Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

Bug head Emperor 3.71 beta

 

Mircosoft OneDrive - Bug head

http://1drv.ms/1nBAKyD

Update 64bit code from 32bit code

Изменено пользователем keeper58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ozonoleg,

Вот тут полностью согласен, сам думаю точно так же.

А ведь не так давно вы заявляли: - "Снес я его в итоге... Бигмак ваш снес. О покойнике, как принято - только хорошее, но кубик Рубика все таки - очень специфичное развлечение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь ссылку на 3.52, пожалуйста! Все ссылки в этом топике уже мёртвые на эту версию.

И вообще, какие из версий самые интересные по звуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, какие из версий самые интересные по звуку? :sharm: Последняя тобишь 3.71!!

Последние версии какие-то замороченные. Раньше попроще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу о ссылке на 3.52. Спасибо заранее.


СТАЦИОНАР: TEAC NT-505 DAC/Network Player + Burson Soloist + Audeze LCD-3 pre-fazor.

ПОРТАТИВ: theBit Opus #2 + A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу о ссылке на 3.52. Спасибо заранее.

Забираем - https://yadi.sk/d/UVmwNEG7bCJbC

Спасибо большое!


СТАЦИОНАР: TEAC NT-505 DAC/Network Player + Burson Soloist + Audeze LCD-3 pre-fazor.

ПОРТАТИВ: theBit Opus #2 + A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bug head Emperor 3.72 beta

 

Mircosoft OneDrive - Bug head

http://1drv.ms/1nBAKyD

Changed Windows event timeout, event to (Event and 20ms cycle).

Изменено пользователем keeper58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bug head Emperor 3.73 beta

 

Mircosoft OneDrive - Bug head

http://1drv.ms/1nBAKyD

 

Перевод Bing;

Optimiezed все кодекса имеют высокое качество памяти оптимизировать.

32-бит, 64-бит, ASIO и WASAPI, все звуковые качества увеличилась.

 

Я должен отразить в исходный код всех результатов исследований на сегодняшний день, высокое качество памяти. Качество звука будет значительно улучшен 32-бит, 64-бит, ASIO, WASAPI, во всех условиях. Я тюнинг в виду расположение буфера до сих пор, но настройки памяти, которая работает, чтобы он недостаточно, я заметил некоторое время назад. Таким образом, чтобы попробовать, скорость обработки может быть больше, но я думаю, что главным приоритетом качество звука, он претерпел значительные высокого качества памяти мелодию.

 

Увеличение точки

* Сигнал / шум соотношение

* Четкое чувство

* Пространства чувство

* Качество звука вверх выборки возросли

* и другие

 

Точка плохо

* Когда вы используете вверх выборки, Пети шум происходит на границе буфера. На этот раз, вместо Пети шум явление, что звуковое давление уменьшается момент в настоящее время происходят.

post-5742-0-72317500-1410182627_thumb.jpg

Изменено пользователем China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Прикрепленные изображения " - это такая фича ,без которой проигрователь не будет работать как ему положено ( я задавал этот вопрос) ?

или и себе заоффтопить .....bz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кажись и финиш у ВНЕ. Версия 3,73 HQ вовсе не играет, издает какието скрежещущие звуки и цыканье :stopit:. Вот вам результат "неудержимого поноса" версий, явное "несварение". В прошлом Хироюки сан работал как то более размеренно, а тут просто понесло, может чаю не того выпил? :pardon:

Изменено пользователем ozonoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кажись и финиш у ВНЕ. Версия 3,73 HQ вовсе не играет, издает какието скрежещущие звуки и цыканье

у меня вопрос решился переключением ASIO в 32bit, в ранних версиях BH тоже трещал на 24bit ASIO, потом ситуация исправилась, сейчас баг вернулся... несмотря на этот недочет на моей скромной системе onkyo BH 3.73 получился самым лучшим, перестал ярчить и сцена сейчас просто идеальная

Изменено пользователем sosed

win10x64 (full)+fidelizerPRO 7,6+i7 6700+ASRock Z170 Formula+DDR4 32Gb 3200 MHz+SSD M.2 2280MB/s+БП Corsair AX760i >PPA V3 USB CARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливаем портабельную версию браузера SRWare Iron 37.0.2000.0 - <b> с рабочим переводчиком страниц! </b>

https://cloud.mail.r...0.0_Portable.7z

https://cloud.mail.r...x64_Portable.7z

И не спеша потягивая :drinks: (теперь нет необходимости обильного пития зелёного чая с содовой) изучаем первоисточник (форум Хироюки) :attack :

Изменено пользователем keeper58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливаем портабельную версию браузера SRWare Iron 37.0.2000.0 - с рабочим переводчиком страниц!

https://cloud.mail.r...0.0_Portable.7z

https://cloud.mail.r...x64_Portable.7z

И не спеша потягивая :drinks: (теперь нет необходимости обильного пития зелёного чая с содовой) изучаем первоисточник (форум Хироюки) :attack :

 

реклама ?

чем так опера, лисица и хром не угодил ?

Изменено пользователем at089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@at089,

Я сегодня поставил, мне понравился. <b> Неплохо переводит страницы </b>. Тем более портабельная. <b> Теперь можно понять что пишет Хироюки, хоть на японском, хоть на английском или ещё каком языках! </b>

SRWare Iron — браузер с открытым исходным кодом от немецкой компании SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. Кроме того, Iron использует последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков.

 

Различия между Google Chrome и SRWare Iron:

ID клиента

Chrome для каждого браузера создает уникальный ключ, по которому отслеживает его в дальнейшем. В Iron это вырезано.

Запоминание времени

Chrome запоминает время, когда программа была установлена на компьютер. В Iron вырезано.

Отсылка данных адресной строки

Каждый раз когда вы вводите что то в адресной строке, Chrome отсылает это Гуглу. В Iron вырезано.

Альтернативная страница ошибки

Если в Chrome вы неправильно вбили адрес, то сообщение об ошибке вы получите с сервера Google. В Iron такого нет.

Отчеты об ошибках

В зависимости от настроек, при появлении ошибок браузер Chrome отсылает отчет об ошибке Гуглу. В Iron такого нет.

RLZ слежение

Chrome передает в Google закодированную информацию. Например, где и когда он был загружен. В Iron этого нет.

Google Updater

Chrome устанавливает так же программу, которая в фоновом режиме качает и устанавливает обновления. В Iron ее нет.

URL слежение

Название говорит само за себя. В Iron этого нет.

 

Особенности сборки:

Исправлена работа встроенного переводчика страниц от Google

(32-битная версия также "отучена" от загрузки GoogleWallet + вырезан GoogleNow)

Встроен Flash Player 15.0.0.152 (x86/x64)

Кэш программы располагается в системной папке "Temp" и после закрытия браузера очищается автоматически

Имеется возможность добавления аргументов командной строки...

Изменено пользователем keeper58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через джиривер в выборе устройств вывода звука выбрать асио джиривера. Ну а в дсп джиривера должен быть активирован озон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня режим Normal LPF free это стандарт? А Wasapi он сам выбирает я так понял? И где достать к нему инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.