Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
nigunya

Вкладыши для EDM.

Рекомендуемые сообщения

ОШИБСЯ, имел в виду ВСТАВНЫЕ наушники!

Всем доброго времени суток.

Давно слушаю электронную музыку: транс, техно, хаус, прогрессив и т.д. Обычно слушаю на смартфоне - SGS3, но есть мысли о покупке плеера.

Нужны Затычки, арматурного типа.

За последнюю неделю прочитал достаточно информации и выделил след. список для себя:

1. Rock It Sounds R-50

2. Phonak Audeo PFE111

3. Shinwoo T-Peos H-200

4. Shinwoo T-Peos H-100

Меня очень заинтересовали H-200 ,ибо два драйвера арматурных и один динамический...

Наверное все...

Буду благодарен за советы и помощь.

Бюджет - 8000-8500 руб.

Изменено пользователем nigunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Уже купил

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От adamberg
      Прошу помочь выбрать проводные вкладыши. Исходные данные: нужны проводные вкладыши (которые таблетки). Нравится тёплый и тёмный звук. Пока послушал Сивгу (светлые, мало баса)  и Fiio FF3 (почти то, что нужно, поразборчивей бы середину). Может, есть какие-то вкладыши "бриллианты" до 10 т.р.? Слушаю в основном Кобуз и то, что перекину в память на телефон. Есть большая стационарная система, но в наушниках опыта совсем мало. Буду признателен за любые конструктивные советы.
    • От miota
      Коллеги, прошу вас поделиться шедеврами звукорежиссуры. Музыканты и группы. Желательно, музыка без слов: ambient, folk, new age, electronic, jazz.

      Для меня такими стали:
      Oliver Shanti. New age. Альбом 1998 года, Seven Times Seven. В записи принимало около тридцати музыкантов из порядка десяти стран The Bhaktas, Electronic, Альбом 2019 года, Oneness
       
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От АндрейX
      Всем привет, являюсь обладателем плееров ibasso dx 90 и hifiman 901 balance
      В свое время купил себе sennheiser momentum over ear и был счастлив, со временем стало не хватать баса, да и в принципе низких частот.
      Начитался форумов, сравнений, к сожалению у самого возможности прослушать не было, заказал бееры на 80Ом
      Прогрев 2 недели.что по итогу
      1) где обещанный бас? Его практически нету, такое ощущение,что из-за огромного пространства между динамиком и ухом, он просто развеивается
      2) громкость. Понимаю,что 80 Ом против 16, но это и не 250 Омные наушники , в сравнении с сенхами громкость упала процентов на 30 минимум
      3) Вч, вроде и понимал,что они * особенные, но при прослушивании тех же rhcp отчётливо слышится визг/звон, к этому надо привыкать?
      Подумал было что брак, но все же удалось выбраться и послушать из в магазине,результат аналогичен.
       
      Как итог, могу сказать следующее в сравнении с сенхами
      + Звук чище, это явно заметно. для студии они подойдут, записывал гитару, с ними достаточно удобно
      - басы-нет, громкость-нет, возможно покупать усилитель, но таскать усилок и огромный 901-ый это перебор. Звук...он просто звук, абсолютно никакого удовольствия от прослушивания музыки нет. При включении на 901-м режима балансных наушников сенхи становились громче, при этом появлялась каша,но местами это того стоило, здесь же уши начинают дико тарахтеть при любом намеке на бас в композиции
      *Сенхи на голову выше в любом жанре кроме чистого вокала, хоть и стоят на вторичке на 2-3т дешевле.
      Либо у меня что-то не так со слухом, либо не стоит доверять экспертным мнениям с форумов)
      Вообще интересно послушать мнение пользователей бееров, что в них зацепило?
    • От clear_head
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
    • От MrBrain
      Посоветуйте пожалуйста аудиокарту которая бы максимально раскрыла потенциал этих наушников, естественно за разумную цену в районе 100$, выше я думаю для этих наушников нет смысла брать.
    • От dixiogen
      Здравствуйте. Перерыл кучу форумов в поиске нужной информации, но так как я новичок в этом деле, немного теряюсь в своем выборе.
      С ноября прошлого года загорелся написанием музыки, работаю в FL Studio.
      Мой основной жанр - Hardstyle, кому интересно - ознакомьтесь:
       
       
       
       
      Никогда не слушал профессиональные наушники с качественным источником. Мой предел качества звука - Airpods и Iphone & Airpods с встроенной звуковухой в ПК(в чем я и работаю на данный момент в ФЛке). Понимаю, что далеко я на этом не уйду.
       
