Перейти к содержимому

Предложения и пожелания по усовершенствованию Doctorhead.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

Опрос: Нравится ли Вам наш интернет-магазин? (70 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам наш интернет-магазин?

1. Да, очень! (41 голосов [58.57%])

Процент голосов: 58.57%

2. Хорошо. (21 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

3. Так себе (8 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#276 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14028 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 August 2009 - 18:09

Массовым 17" стал в 2000-2002 году. Сейчас массовый это 21 и 24. Время то идет.  :)
Чем ниже разрешение у монитора тем грубее кртинка и сильнее замтено зерно. Поэтому надо ставить максимальное разрешение и по желанию подгонять под себя шрифты или в браузере zoom.

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#277 OFFLINE   LabAT

LabAT

Эксперт

• Продвинутые
  • 4199 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 August 2009 - 15:30

С таким фоном, все мельтешит, и опять мелкое, тонкое, невнятное, это самый большой недостаток. Потерян дизайнерский дух doctorhead.ru, это уже что-то другое, стабильность – это непоколебимость, уравновешенность, уверенность и гарантия. Если каждый день менять дизайн, а самое главное «тональный баланс», у всех только мозги в растопырку встанут. Подумают, что doctorhead.ru «колбасит» во все стороны. Улучшать надо функциональность, а не кнопки расставлять по новым местам. Вот уже не раз обращал внимание, что все ссылки открываются в том же окне, раньше такого не было, значит уже шаг назад. Опять двадцать пять, еще много людей работают на модеме, и трафик берегут, а здесь при обращении к ссылкам ПК выгружает страницы и снова загружает, расходуя трафик впустую. Если мне нужны эти ссылки, придется их сохранять или запоминать, это плохо, не знаю сегодня ни одного сайта, у которого так работают ссылки.
Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.
LabAT

Спойлер
Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux
Maya44, DAC Matrix-mini
Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000
AKG: K24P, K514, K530LTD, K601
Grado: SR325i
Sennheiser: HD595, HD650
MB Quart: QP400, QP805HS
Beyerdynamic: DT880 (2005)
Creative: AURVANA LIVE!
Fostex: T-50 RP
Cresyn: CS-HP700 (Red)
Pioneer: M10R
Koss: The Plug, PortaPro
ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7
Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

#278 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14028 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2009 - 15:38

Если у кого то сама поменялась тема оформлени форума то зайдите в личный кабинет(раздел). Личный настройки. Общие настройки. Стиль конференции. Установите Getaway green.
Сылки можно открывать и в новом окне это не проблема, но неудобно. Согласен. Дело поправимое.

#279 OFFLINE   LabAT

LabAT

Эксперт

• Продвинутые
  • 4199 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 August 2009 - 22:47

Спасибо, что есть разные интересные настройки. Мне лично больше всего нравятся настройки по умолчанию – «Getaway green».
Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.
LabAT

Спойлер
Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux
Maya44, DAC Matrix-mini
Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000
AKG: K24P, K514, K530LTD, K601
Grado: SR325i
Sennheiser: HD595, HD650
MB Quart: QP400, QP805HS
Beyerdynamic: DT880 (2005)
Creative: AURVANA LIVE!
Fostex: T-50 RP
Cresyn: CS-HP700 (Red)
Pioneer: M10R
Koss: The Plug, PortaPro
ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7
Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

#280 OFFLINE   siziyman

siziyman

Знаток

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 17:12

Скорее всего, это уже кто-нибудь писал, но 20 страниц читать лень :)
Почему бы вам не зарегистрироваться на Яндекс.Маркете? Я думаю, что 99,9% отзывов будут положительными, а в количестве покупателей вы только выиграете  :crazy:
Обещаю вам один отзыв о безыпречной работе магазина от себя лично за свой ковон 7  :D
Line6 TonePort GX - Sennheiser HD380

#281 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 February 2010 - 17:35

siziyman сказал:

Скорее всего, это уже кто-нибудь писал, но 20 страниц читать лень :)
Почему бы вам не зарегистрироваться на Яндекс.Маркете? Я думаю, что 99,9% отзывов будут положительными, а в количестве покупателей вы только выиграете  :crazy:
Обещаю вам один отзыв о безыпречной работе магазина от себя лично за свой ковон 7  :D

