Перейти к содержимому

Наушники с усилителем или просто наушники?

sandisk clip jam shure se215 vsonic vsd3s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   mchifmchifmchif

mchifmchifmchif

Интересующийся

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 18:29

Добрый вечер, уважаемые аудиоманьяки и просто любители хорошего звука.
Недавно мой славный Sansa Clip + украли из посылки какие-то негодяи, а надежные ie4 от Сенхайзер приказали долго жить и, махая рукой, медленно уплыли в закат.
Передо мной встала насущная проблема покупки новых наушников (так как те недорогие сенхи, которые я приобрел для временного прослушивания меня не устраивают) и плеера. В качестве плеера я выбрал Sansa JAM - самый адекватный вариант за свои 2700р, как я считаю.
А вот с выбором наушников возникла проблема, уважаемые. Разрываюсь между различными моделями, но, пока что, остановился на двух - это Shure 215 и Vsonic vsd3s.
Причем здесь Всоники, спросите вы? Дело в том, что я хочу приобрести либо Шуры без портативного усилителя для плеера, либо Эти Vsonic, но с недорогим усилком (до 3,5к).
Общий бюджет покупки - 7000р. Жанры: Рок во всех его ипостасях (Панк, Инди, Альтернатива и пр), джаз, кантри, фолк. Очень люблю вокал, желательно, чтобы голос был на первом месте.
Я понимаю, что Санса Джем хоть и неплох за свои деньги, но явно не дотягивает даже до уровня "средне" звучащих плееров типа HiFiman 601.
Кстати, С Наступившим Всех! Добра, позитива и побольше хороших наушников для хорошей музыки в компании хороших людей.
С уважением, Дмитрий.