Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2388

#1376 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияantigosu сказал:

В чем собственно вопрос - какой обвес взять для этих наушников? Я не уверен, что готов (и целесообразно) на данном этапе собирать лютые "тракты", в которых я к тому же ничего не понимаю, поэтому рассматриваю некое комбо-устройство, которое я с легкостью буду перемещать между рабочим и домашним компом по нужде. Если эта приблуда заиграет еще и от смартфона (meizu pro 6 plus), а в будущем хорошего hi-fi плеера, так и вообще прекрасно. Не уверен, что буду использовать эти наушники для прослушивания музыки в дороге (насколько это вообще удобно?), но опция приятная также и в виду нечастых поездок за город. Резюмируя - нарисуйте, пожалуйста, вариант развития звука от покупки данных наушников через покупку приблуд для сбалансированного использования (буду признателен за несколько вариантов). Психологический бюджет на покупку дополнений не более стоимости наушников.
Здравствуйте!
Попробую убить сразу "несколько зайцев", порекомендовав один вариант под ваши требования:
Hi-Fi плеер Hidizs ap 100
С ним вы сможете:
- легко перемещаться между рабочим и домашним компом по нужде (он без проблем играет как внешний USB Dac (то бишь как внешняя звуковуха) от компа).
- не надо будет в будущем покупать хороший hi-fi плеер, ибо он у вас уже будет)).
- сбудется приятная опция в виду нечастных поездок за город
- бюджет его покупки (нового) как раз не выше стоимости наушников
- хорошо прокачает выбранные вами наушники (beyerdynamic custom studio)
- ...и вообще, Hidizs ap 100 будет, думаю, долго радовать вас своим звуком и внешним олдскульным видом.
Стационар: Мультибит R2R-11 -> Beyerdynamic Custom Studio / AKG K545
Портатив: Hidizs ap100 -> AKG K545 / Pioneer SE-ms5t
Посоветуйте наушники (в пределах 400-800$): с глубоким структурным четким смачным/сочным басом (с НЕбольшим акцентом на нижний и мид бас), с непроваленной сочной певучей серединой, с НЕбольшим акцентом/окрасом на нижнюю и центральную (чтобы любой вокал дух захватывал), с натуральными тембрами и хорошими (в меру) высокими. При этом с хорошей детализацией, техничностью, хорошей сценой. Есть такие на свете)?
Спойлер
AD2000 - они? или Audiotechnica w1000 ? или HE-560 - они? или Fostex TH-600 ? или Onkyo A800 ?

#1377 OFFLINE   str4nger

str4nger

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 00:05

Здравствуйте! Прошу помощи в выборе наушников с закрытым оформлением. Нужны универсальные наушники для музыки (особых предпочтений нет, слушаю практически все жанры), игр, фильмов и работы. Для игр и для работы нужен микрофон, но также нужна возможность использовать без микрофона. Поэтому ищу наушники со съемным микрофоном, либо микрофоном на проводе, либо наушники со съемным кабелем, к которым можно подключить микрофон вроде https://doctorhead.r...o_headset_gear/.
Из того что я нашел:
https://doctorhead.r...ic_custom_game/
https://doctorhead.r...echnica_ath_pg1
Размер головы и ушей выше среднего.
Бюджет 15-20 т.р.
Прошу помочь в выборе вариантов с лучшим звучанием, которые удовлетворяют этим специфичным требованиям и укладываются в бюджет. Вторичный рынок не рассматриваю.

Сообщение отредактировал str4nger: 15 March 2018 - 00:16

#1378 OFFLINE   xenofex

xenofex

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 10:16

Здравствуйте. Лет 5 назад, будучи незнающим, но начитавшись форумов купил сенхи hd598. Понравился внешний вид и отзывы. Но я тогда и знать не знал что такое открытые наушники. Я думал что все мониторные одинаковы. Включив первый раз, получил сразу пи....ей от жены, т.к. она слышала все с другой стороны комнаты и представляла чем это грозит. )))) Итак промаявшись все это время решил их поменять. hd598 меня не устраивают открытым типом и практически никакими басами я думаю все от того же типа, т.е. даже если прикрыть их ладонями, звук мне уже больше нравится. И басс появляется как надо и само звучание. Хотел уже залепить их чем нибудь ))
Требуется подобрать наушники-мониторы, закрытого типа с хорошим басом, но не глухим, перебивающим все остальное как в колхозном жигули. Желательно до 6-7 тысяч деревянных. Источник звука комп с платой sblaster Z, на которой имеется отдельное гнездо для наушников с усилителем до 600 ом. Слушаю разную музыку, не различая, т.е. трек любого жанра, он либо нравится, либо нет, но при этом в любом стиле люблю когда выделяется басс. Вроде раньше в этой ценовой категории советовали Creative Aurvanа. Может еще что посоветуете.

Сообщение отредактировал xenofex: 15 March 2018 - 10:22

#1379 OFFLINE   modenik

modenik

Знаток

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 March 2018 - 10:33

Ждите Илью,видимо у него выходные)  Он подскажет, но здесь уже всё написано... Но слушать никого не надо, идём в магаз и слушаем ,а если нет возможности -значит не повезло . Слушать кого-то, неправильно, надо наушники слушать, даже 'копать' не надо всё на поверхности написано.
Спойлер
Roksan Kandy mk lll (mod)+MS audio lab.+HD 580

#1380 OFFLINE   xenofex

xenofex

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:25

Я бы послушал, но думаю в таких магазинах как dns не будут распаковывать каждую коробку чтоб дать послушать, а в свободном доступе они у них не висят. Кроме того надо иметь хороший аудиоплеер с усилителем, т.к. телефон большинство мониторов не прокачает, да и звук у телефонов так себе. Надо хотя бы определить 2-3 модели и тогда уже просить послушать. Может даже на их плеере.
Сейчас уже читаю и про Aurvan'у говорят что мало бассов. Да и вообще чего то про koss пишут черезчур много басса, про остальные мало )) Аудиотехнику м20х брал у друга послушать, тоже орут но басса нет. Правда они только с магазина были.

Сообщение отредактировал xenofex: 15 March 2018 - 11:31

#1381 OFFLINE   aist

aist

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1085 сообщений
  • ГородСЗ

Отправлено 15 March 2018 - 11:40

str4nger, DT290.
InG0d, DT150 попробуйте послушать, там динамики как в DT250 на 250ОМ. Они не резкие и звукоизоляция хорошая.
xenofex,JVC-RX700 как вариант, без бубнежа. Из бу в эту цену, German maestro 8.35 и 8.300, fostex t 40 rp, DT250(250Ом).
Спойлер
WINXP///DS212j(AudioStation)>>>es9038q2m///PCM1702///DSC1///TDA1545A>>>SE6н23-6с19п///П`ецик>>>HD650v.2///Sony MA900(мод)///DT150. Philips SHP8500(мод), JVC-RX700, music master X1000Pro 600ом.
было: PS500, W1000X, Grado RA1, SR325, Fostex HP-A8, W1000S, HE-4, AKG K712, Grado SR225i, DT150, DT990PRO, DT880PRO, violetric v200, Elfidelity USB-MAX, HM603,FHA1.5
Продам DT150

#1382 OFFLINE   sonpul

sonpul

Знаток

• Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:59

aist,  DT150 и DT250/250  имеют один драйвер. Вроде. Смотрел партлисты и т.д.  Но имея и пользуясь оными одновременно, считаю что между ними ничего общего вообще. Они не похожи ни в одном участке  диапазона.  Ни в чем даже на йоту. Можно найти больше общего между любым из них и каким то чужаком другого бренда но не между 150 и 250.  Они разные на столько, на сколько невозможно себе даже представить. Т.е. будучи хорошими, как ориентир друг другу не годятся. Разный звук, разное полотно стелят,  Все другое,
Вчера долго слушал и сравнивал DT150 на сложной музыке. И прихожу к такой мысли, что пора моим любимым HD650 и HD565  на выход и в продажу.

