Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Jannie

Плеер для бассейна

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

 

 

интересуюсь плеером (или наушниками со встроенным плеером) для плавания. Читала о плеере с технологией костной проводимости - но походу оно подходит, если голова преимущественно опущена в воду, а у меня в основном на поверхности ... соответственно, мне, думаю, подойдет что-то с водонепроницаемостью (хорошей) и ессно хотелось бы комфорта/звучания/побольше объема памяти. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите водонопроницаемый чехол к плееру и соответствующие уши, а если в шапке резиновой плавать, то уши под нее и вряд ли, что-то вылетет)


Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите водонопроницаемый чехол к плееру и соответствующие уши, а если в шапке резиновой плавать, то уши под нее и вряд ли, что-то вылетет)

 

я хочу водонепроницаемый плеер, или встроенный в предназначенные для плавания наушники плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать с наушниками - неудобно. Гребите активнее :D


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите водонопроницаемый чехол к плееру и соответствующие уши, а если в шапке резиновой плавать, то уши под нее и вряд ли, что-то вылетет)

 

я хочу водонепроницаемый плеер, или встроенный в предназначенные для плавания наушники плеер.

Уж очень экзотическое пожелание. Зачем?!


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Walkman W273 - идеальное решение. Выдерживает погружение до 2м. Можете с ним хоть нырять.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Тигрин! Ну а что, ты сам их тестил ?

Да, да, Джейни) Нет конечно! Я под водой музыку не слушаю :NOno::D . Думаю что ничего сверх естественного от водонепроницаемых наушников+плеер за 4тыс вы не услышите. Или вам нужен уровень Hi-Fi под водой? :spiteful:

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водонепроницаемых наушников+плеер за 4тыс вы не услышите. Или вам нужен уровень Hi-Fi под водой? :spiteful:

 

Не, мне нужно, чтобы если я в них нырну на 2 метра там не отсырела мембрана...в наушниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водонепроницаемых наушников+плеер за 4тыс вы не услышите. Или вам нужен уровень Hi-Fi под водой? :spiteful:

 

Не, мне нужно, чтобы если я в них нырну на 2 метра там не отсырела мембрана...в наушниках :)

Нырять под музыку на два метра... Что-то в этом есть! :yes:


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водонепроницаемых наушников+плеер за 4тыс вы не услышите. Или вам нужен уровень Hi-Fi под водой? :spiteful:

 

Не, мне нужно, чтобы если я в них нырну на 2 метра там не отсырела мембрана...в наушниках :)

Нырять под музыку на два метра... Что-то в этом есть! :yes:

Романтика)

Этот плеер заушного крепления, поэтому он не спадет/вылетит и в руках ничего мешать не будет. А мембраны там герметичные, но большого давления не выдержат, поэтому и не более 2м. Ну я надеюсь вы Дайвингом с ним заниматься не будете :lol:


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony NWZ-W262 или похожие

Изменено пользователем Drug

Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN,

Не стоит утверждать того, чего не знаете наверняка. Имеется w262, непроницаемый там только корпус. Гулять под дождем, стоять под душем - можно, с плеером ничего не будет. Если плеер свалится с головы во время ныряния (а он точно свалится), его можно сразу выбрасывать. Если во время плавания наушник выскочит из уха и коснется воды - аналогично. А это, вероятнее всего, произойдет, так как наушники не слишком плотно сидят в ушах

Изменено пользователем asco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asco,

Он имеет стандарт защиты IPX8 - длительное погружение в воду! Так же его можно мыть под краном. Полная защита от проникновения воды.

Хотя если вы пользовались, то вам виднее. Но Люди в отзывах пишут, что мочили мембрану и ничего с плеером не стало.

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем нырять с плеером? Какая необходимость? И какое там будет при этом качество воспроизведения? Это будет как - стою на асфальте я в лыжи обутый...


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фукс, не обязательно нырять - плыть на спине, например, голова опущена в воду получается.

 

На тему нафига - я три раза в неделю занимаюсь плаванием по 1,5 часа - мягко говоря плавать скучно, иногда при этом в бассейне проходят занятия аквааэробикой с омерзительным звуковым сопровождением - хочется заглушить. И просто времени жалко, аудиокнигу послушать можно опять же.

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже занимаюсь плавание, каждый день по 1-1,5ч, посторонние звуки (кроме брызг воды) иногда отвлекают:) адские крикигогот детей, сплетни толстых домохозяек (вообще не понимаю зачем они ходят в бассейн???). Честно, спасеньем был плеер, не могла долго выбрать правда, потом наткнулась на этотhttp://www.robotobor.ru/products/vodonepronitsaemyi_mp3-pleer_fm_leviafan наууушники у него прикольные:) пока жалоб по нему нет, купался он со мной пока 3разика...посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже занимаюсь плавание, каждый день по 1-1,5ч, посторонние звуки (кроме брызг воды) иногда отвлекают :) адские крикигогот детей, сплетни толстых домохозяек (вообще не понимаю зачем они ходят в бассейн???). Честно, спасеньем был плеер, не могла долго выбрать правда, потом наткнулась на этот http://www.spa-basseyn.ru/category_501.html наууушники у него прикольные :) пока жалоб по нему нет, купался он со мной пока 3разика...посмотрим

 

Была такая модель. Вот только месяца не прожила, вода попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи доброг дня, посовтуйте плеер с наушниками, я так понимаю это должна быть единая конструкция для проглушивания аудиокниг при плавании в бассейне, что там сейчас есть приличного за не космические деньги? человек будет с литреса скачивать книги и слушать по время плавания, помогите выбрать причилное устройство, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://doctorhead.ru/product/sony_walkman_nwz_w273_black/
 

Плавал с такой Сонькой в бассейне, воду держит без проблем, жива уже много лет. Сам плеер мне не нравится совершенно: играет тихо и без огонька, хотя для книг, наверное, нормально.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.