Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Беспроводные наушники Приглашаем в наши магазины   

Помогите выбрать наушники по звуку похожие на HIFI t-music v1?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Viktor3000

Viktor3000

Знаток

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородОрехово-Зуево
  • Занятие:Инженер. Машиностроение

Отправлено 23 December 2019 - 08:40

Хочется плотного звука как у HIFI T-Music v1, и такого же вовлекающего задорного? Хотся чуть, чуть более лучшей середины и качественной подачи если такая имеется... Сразу оговорюсь Л-образная подача с задраной серединкой например как у penon bs1 мне не понравилась. Плеер opus1s.

Сообщение отредактировал Viktor3000: 23 December 2019 - 12:05

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

Слушал:
Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).
Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)
Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

#2 OFFLINE   lioziom

lioziom

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 10:09

АЧХ приложите.

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 23 December 2019 - 10:40

#3 OFFLINE   Viktor3000

Viktor3000

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 23 December 2019 - 12:07

Перерыл весь инет АЧХ HIFI T-Music v1, найти не смог к сожалению. Но для меня наушники идеальные ещё и потому что абсолютно не требуют подкрутки эквалайзера.
Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

Слушал:
Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).
Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

#4 ONLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 8950 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
Аудио тракт

Отправлено 23 December 2019 - 12:13

Здесь и так, мягко говоря, мало людей слушающих "затычки", а в вашем варианте это еще и "вкладыши". Лучше всего обратиться за советом на "красный форум" конкурентов.(коллег по цеху ДХ.)
Yulong DAART Canary II----------  Kennerton Vali(дом)           
A&K Norma---- AUNE B1s------Focal Elegia(офис)

#5 OFFLINE   Viktor3000

Viktor3000

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 23 December 2019 - 19:36

Жаль это модель очень хороша. Слушал на cowon j3, с повышением источника до opus1s, не ожидал что звук также изменится. Звук очень достойный. В свое время перепробовал много чего начиная от sennheiser mx170, qian 25, boarseman k25, YUIN PK3, Seahf, edifier h180. Hifi t-music v1 оказались самыми интересными, просто хотся более взрослого звука...

Слушал: