Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Yana Montana

Арматурки-путешественницы для Fiio X5 до $150

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую, господа-аудиофилы!

 

Год сей у меня будет полон путешествий (самолёты/поезда/машины) и минимум багажа, так что таскать с собой полноразмеры или даже накладные наушники будет весьма неудобно. Вследствие данных обстоятельств решила обратить свой взор девичий на внутриканальные наушники.

 

Слушаю: атмосферные OST, retro-futurism, EBM, industrial, dark wave, alternative rock, hard rock, gothic & sympho metal, power и melodeath.

 

Чего хочу: звука схожего с Ritmix RH-508, но с большей детализацией (если бюджет потянет); приятную серединку; должна присуствовать стереопанорама.

 

Чего не хочу: гипертрофированного баса; ярких, звенящих высоких.

 

В обязательном порядке: приличное шумоподавление, чтоб не слышать дикий храп соседа по вагону купе либо мозгосверлящий рёв детей в самолёте. XD

 

В деле внутриканального форм-фактора я всё ещё девственница, посему уповаю на ваши знания и опыт. ^_^


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо мозгосверлящий рёв детей в самолёте. XD

на такое перестаешь обращать внимание с появлением собственного ребенка - иммунитет вырабатывается :D


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure 215 или Westone Alpha должны подойти. Они не "арматуры" правда, впрочем, какая разница.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вполне достойные ушки и даже дешевле будут. Погреть только нужно хорошо.

Воткнул в цапоусь свой сейчас попробовать - вполне достойно звучат

post-13172-0-47558100-1424945988_thumb.jpg


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yana Montana,

 

Вы пишете про "арматурки" - то есть динамические "затычки" вы для себя отмели по каким-то причинам? Или просто так назвали?

 

Недавно на форуме одна представительница прекрасного пола была весьма довольна приобретением Yamaha EPH-100. Это не "арматуры" - излучатель там динамический, но, КМК, по характеру звука они могут оказаться близки к 508.

 

Если все же важно, чтобы была именно арматура, то в этом бюджете я бы смотрел либо на Etymotic HF3.

 

Вопрос звукоизоляции - вопрос сугубо индивидуальный, и упирается в правильный подбор насадок и правильное размещение наушника в ухе. Второе может потребовать времени и сноровки.

 

Однако, если опыта использования внутриканальных наушников нет, поначалу может быть очень сильный дискомфорт от правильной посадки. Просто будьте к этому готовы.

 

ИМХО, лучшее решение - изготовление индивидуальных насадок на наушники. Но это может увеличить бюджет. Хотя, если под 150$ понимать сегодня 10 000р., то, сильно постаравшись, можно уложиться.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда вклинюсь в обсуждение с предложением своих любимых однодрайверных Westone UM 10 pro. Правда они идут за 200$, что незначительно выше указанного бюджета.

В свое оправдание замечу, что в рублевой цене они пока что ниже 150$ по текущему курсу (старые распродают?)

Так же кину камень в Etymotic - крайне неудобные уши, на мой взгляд. Мне не подошла посадка, торчат из ушей тонкими палочками. Шапка/длинные волосы уже мешают. В самолете не прислониться для сна. Насколько я понимаю по вашему описанию, для вас это должно быть критично.


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, взяла на заметку Shure 215. Хвалят посадку удобную, шумоизоляцию, да и звук, кроме высоких (мол их там вообще нет почти).

 

@Yana Montana,

 

Вы пишете про "арматурки" - то есть динамические "затычки" вы для себя отмели по каким-то причинам? Или просто так назвали?

 

Недавно на форуме одна представительница прекрасного пола была весьма довольна приобретением Yamaha EPH-100. Это не "арматуры" - излучатель там динамический, но, КМК, по характеру звука они могут оказаться близки к 508.

 

Если все же важно, чтобы была именно арматура, то в этом бюджете я бы смотрел либо на Etymotic HF3.

 

Вопрос звукоизоляции - вопрос сугубо индивидуальный, и упирается в правильный подбор насадок и правильное размещение наушника в ухе. Второе может потребовать времени и сноровки.

Однако, если опыта использования внутриканальных наушников нет, поначалу может быть очень сильный дискомфорт от правильной посадки. Просто будьте к этому готовы.

 

Арматурками я по своему незнанию и вправду обозвала весь спектр внутриканальных наушников. :blush:

Yamaha EPH-100 также заинтересовала. Только я поняла, что насадка ёлочкой - кажется не моё. Пихать в уши такое да так глубоко... :wacko:

 

Я один раз после уговоров знакомого попробовала Dunu DN-1000, уже ждала как начнут медленно вытекать мозги, но нет, оказались довольно комфортными кругленькие силиконовые насадочки. Вот этот опыт и породил желание прикупить себе нечто схожее. (:

 

@MaxMing, ценник превышать не хочу особо, т.к. коплю ещё и на открытые домашние. Но если найду где-нить послушать UM 10 pro, то не упущу случая. ;)


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вполне достойные ушки и даже дешевле будут. Погреть только нужно хорошо.

Воткнул в цапоусь свой сейчас попробовать - вполне достойно звучат

post-13172-0-47558100-1424945988_thumb.jpg

 

Это Sony, так?

 

Посадка немного стрёмная, если честно.

 

Так же кину камень в Etymotic - крайне неудобные уши, на мой взгляд. Мне не подошла посадка, торчат из ушей тонкими палочками. Шапка/длинные волосы уже мешают. В самолете не прислониться для сна. Насколько я понимаю по вашему описанию, для вас это должно быть критично.

 

Так точно! Ношу и длиные волосы и головные уборы и торчащие из ушей гвозди скорее всего не покатят. :notknow:

Изменено пользователем Yana Montana

Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Sony, так?

 

да, гибриды Н1. Сейчас поновее есть А1.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам вроде ничего Audio-Technica ATH-IM70. Кто-нибудь слушал эту модель?

 

Еще советуют TDK IE-800, но они торчат из ушей, как и Sony...

 

Хотя с другой стороны если "гвозди" звуком обходят остальные модели, то уж ради такого можно и потерпеть и привыкнуть. Наверное. XP


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - ultrasone tio. Сейчас вмск их можно за 13 тысяч взять (215 баксов) - подороже, но они того стоят. Очень приятный звук, очень качественные и, самое главное, крайне миниатюрные и удобные!


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торчащие из ушей гвозди скорее всего не покатят.

 

Проблема с Etymotic заключается в том, что их правильная посадка - ОЧЕНЬ глубоко в ухо. Причем каноническая их насадка - это "елка". В этом случае они не торчат из ушей, и обеспечивают отличную звукоизоляцию и прекрасное, сбалансированное звучание.

 

Однако, добиться такой посадки без сильного дискомфорта не всем удается. В частности, мне - не удалось. Ни с одними штатными универсальными насадками я не мог в них находиться более 30 минут.

 

Эту проблему полностью решили кастомные насадки, однако с ними наушники действительно куда сильнее торчат из ушей, особенно со стоковыми вилочками на кабелях.

 

Поэтому - да, коллега@MaxMing вас правильно предупредил: есть такая опасность, ибо с непривычки вы вряд ли запихнете их так глубоко, как это положено делать, и они будут мало того что торчать из ушей - так еще и играть плохо.

 

Но с этой точки зрения вся линейка гибридов Sony - еще опаснее, так как там корпус "торчит" так же прямо, как у Ety, только он гораздо большего размера.

 

У Sony есть кстати арматура в более компактном корпусе - XBA-100, но про звук ничего сказать не могу: не слышал никогда. Обзоров полно, почитайте.

 

И есть еще "гвозди" от myсroft (наши ребята): MyST Nail. Их можно послушать у них. Где - не напишу - ибо низзя! :)

 

P.S. у меня в подписи - наушники моей прекрасной половинки. Не весят ничего, из уха не торчат вообще :) Звук - звонковат, на мой вкус, но ей нравится. И провод "лапша" (мне не нравится). А эргономика в ухе просто отличная.

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гляньте еще klipsch x10, x11

Неужели и правда есть люди, которым удобны в использование затычки в форме гвоздиков, цилиндриков и прочего? Лично я лишь раз попробовав наушники анатомической формы с заушным креплением, такие как Shure, Westone, Earsonics никогда не вернусь на обычные затычки. Имхо, сочетание устойчивой посадки,комфорта использования,изоляции и звука возможно только с ними, если не считать кастомы. А без сочетания этих факторов какая разница какой звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, Я, лично, так и не смог нормально посадить все эти вестоны, ат и т.д. с ужаснейшим заушным креплением :) Так что, на вкус и цвет..

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, Я, лично, так и не смог нормально посадить все эти вестоны, ат и т.д. с ужаснейшим заушным креплением :) Так что, на вкус и цвет.

Может глупый вопрос, но все же, вы точно делали это так, как на видео. Просто я, когда первый раз пробовал, делал неверно и плевался со словами, какие мудаки придумали такую форму. Через неделю я уже не мог и представить себя в других затычках, ведь эти никогда не выпадают, даже если сильно дернуть и никогда не нужно поправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, Я, лично, так и не смог нормально посадить все эти вестоны, ат и т.д. с ужаснейшим заушным креплением :) Так что, на вкус и цвет.

Может глупый вопрос, но все же, вы точно делали это так, как на видео. Просто я, когда первый раз пробовал, делал неверно и плевался со словами, какие мудаки придумали такую форму. Через неделю я уже не мог и представить себя в других затычках, ведь эти никогда не выпадают, даже если сильно дернуть и никогда не нужно поправлять.

 

Соглашусь. Из всех наушников ,которые у меня были, наилучшая и комфортная посадка была на SM64.

Хотя, и не въехал сразу, как правильно заушно надевать... :D


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, а уши не устают от долгого ношения подобных? Ну скажем 3-4 часа подряд?

Особенно если ушная раковина маленькая...


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, Возможно я не так делал, не знаю. Но мне просто неудобно их туда сюда снимать. с обычными гораздо проще. Да и я, в общем, отказался вообще от затычек. Ибо все равно не тот коленкор.

 

Судя по видео, так и одевал, но... не моё. Особенно плохо сидели всякие большие, типа гибридов сони и АТ Ск100.

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solitudo, а уши не устают от долгого ношения подобных? Ну скажем 3-4 часа подряд?

Особенно если ушная раковина маленькая...

Первые несколько недель еще был дискомфорт, а потом все стало замечательно. Как-то у врача в очереди 8 часов просидел.) Но тут нужно в идеале поподбирать модели, у разных производителей отличаются немного корпуса по форме и размеру.

Я знаю многих людей которым не удобна заушная посадка, а эти клипши миниатюрны и очень удобны.

Да, но они в ухе держаться только за счет силы трения между насадкой и кожей и изоляция у них хуже, если их, конечно, не использовать с тройными елками засунутыми по локоть.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, читаю отзывы по удобству Klipsch x11, народ не нарадуется. Плюс разрабы уделили внимание проблеме с кабелями у ранних моделей, теперь прочность улучшилась в разы.


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, читаю отзывы по удобству Klipsch x11, народ не нарадуется. Плюс разрабы уделили внимание проблеме с кабелями у ранних моделей, теперь прочность улучшилась в разы.

Любые кабели у затычек, к сожалению - это расходный материал. Лишь вопрос времени, если нянчить наушники, то это может быть год или два, а если на бегу в поездке, кидать в сумку, плеер в карман,а кабель на изгибе...Я уже и не помню, когда у меня кабель жил больше полугода, поэтому легко сменный кабель - большое подспорье.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые кабели у затычек, к сожалению - это расходный материал. Лишь вопрос времени, если нянчить наушники, то это может быть год или два, а если на бегу в поездке, кидать в сумку, плеер в карман,а кабель на изгибе...Я уже и не помню, когда у меня кабель жил больше полугода, поэтому легко сменный кабель - большое подспорье.)

 

Понятно. Значит определённо один из основных критериев моего поиска - съёмный кабель.


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая затычки впервые, приоритеты нужно расставлять в порядке:

1. Посадка.

2. Шумка.

3. Звук.

 

Обосную. Не сели - и плевать тогда на всё остальные пункты. Сели, но недостаточная шумоизоляция - Звука (того максимума, на что способны эти малыши) вы не услышите. Поэтому только личная примерка типовых корпусов разных конструкций в аудиосалонах, ну а кандидатов к последующей покупке вам уже накидали.

 

Во мне отлично поселились Etymotic ER4-S с великолепной шумоизоляцией, непревзойдённым в своём формфакторе качеством звука и съёмным кабелем. И шапку я тоже ношу, и волосы не очень короткие.

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@инженер, по расставленным приоритетам я с вами солидарна. (:

 

Из всех моделей, что были упомянуты здесь, есть возможность послушать несколько различного форм-фактора. Заценю посадку и уже буду отталкиваться от этого.


Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.