Зарегистрированы и давно уже!

http://clck.yandex.r... ... ction=link
Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

Продажа:

Klotz 1K-Adr2 (1М) Цифровой Кабель (Межблок) Или Klotz Adr-51

Beyerdynamic DT880 600Ом (1985г)

Новые Atacama (Самоклеющиеся Гелиевые Ножки)

Спойлер

Сейчас:
CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50
DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)
AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE
Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare
Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT880, DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD
Acoustics: Sansui SP-100i

Было:
CDp: Marantz CD94
DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2
AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)
USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US
Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB
Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH- W5000

На прослушке:
В гостях у друзей:

#282 OFFLINE   siziyman

siziyman

Знаток

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 17:38

Тогда извините :)
Но почему-то некоторое количество товаров, которое есть в наличии на сайте, не предлагается купить на докторхэде при просмотре товара(не указывается магазин).
Line6 TonePort GX - Sennheiser HD380

#283 OFFLINE   v@deus

v@deus

Эксперт

• Пользователи
  • 1650 сообщений
  • Городг. Липецк

Отправлено 03 February 2010 - 17:50

siziyman сказал:

Тогда извините :)
Но почему-то некоторое количество товаров, которое есть в наличии на сайте, не предлагается купить на докторхэде при просмотре товара(не указывается магазин).
К сожалению тут система такая, что на сайте они есть, а в наличии, увы - нет  :( . Сколько раз сам "накалывался".
Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.
Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>
Arkhipov`s Laboratory Melo>
Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.
Спойлер
Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.
Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.
Были: MB Quart QP805HS.
По вторникам бываю неадекватен!

#284 OFFLINE   dad

dad

Знаток

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородПитер
Аудио тракт

Отправлено 11 May 2014 - 20:58

Хотелось бы высказать пожелание по работе сайта магазина doctorhead.ru: информация о наличии товара есть, но нельзя узнать, находится ли товар в определенном магазине, например в питерском. Нам предлагается:

Цитата

НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
Очень бы хотелось, чтобы можно было отфильтровать товар не просто по критерию "в наличии", а еще и выбрать конкретный магазин, где это наличие проверяется. Сейчас, я так понимаю, придется каждый раз звонить и весь перечень интересующих товаров, имеющихся в наличии, записывать куда-то.

Сообщение отредактировал dad: 11 May 2014 - 22:11

Дом: Yamaha NP-S2000 [firmware rev. 3.02] -> AMB M3 + σ11 [КУ = 5] -> AT ATH-AD900 / Sennheiser HD 800

#285 OFFLINE   Pelmen

Pelmen

Специалист

• Пользователи
  • 395 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 21:03

Кстати, да, сделать, как у конкурентов (в плане сайтов-каталогов) - чтобы наличие указывалось по точкам + на складе (если он у вас есть отдельно). Гораздо удобнее, чем вызванивать и спрашивать. Но сделать все, как у известного всем магазина на букву "Ю", то есть, стабильно и актуально - чтоб обновлялось все в реальном времени и не было неверной инфы.

Так же все-таки не нравится текущий дизайн сайта в противовес прошлому. Понимаю, что технически крутой и современный, но медленный + плохо работает с функцией возврата на прошлую страницу (это в каталоге, когда подбираешь по конкретным параметрам набор ушей). Я бы на вашем месте сделал возможность переключаться между двумя версиями (старой и более простой и новой)

#286 OFFLINE   cheshirskicat

cheshirskicat

Знаток

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Технологии безопасности

Отправлено 16 December 2015 - 08:29

DH вчера отжег по полной. Звоню 646 61 55   - "Добрый день, у вас есть на Калининском АТ -W5000 и OPPO PM-1? Хотел бы сравнить и купить по итогам сравнения что-то из этой пары".   - "Да, конечно, OPPO в наличие на Арбате, АТ в Перово".   - "Ага, а можно АТ передать на Арбат, я подъеду, сравню и куплю". - "Нет, нельзя. АТ только для Перово"   - "Ну тогда я у вас ничего не куплю"  - "Ну и пожалуйста".   Т.е., в DH дела настолько хороши в кризис, что вы можете себе позволить от клиента отказаться -)). Очень рад за вас.
стационар: 1. Marc & levinson 28, 23.5+ProAc response 2.5, +Audiomeca Talisman. 2. AVI пред и две мощи +ProAc response One + SIM MOON 430 DAC. Портатив: sony ZX100+ATH-ESW9, Sony NW-WM1Z,  Sennheiser HD 800S + TH900 Mk2 для дома.

