Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Нужен авторский дизайн корпуса или нет?

16 Jan 2018

Так нужен или не нужен?
Мне кажется что он просто обязан быть.
А) потому что с красивым корпусом продать проще - китайцы тому пример.
Б) корпус и "начинка" неотъемлемые части они связаны  монтажом и эргономикой.
С) дизайн корпуса  поддерживает идеологию изготовителя.
Ну и наконец амбиции самого производителя разве не требуют визуального воплощения? каждый художник хочет красивую раму для своего произведения.

1139 Просмотров · 60 Ответов ( последний ответ Александр Карелин )

Photo

Помогите с наушниками для музыки на Пк

Вчера, 01:24

Были у меня наушники sennheiser hd555 слушаю на компе . Звуковая ALC 892 Realtek . Слушая на HD 555 нравилось все .  Знаю что сейчас скажут что нужен усилитель , но возможно ли обойтись без него , ведь HD555 все таки не нуждалась в усилителе .
Музыку слушаю разную , Тальков, Цой ,Круг, Блюс , Джаз , Deep Perple , ужин при свечах -романтик колекшн .
Присмотрелся было к HD800,700,600 , но там нужен усилок . Поэтому что посоветуете без усилителя по данному требованию ?

941 Просмотров · 58 Ответов ( последний ответ whiteeagle )

Photo

Какой плеер лучше и насколько хорош apt-x?

Сегодня, 12:01

Здравствуйте, уважаемые форумчане, присмотрел наушники sennheiser momentum free и к ним хочу выбрать плеер. Выбираю между shanling m3s и Cayin N3. Какой из них предпочтительнее. Выбираются для прослушивания на улице, в транспорте, спортзале. Оба имеют кодек apt-x И очень хочется узнать ваше мнение на счет кодека apt-x. Действительно ли он способен передавать музыку качества lossless или это всё миф? Или мне стоит присмотреть лучше проводной вариант? Просто столько противников и сторонников этого кодека, что я слегка запутался в выборе...Огромное вам спасибо!

90 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Ostin )

Photo

Sony NW-A45 или Fiio X3 II

Вчера, 17:40

Друзья, помогите с выбором.
Остановился на двух моделях
Sony NW-A45
Fiio X3 II
Прошу поделиться мыслями.

227 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Внешняя аудиокарта для игр до 10к

16 Jan 2018

Посоветуйте внешнюю аудиокарту для игр до 10к
Можно бюджет чутка увеличить если намного лучше будет.

239 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Наушники с лучшей шумоизоляцией.

Вчера, 17:40

Здравствуйте,помогите найти наушники с лучшей пассивной шумкой,дабы максимально нивелировать звуки голосов,криков и смеха(соседушки радуют).Бюджет до 10 тысяч.Затычки не интересуют,ибо в них не удобно,да и шумоизоляция хуже(али я не прав?).Смотрел в сторону:Avelox/Superlux 271,272,Shure 240,ISK MDH8500,ISK HD9999 Pro,Takstar HD5500,HyperX Cloud Revolver,что-нибудь от beyerdynamic.Однако же,везде пишут разное,то о отличнейшей,то о патовой шумоизоляции одной и той же модели наушников,и это несколько сбивает с толку.Предпочитаю не включать музыку громко,"удобство" и "громоздкость" конструкции не важны,усилка нет,аудиокарта встроенная,упора на что-либо нет,нужны как для игр/кино,так и для прослушивания классической музыки.
А вообще,есть ли какой-нибудь ресурс с усреднённой статистикой лучшей шумки по производителям/моделям?Кто-нибудь пытался "отыскать лучшую шумоизоляцию ever на земле Русской" (да и заморской)?Буду благодарен любым советам.

208 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Пределы использования портативной акустики

Вчера, 21:46

Вопрос по портативной акустике (которая играет от встроенного аккумулятора).
1. До какой температуры можно безболезненно для АС воспроизводить музыку? Речь идёт как об отрицательных температурах, так и жаре (прямые солнечные лучи исключаются, т.е. в тени будет стоять).
2. Допускается ли использование колонки в рюкзаке? Т.е. можно её слушать на ходу, когда она лежит в рюкзаке? Все динамики закрыты защитными решётками (плотной сеткой).

Я катаюсь на велосипеде. Летом и зимой. Вот, хотел бы узнать, причиняю ли я вред акустике слушая на ходу её в рюкзаке. Могу ли в мороз (до -10) положить её в открытый карман рюкзака.

138 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ PA3BPAT )

Photo

cx 5.00 насадки

Вчера, 15:07

Авторов ccc в Sennheiser
Привет!
Подскажите, пожалуйста, какие насадки взять и есть ли разница по качеству звука?
На сайте не могу найти для cx 5.00, от cx200 не подходят.
Использовал самые большие из набора, но вот пофукал где-то одну ( Спасибо заранее.

119 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ custom_team )

Photo

Выбор очень бюджетной гарнитуры ~1000руб

16 Jan 2018

Добрый день. Прошу у вас совета в выборе "затычек", понимаю что бюджет крайне мал, но что есть.
Ищу что-то на замену моим Tennmak Dulcimer,которые радовали меня в течении более 2х лет, но уже приходят в негодность. Естественно хочется также бюджетно, ну и может лучше что-то за это время появилось.
Прослушиваю в смартфоне (на данный момент Honor 5C).
Музыка в основном-рок, блюз, вообщем от BB King до W.A.S.P. , иногда конечно может и что-то попсовое попасться (куда же без руки вверх  :D)  , но на них акцент не делаю).

На наушники новые давненько поглядываю, присмотрел пока такие модели:
Xiaomi Hybryd
Urbanfun HiFi
KZ ZS5

Посоветуйте что лучше будет, может какую то модельку упустил я. Хочется громко\сочно\агрессивно, можно немного с преобладанием верхов.
Баса-много не люблю , слушал как то комплектные наушники Samsung EO-HS3303WE-абсолютно не мой звук, середины-верха по мне так нету и везде акцентирует внимание на басах.

Заранее спасибо.

202 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Плеер для Dunu Titanium 5

16 Jan 2018

Добрый день.
Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, какой плеер лучше подобрать для Dunu Titanium 5
с целью прослушивания примерно такой музыки как Pink Floyd, Delerium, Enigma.

Попутно еще вопрос, пожалуйста - в формате FLAC сильно ли будет чувствоваться разница
при проигрывании на Samsung S7 и отдельном hi-fi плеере?

P.S. от ушей в восторге, хотя и слишком много высоких, как по мне.
Большое спасибо продавцу магазина doctorhead на Загородном (СПб) Павлу за помощь с выбором и покупку.

247 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ tomsmith )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

23 пользователей, 323 читателей и 2 гостей

Bing, Chrome Solitudo, Yahoo, Yandex, Android cher908, Chrome pollar, Firefox mihapsp, Chrome Hailt2, Chrome ssergo, Chrome kolobok, Firefox sannik, Google, Explorer Aleddan, Chrome firewheel, Android Urez, Chrome anger777, Firefox metalurg, Chrome hamet, Firefox mosariot, Chrome whiteeagle, Chrome Arik, Chrome Denry, Chrome Tamiril, Firefox Михаилков, Chrome Voltot, Chrome Savoy, iPad прод

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru