Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Усилитель С Выходнвми Трансами. Продам

Цена (в рублях) - 39999.00

Осталось времени - 29 Дни, 7 Часы

Войдите для прямого контакта с автором

Продам усилитель для наушников. Однотактный усилитель триод в классе "А".
За основу взять известный Laconic Night Blues. Собственно в нем мало что осталось, так как усилитель был полностью подвержен переработке. В результате получилось то, что можно считать финалом всех попыток создать отличный усилитель. Популярные Иконы и рядом не стоят по звуку.
Итак, что сделано:
1. Сетевой разьем Furutech Gold.
2. RCA разьемы СТС родий.
3. Потенциометр Cosmos Tocos. Возможна установка дискретного потенциометра DACT.
4. Выпрямитель блока питания собран на диодах Шотки в версии с DACT.
5. Катодные конденсаторы Audio Note Kaisei или ELNA Slinic II (в зависти от комплектации) зашунтированы конденсаторами Jensen.
6. В анодах стоят конденсаторы Nichicon KX.
7. Межкаскадные конденсаторы WIMA MKP и Jensen - бутерброд.
8. Входные лампы винтажные made in USA. Производитель обсуждается с заказчиком.
9. Выходные лампы Кобра 6Ф6С 62 года.
10. На входе стоят конденсаторы WIMA MKP.
11. Ручка регулировки громкости качественный алюминий.
12. И самое важное! Выходные трансформаторы Немецкие, изготовленные на аудиофильском железе М6! Трансы Made in Germany! Стоимость такого усилителя 50 тыс.
Если добавить потенциометр DACT и выпрямитель на диодах шотки CREE стоимость 69 тыс.
ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ПО УРОВНЮ ВАРИАНТЫ АПГРЕЙДА ДАННОГО УСИЛИТЕЛЯ ПО ЗАКАЗУ ПОКУПАТЕЛЯ. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 2 дня. Цены начинаются от 39999 руб.
Я надеюсь, что понятно объяснил, как получилась имеено та стоимость, за которую я продаю.
Если есть вопросы, буду рад ответить.
Единственная просьба не писать личные сообщения любителей переписок, предлогальщикам, давальщикам и заберальщикам по ценам, которые не имеют ничего общего с этим предложением.

Главное

• Состояние 10/10
  • Город Истра
Пока никто не задавал вопросов