Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Timah

Sennheiser mx 170 или mx 375

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором: Sennheiser mx 170 или mx 375

У меня плеер Sandisk sansa clip+

Слушаю в основном попсу. Sennheiser mx 170 у меня уже были и нравились очень сильно, но жена их потеряла.

Думал взять такие же, но увидел mx 375 и подумал вдруг они ещё лучше.

Хотя многие в отзывах пишут, что mx 170 в категории до 1000 рублей - лучшие. И переплачивать за более дорогие Sennheiser в линейке MX не стоит. Но всё таки хочется попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вкладыши? Китайцы сейчас выпустили очень много классных наушничков в этом формфакторе. На соседнем форуме есть огромная ветка по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется попробовать? а вы научитесь контролировать свой потребительский инстинкт. купите лучше 508 ритмиксы и не портьте себе уши


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется попробовать? а вы научитесь контролировать свой потребительский инстинкт. купите лучше 508 ритмиксы и не портьте себе уши

спасибо, конечно, сейчас почитал отзывы, вроде их хвалят. Я запомню эту модель, и когда мои домашние sven ap-890 окончательно развалятся, может и правда возьму эти ритмиксы.

Но сейчас речь идет о вкладышах до 1000 рублей. А в накладных ходить по улице это не моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Timah, rusw прав, но не совсем...

Имею в наличии Зенхи mx 170 уже довольно давно, очень неплохие наушники-вкладыши, я бы сказал, лучшие в своей цене.

Mx 375 не слышал, но должны быть чуть лучше, однако, не думаю, что стоят такой переплаты. При одинаковой цене, конечно, надо брать mx 375.

Попробуйте, 500р щас не деньги, а ушки достойные.

Еще хватят, из вкладышей, VE Monk, но послушать не доводилось.

 

Перечитал Ваше первое сообщение... Если у Вас уже были mx 170, возьмите mx 375, хуже точно не будет!

Или почитайте сначала про VE Monk, может, они еще лучше...

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас последний хит это ourart ti7.

За монки все уже забыли. Но они дали толчок этому направлению. Сам слушаю qian 39.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Timah, rusw прав, но не совсем...

Имею в наличии Зенхи mx 170 уже довольно давно, очень неплохие наушники-вкладыши, я бы сказал, лучшие в своей цене.

Mx 375 не слышал, но должны быть чуть лучше, однако, не думаю, что стоят такой переплаты. При одинаковой цене, конечно, надо брать mx 375.

Попробуйте, 500р щас не деньги, а ушки достойные.

Еще хватят, из вкладышей, VE Monk, но послушать не доводилось.

 

Перечитал Ваше первое сообщение... Если у Вас уже были mx 170, возьмите mx 375, хуже точно не будет!

Или почитайте сначала про VE Monk, может, они еще лучше...

 

Спасибо огромное! Благодаря Вам почитал про VE Monk и так загорелся идеей послушать эти хваленые китайские наушники, что Зенхи больше не рассматриваю. Только теперь дилемма заказать VE Monk+ или другие с Али, например Qian 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Timah, поспрашивайте мнения еще в профильной теме по наушникам, может, что прояснят ))

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34391&st=725


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо старые монки достать на 32 Ом. Новые на 64 Ом. Не все их потянет. Их лучше на норм плеере слушать. По этим наушникам огромная ветка на плеерру. Называется: "world's best earbuds contest или таблетки против таблеток)".

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо старые монки достать на 32 Ом. Новые на 64 Ом. Не все их потянет. Их лучше на норм плеере слушать. По этим наушникам огромная ветка на плеерру. Называется: "world's best earbuds contest или таблетки против таблеток)".

Действительно пишут, что вряд ли мой плеер потянет 64 ома. так что склоняюсь к qian 25. А у вас ведь qian 39. Как они Вам? чем они лучше qian 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, понравились эргономикой прежде всего: корпус у них меньше и в ушах не ощущаются. И вокал немного форсирован у них. А слушаю легкую вокальную музыку, очень в тему получается. Сцена очень приличная. Может конечно есть и получше, но лень перебирать и деньги выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.