#287 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14028 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 16 December 2015 - 13:04

cheshirskicat, Есть причины по которым не всегда могут привезти ради "послушать".

#288 OFFLINE   cheshirskicat

cheshirskicat

Знаток

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2015 - 19:43

Я сказал консультанту, повторюсь и здесь. После прослушивания я готов был сразу купить одну из моделей. Либо-либо.  Слушал их по отдельности и хотел составить впечатление от совместного прослушивания, окончательно определившись.  Повторюсь еще раз, очень рад, что у DH все так хорошо в кризис, что ради 85000 рублей можно не печалиться  и вежливо послать клиента. Надеюсь, что и в 2016 все будет хорошо. Вот только вашим клиентом я уже не буду.
стационар: 1. Marc & levinson 28, 23.5+ProAc response 2.5, +Audiomeca Talisman. 2. AVI пред и две мощи +ProAc response One + SIM MOON 430 DAC. Портатив: sony ZX100+ATH-ESW9, Sony NW-WM1Z,  Sennheiser HD 800S + TH900 Mk2 для дома.

#289 OFFLINE   Ганс

Ганс

Профессионал

• Пользователи
  • 573 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияcheshirskicat (16 December 2015 - 19:43) писал:

Я сказал консультанту, повторюсь и здесь. После прослушивания я готов был сразу купить одну из моделей. Либо-либо.  Слушал их по отдельности и хотел составить впечатление от совместного прослушивания, окончательно определившись.  Повторюсь еще раз, очень рад, что у DH все так хорошо в кризис, что ради 85000 рублей можно не печалиться  и вежливо послать клиента. Надеюсь, что и в 2016 все будет хорошо. Вот только вашим клиентом я уже не буду.
а в чем проблема доехать до Перово, если они там есть? Ну не знаю значит не надо было, никогда не было проблем с послушать....

Вот у меня вопрос: с программой лояльности для активных пользователей закончили? Не пошла? Мне казалось что активность людей способствует популяризации.

Сообщение отредактировал Ганс: 23 December 2015 - 17:20

#290 OFFLINE   cheshirskicat

cheshirskicat

Знаток

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 December 2015 - 12:23

Просмотр сообщенияГанс (23 December 2015 - 17:18) писал:

а в чем проблема доехать до Перово, если они там есть? Ну не знаю значит не надо было, никогда не было проблем с послушать....

Вот у меня вопрос: с программой лояльности для активных пользователей закончили? Не пошла? Мне казалось что активность людей способствует популяризации.
Проблема в том, что до салона на Арбате мне 10 минут пешком, а до Перово - на оленях и только вечером. Вечером - это после 20.00.

#291 OFFLINE   Ганс

Ганс

Профессионал

• Пользователи
  • 573 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияcheshirskicat (24 December 2015 - 12:23) писал:

Просмотр сообщенияГанс (23 December 2015 - 17:18) писал:

Проблема в том, что до салона на Арбате мне 10 минут пешком, а до Перово - на оленях и только вечером. Вечером - это после 20.00.
а мне когда надо что то сравнить я не гнушаюсь на это время потратить, если есть возможность они бы сделали, хотя мне кажется эти две пару погоду не делают в обороте:) оппо точно:)

#292 OFFLINE   cheshirskicat

cheshirskicat

Знаток

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 December 2015 - 21:56

Вы счастливый человек. У Вас есть время не гнушаться.  У меня его, к сожалению, нет.

Хочу поблагодарить администрацию DH за то, что нашли время и среагировали на мои капризные вопли.  Еще одним профессиональным коллективом в России больше.

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#293 OFFLINE   Тиму

Тиму

Специалист

• Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 21 January 2017 - 11:40

Рекламные обяъвления

Поправить надо .