      Мне нужно, что бы вы посоветовали мне хороший сетап из открытых наушников и звуковой карты. Не важно, встроенной или внешней. Про ЦАП+Усилитель, если вы конечно предложите, я тоже буду рад послушать.
      Мой бюджет: ориентировочно 35.000 рублей.
       
      Изначально моим билдом был (BD 990 PRO 250 Ohm, Sennheiser 650, M50x, R70x) + Essence STX 2. Но много где пишут, что помимо этой звуковой карты, нужен еще отдельно усилок. Т.К. данная карта не раскачает эти уши. Кто-то пишет, что и на встройке 990 будут нормально звучать. Я уже запутался, перечитал много тем и на этом, и на других англоязычных форумах. К сожалению, я в этом не опытен. Прошу помощи у вас.
      Наушники нужны для сведения(да, не кидайтесь пожалуйста). Я знаю, что сведение в наушниках в сравнение не идет с мониторным. Но на данный момент я не могу себе позволить установку мониторов в квартире, для этого еще нужно подготовить помещение. В будущем, конечно, обязательно рассмотрю покупку мониторов.
      Реально есть потенциал, я этим горю и мне интересно. Но сами понимаете, работа в Аирподсах.. тут я промолчу.
       
      Буду все благодарен за ответы.
    • От Никита Зайкин
      Привет. Выбираю TWS'ы. RHA нравятся дизайном, наличием БТ 5.0. Отзывы тоже положительные. Но пугает отсутствие aptX и довольно высокая цена. Есть что сказать насчёт них? Какие альтернативы?
    • От Bloodfist42
      Добрый день. Ищу связку закрытые наушники + отдельный микрофон или закрытую гарнитуру, желательно со съемным микрофоном. Первый вариант предпочтительнее. Тем более, что микрофон нужен не часто и звук качественнее будет в петличке, которую можно относительно не дорого купить.
       
      Использоваться наушники\гарнитура будут с компьютером, в основном дома. Фильмы, игры (супер точное позиционирование не нужно), музыка (от классики до металла). Дискретной аудиокакрты нет, только встроенная в материнку.
       
      Присматриваюсь к HyperX Cloud Alpha. Раньше мне советовали HyperX Cloud Core, но их сняли с производства, судя по всему. Разница в цене между ними не очень большая. Бюджет – до 8500 руб.
    • От ostenmark
      Пожалуйста, помогите с выбором. Хочу купить наушники. Какие для вас модели или модель наушников являются лучшими в ценовой категории до 12 тысяч рублей, с учетом моего музыкального вкуса, желательно с конструктивной критикой и в добавок с внешней звуковой картой, в пределах такой же стоимости. Пока остановил свой выбор на Sennheiser hd 380 pro, что думаете?
       
      Мои музыкальные предпочтения тяготеют в трех направлениях:
      1)Классика рока : Queen, Rainbow, Deep Purple, Daryl Hall & John Oates, Gorky Park.
      посовременней рок - Bon jovi, Papa roach, Roxette.
      2)Поп музыка : Руки вверх, Майкл Джексон, Abba, Maroon 5, Madonna, Rihanna, Robbie Williams, A-ha.
      3)Классика метал: Кипелов, Король и шут, Metallica.
      С радостью послушаю и других исполнителей, которые вы посоветуете, в этих же муз. направлениях.
       
      Ценю в наушниках обьемность звука, когда закрываешь глаза и слышишь, что слева играет барабанщик в 4 метрах, а справа в 3 метрах гитарист, по середине вокалист. Ценю когда музыка льется легко и воздушно, когда вокал чистый и прозрачный и что бы наушники голову сдавливали в пределах разумного, это могут быть наушники закрытого типа, но не как в Axelvox hd 272, когда в районе висков аж немеет, а после их снятия, ощущаешь как кровь снова начала циркулировать в голове.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.