Сообщение отредактировал sonpul: 15 March 2018 - 12:04

CHORD Mojo / Odroid C2  + Volumio2 / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 / Beyerdynamic DT250/250/ Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD650 / Sennheiser HD565 Ovation / Semigor / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

#1383 OFFLINE   InG0d

InG0d

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:08

sonpul,
DT150 вам нравятся больше чем  DT250/250    ?  на какой музыке слушали ?

PS в ветке по DT250 их  c SENNHEISER HD 800 сравнивали которые в 4 раза дороже.  DT250  проиграли но не с разгромным счетом :)

#1384 OFFLINE   sonpul

sonpul

Знаток

• Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:20

InG0d, разное слушал. Ну Carlos Kleiber - LV Beethoven Sym 7 A-Dur op.92 или Porpora - Germanico in Germania (Capella Cracoviensis, Jan Tomasz Adamus) (2018) [24-96], Handel - Ottone, HWV 15 (Il Pomo D'oro, Gerge Petrou) 2017 [24-96], Bach - The Goldberg Variations (Glenn Gould, piano) 1982 и ранние.
Мне не то что какие то больше нравятся, много что нравится. Я для себя выделяю DT150 как уникальный продукт. Читал и знаю соседние ветки и многие другие. Обе пары у меня в ходу.

Сообщение отредактировал sonpul: 15 March 2018 - 12:22

CHORD Mojo / Odroid C2  + Volumio2 / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 / Beyerdynamic DT250/250/ Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD650 / Sennheiser HD565 Ovation / Semigor / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

#1385 OFFLINE   Nick Rozhdestvensky

Nick Rozhdestvensky

Профессионал

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 15 March 2018 - 19:26

Просмотр сообщенияxenofex (15 March 2018 - 11:25) писал:

Я бы послушал, но думаю в таких магазинах как dns не будут распаковывать каждую коробку чтоб дать послушать, а в свободном доступе они у них не висят.
Зависит от упоротости продавца. Мне джун вынес как-то Фокалы и готов был их распаковать для прослушки. Но зачем-то полез за советом к старшему, который начал втирать про товары личного потребления и гигиену. В итоге, вместо прослушки я развернулся и ушёл.
50/50.

#1386 OFFLINE   utych

utych

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Занятие:Физик

Отправлено 21 March 2018 - 19:21

Пришли монахи плюс. Послушал. По личным ощущениям всё хорошо, но верхи задраны. Мне медведь всё отдавил или со мной согласятся?

#1387 OFFLINE   shpilivili

shpilivili

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 21:43

Просмотр сообщенияutych (21 March 2018 - 19:21) писал:

Пришли монахи плюс. Послушал. По личным ощущениям всё хорошо, но верхи задраны. Мне медведь всё отдавил или со мной согласятся?

ну когда человек покупает такие наушники то это само собой презюмируется)

#1388 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23706 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 March 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияxenofex (15 March 2018 - 10:16) писал:

Здравствуйте. Лет 5 назад, будучи незнающим, но начитавшись форумов купил сенхи hd598. Понравился внешний вид и отзывы. Но я тогда и знать не знал что такое открытые наушники. Я думал что все мониторные одинаковы. Включив первый раз, получил сразу пи....ей от жены, т.к. она слышала все с другой стороны комнаты и представляла чем это грозит. )))) Итак промаявшись все это время решил их поменять. hd598 меня не устраивают открытым типом и практически никакими басами я думаю все от того же типа, т.е. даже если прикрыть их ладонями, звук мне уже больше нравится. И басс появляется как надо и само звучание. Хотел уже залепить их чем нибудь ))
Требуется подобрать наушники-мониторы, закрытого типа с хорошим басом, но не глухим, перебивающим все остальное как в колхозном жигули. Желательно до 6-7 тысяч деревянных. Источник звука комп с платой sblaster Z, на которой имеется отдельное гнездо для наушников с усилителем до 600 ом. Слушаю разную музыку, не различая, т.е. трек любого жанра, он либо нравится, либо нет, но при этом в любом стиле люблю когда выделяется басс. Вроде раньше в этой ценовой категории советовали Creative Aurvanа. Может еще что посоветуете.
если еще актуально, отвечу: в данноц цене берите isk mdh9000. Это те же marantz mph-2.
Лучшие "басхеды" в вашей цене под ваши запросы.

