, топовые динамические внутриканальные - излишне яркие и сибилятивные оказались, все-таки, больше заточены на портатив от Sony, который звучит потемнее AK Jr. Так что, Sony можно исключить из претендентов, п крайней мере в той ценовой категории, что Вы обозначили.

 

В принципе, к АК можно взять какие-нибудь, китайские многодрайверы.

Мне еще понравились 1MORE Triple driver.

 

стоит дорого, цена качество звука не оч. ну и плюс топы полюбас удачнее правда уже только по звуку)

 

@Zepar17,

На барахолке ДХ есть rha t20 за 10000 ( не Москва). И за 16 тыс с проводом или без него 13000 campfire audio Orion, Orion я не слушал, а две старшие модели их vega и andromeda супер!

 

Спасибо)

 

сони а2 и сониевский плеер берите. а15 например. норм связка

Изменено пользователем drhead.pavel.v

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего решили, что не самый удачный?

стоит дорого, цена качество звука не оч. ну и плюс топы полюбас удачнее правда уже только по звуку)

А... ну то есть, просто Вам так кажется... Ок.

 

Мое имхо, - очень удачный плеер - цена - не высокая, маленький, легкий, красивый. - по звуку - очень даже неплох - детален, музыкален, по мощности тянет даже изодинамику Фостекс т40, правда, без запаса, но и не нужно ему это.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего решили, что не самый удачный?

стоит дорого, цена качество звука не оч. ну и плюс топы полюбас удачнее правда уже только по звуку)

А... ну то есть, просто Вам так кажется... Ок.

 

Мое имхо, - очень удачный плеер - цена - не высокая, маленький, легкий, красивый. - по звуку - очень даже неплох - детален, музыкален, по мощности тянет даже изодинамику Фостекс т40, правда, без запаса, но и не нужно ему это.

 

невысокая цена у айбассо 50-90 или у фио х5 1-2 который играет также как и этот плеер. так что не надо плз тут загонять про цену. ак умеют драть ценник везде)

про тянет изодинамику орнул спс)

 

@KoAlex,

Вас поддержу. Хороший плеер!

 

снимите номер...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

невысокая цена у айбассо 50-90 или у фио х5 1-2 который играет также как и этот плеер. так что не надо плз тут загонять про цену. ак умеют драть ценник везде)

Не думаю, что стоит дискутировать на эту тему - если цена Jr для Вас - высокая, а Фийо х5 и айбассо 90 - возможно, стоят на пару тыс р дешевле - и по Вашему - звучат так же - и это решающий момент, - ок.

 

Я вообще ничего не имею против Вашего, сугубо субъективного мнения, если оно не возведено в абсолют..

 

Но при этом, есть и другие мнения, отличающиеся от Ваших, и все они не менее правильные, если не более...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw,

С учётом звука, качества сборки, удобства использования, наличия уже 64 Гбайт памяти( + слот), неглючный и удобный интерфейс , скажу от себя, что я бы отдал предпочтение Джуниору . Да у Джуниор мощность будет не велика, но для портативных наушников его хватит вполне( мощи больше чем в сони zx2). Мне Джуниор по звуку интереснее чем ак380, всё от того, что он нескучный.

Я не фанат ак,я уже больше года слушаю Голд. До Голда у меня был ак120 первого поколения. Звук приблизительно равный между Джуниором и ак120i. Иногда скучаю по звучанию ак120.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.