Сообщение отредактировал Volonter: 21 March 2018 - 23:49

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#1389 OFFLINE   FOX_KMV

FOX_KMV

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 19:18

Здравствуйте!
Ищу наушники для creative ae-5
Выбор между Sennheiser HD650 и Beyerdynamic DT 1770
Beyerdynamic 1770 есть возможность послушать,а 650-ые,только вслепую покупать.
Сейчас слушаю Axelvox 242  - привык к воздушности полузакрытой конструкции.

Сообщение отредактировал FOX_KMV: 22 March 2018 - 19:34

#1390 OFFLINE   ROSH

ROSH

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1163 сообщений
  • ГородТрёх Шурупов
  • Занятие:Информационные технологии

Отправлено 22 March 2018 - 19:28

FOX_KMV
"Есть возможность послушать"
Конечно послушайте, самое верное оценить своими ушами.

Ещё на мой слух с Creative ae-5 хорошо спелись баеровские амироны, акг712про и сенхи 660s.

А сенхи650 устарели, во всем проигрывают 660-м, кроме цены.

Сообщение отредактировал ROSH: 22 March 2018 - 19:31

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3
ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M),   усилитель Musatoff HA-4.

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

#1391 OFFLINE   FOX_KMV

FOX_KMV

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 19:43

Просмотр сообщенияROSH сказал:

Ещё на мой слух с Creative ae-5 хорошо спелись баеровские амироны, акг712про и сенхи 660s.
Спасибо за совет!

#1392 OFFLINE   sonpul

sonpul

Знаток

• Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 21:18

FOX_KMV, Тогда лучше выбирайте между HD660 / DT1990  /DT1770

Недавно сравнивал дома несколько дней HD650 и DT1990. Конечно тяжелый случай. Берите DT1990.

Сообщение отредактировал sonpul: 22 March 2018 - 21:18

#1393 OFFLINE   FOX_KMV

FOX_KMV

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 22:05

sonpul,
Сейчас пообщался с бывшим владельцем 1770 и вот,что он мне написал: оё мнение о них очень сильно изменилось, особенно после того, как я месяц слушал Custom Studio, так как на 1770х скрипела чашка (производственный брак) и я сдал их по гарантии
Наушники сильно басят. В моей музыкальной коллекции есть треки, на которых они прям гудеть начинают на басе.с кожаными амбюшурами ситуация ещё хуже. Для настоящих басхедов может и сойдёт, но меня не устроили.
Некоторые на эти наушники молятся)) вдруг и вам их звук зайдёт, как мне поначалу) я просто люблю ровный и сбалансированный звук. а эти выдают очень драйвовый с монументальным басом"
Придётся обратить особое внимание на басы и сборку.
HD660 / DT1990 если будут в магазине,то обязательно послушаю.

#1394 OFFLINE   shpilivili

shpilivili

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 22:33

Просмотр сообщенияFOX_KMV (22 March 2018 - 22:05) писал:

sonpul,
Сейчас пообщался с бывшим владельцем 1770 и вот,что он мне написал: оё мнение о них очень сильно изменилось, особенно после того, как я месяц слушал Custom Studio, так как на 1770х скрипела чашка (производственный брак) и я сдал их по гарантии
Наушники сильно басят. В моей музыкальной коллекции есть треки, на которых они прям гудеть начинают на басе.с кожаными амбюшурами ситуация ещё хуже. Для настоящих басхедов может и сойдёт, но меня не устроили.
Некоторые на эти наушники молятся)) вдруг и вам их звук зайдёт, как мне поначалу) я просто люблю ровный и сбалансированный звук. а эти выдают очень драйвовый с монументальным басом"
Придётся обратить особое внимание на басы и сборку.
HD660 / DT1990 если будут в магазине,то обязательно послушаю.

Да кого вы слушаете у человека изначально плохое мнение об ушах было. Я лично считаю что из закрытых с норм шумкой этоьодни из лучших ушей для тяжмета в принципе особенно за свою цену

#1395 OFFLINE   FOX_KMV

FOX_KMV

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 22:43

shpilivili ,
Изначально человек был ими очень доволен и даже рекомендовал брать не задумываясь.
Вот один из его изначальных комментариев:

Итак, кому интересно, напишу впечатления от новых Beyerdynamic DT 1770 Pro с амбюшурами из кожзама (баса больше и шумоизоляция лучше)

Эти наушники я НЕ рекомендую слушать всем обладателям DT 770, если вы не собираетесь покупать 1770.

1770 обладают мощнейшим напором, плотным, бархатным басом, намного большей детальность, лучшим балансом по каналам. Звук становится монументальным. Ощущение, словно с мерседеса пересел на Хаммер.

Звукоизоляция намного лучше, чашки больше и тяжелее. Отлично и плотно сидят на голове. Наш плеер их хорошо раскачивает, но наполовину, под них реально надо брать усилок А5. Он даст больше воздуха и улучшит динамику.

После них 770 кажутся молодым юнцом, раздающим флаеры, по сравнению с солидным бизнесменом. При сравнении в лоб начинают лезть косяки 770, немного сбит баланс каналов, больше каши, больше выпирают отдельные частоты. Это странно, так как до это 770 казались мне идеалом.

Поэтому, если не хотите портить вечатление, не слушайте 1770, а если решили сделать апгрейд, то делайте не задумываясь)

Взято с 4pda,тема fiio x5 II

Короче,надо мне самому на выходных послушать,тогда уже что-нибудь и прояснится.

#1396 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 2502 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 March 2018 - 23:29

FOX_KMV,

В параллельной ветке по 1770 только что человек написал положительный отзыв о недавно купленных наушниках. Кроме того, он написал, что слушает в наушниках в основном тяжеляк. Поэтому его восторг мне понятен. Я сам слушаю тяжёлую музыку, в частности death metal, и обожаю из-за этого DT1770.

В ваших сообщениях я не нашёл какие жанры предпочитаете вы. Если вы их укажите, то будет проще сказать на какие наушники лучше всего обратить внимание.

Так как выбор у вас стоит между открытыми и закрытыми наушниками, значит звукоизоляция вам до лампочки, и в этом случае открытые будут лучше, объёмней, прозрачней.

По Сенхам: если вы не скучаете по старым добрым и уже знакомым HD650, а выбираете себе наушники впервые, то лучше уж метить на новую, доработанную модель HD660s.

Beyerdynamic DT1990 pro у меня оставили неоднозначное впечатление. Слушал их в ДХ на Арбате. Надеялся услышать тот же звук, что и в моих 1770, только в открытом исполнении, но увы, особенности звучания были иными. Высокие частоты подавались жёстко, хотя это могло быть результатам не прогретости Баеров, и по опыту знаю, что многие Баеры по началу отдают на ВЧ жестью. А по словам продавца их достали из коробки буквально за пару часов до моего прихода. Но кроме этого, в 1990 я совсем не услышал открытого звучания.

Капля дёгтя в сторону Beyerdynamic - первые партии 1770 отличаются звучанием от последующих партий в худшую сторону, что отмечалось в отзывах некоторых форумчан, в том числе Levap, который сравнивал мой экземпляр 4ххх со своим 1ххх. И в первых партиях были жалобы на частый брак. То же самое может быть и с 1990. Я, к сожалению, не обратил внимание на серийный номер тех наушников, которые слушал в ДХ. Возможно, что последующие, более поздние экземпляры будут звучать лучше.

В ценовой нише 1770, 1990 и HD660s есть ещё прекрасный вариант - Beyerdynamic Amiron Home, которые имеют уже не мало положительных отзывов от реальных владельцев. Наушники лёгкие, удобные, имеют просторное, открытое звучание с ударным верхним басом. Подойдёт как для рока, так и для инструментальных лёгких жанров.

Просмотр сообщенияFOX_KMV сказал:

Сейчас пообщался с бывшим владельцем 1770 и вот,что он мне написал:

Тут особенности личного восприятия звука. Поэтому и задал вам выше вопрос по жанровым предпочтениям. Бывший владелец 1770, с которым вы общались, своими ранними восхищёнными отзывами добавил последнюю каплю вдохновения перед моим приобретением 1770, за что я ему очень благодарен. Но реально наушники не басхедские. Да, акцент на нижних частотах безусловно есть. Но это далеко не эталон долбящего баса. Бас хорош, чуть акцентирован, но кроме того качествен. При этом его количество не редко зависит от того, как нижние частоты прописаны. Поэтому на некоторых записях баса может даже не хватать. А иной раз бахнет так, как будто потолок на голову упал. Вокал тоже немного выделяется, отчего звучит довольно эмоционально. ВЧ без излишней яркости  и хлёсткости, что добавляет комфорт на кривых записях. Custom Studio тоже хорошие наушники, надо будет по возможности их внимательней переслушать....

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 22 March 2018 - 23:31

#1397 OFFLINE   FOX_KMV

FOX_KMV

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 04:11

Dima Rodionov,
Спасибо за развёрнутый комментарий.
Если 1770 хорошо подходят для рока,то значит меня они вполне должны устроить.
Pink Floyd,Deep Purple,Guano Apes,Metallica,Rammstein и тому подобное.
Иногда бывает и электронику слушаю.
Кстати,вот фото серийного номера 1770,которые я собираюсь послушать:
1770.JPG

Сообщение отредактировал FOX_KMV: 23 March 2018 - 04:13

#1398 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23706 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 24 March 2018 - 15:59

FOX_KMV, если нет требований к звукоизоляции, то как Вам уже правильно по советовали - лучше брать открытые. Hd660s лучше, чем 1770 по тембрам, естественнее звучат, при этом тоже динамично и с отличным басом.
Из баеров, Amiron home явно сильнее 1770-х по пространству, прозрачности и детальности. Не вижу причины брать последнии, если нет необходимости в изоляции.

Сообщение отредактировал Volonter: 24 March 2018 - 16:00

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#1399 OFFLINE   Rederonik

Rederonik

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКоролёв
  • Занятие:Работяга

Отправлено 25 March 2018 - 06:59

Приветствую, имеется сейчас креатив ae-5 и баеры DT770-LE, выбираю новые уши до 20к примерно т.к. больше чем за 5 лет почти каждодневного ношения баеры таки начали помирать.
Из музыки в основном электроника, металл, иногда джаз а остальное под настроение. Ну и в игры поиграть с фильмами само собой.
Главное чтобы был хороший бас и верха не такие яркие как в баерах.
Пока смотрю в сторону AKG K712 PRO но не уверен но счет того подойдут ли они или нет, открытые/закрытые без разницы, послушать в начале апреля смогу примерно то что в докторхэде будет или еще где в Москве.
Стационар: Creative AE-5 > AKG K712 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO LE 32Ohm (RIP)

#1400 OFFLINE   ROSH

ROSH

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1163 сообщений
  • ГородТрёх Шурупов
  • Занятие:Информационные технологии

Отправлено 25 March 2018 - 08:51

Rederonik
"Пока смотрю в сторону AKG K712 PRO ... послушать в начале апреля смогу"
Послушать самому это самое правильное.

Ещё можно послушать баеры кастом студио или баеры 880про (у этих баеров верха не такие резкие) и фостексы т50/40/20рп мк3. В фостексах баса не много, но вдруг понравятся...

Сообщение отредактировал ROSH: 25 March 2018 - 08:55

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3
ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M),   усилитель Musatoff HA-4.

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...