Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

HE-6 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

Нет, не купил еще

 

Просто темы отдельной не было, а на основании вот этого сообщения - уже пора и тему создавать.

 

Дам же есть и большое обсуждение тестовых образцов, гуляющих по Штатам и Европе, для разогрева аудитории. Пока doctorhead ничего из HiFiMAN не предлагает, а будет ли?


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно что там на конце кабеля, 6.3 джек или что?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена должна быть в районе 1200 вечнозеленых, вот тут еще обзорчик небольшой (финальной версии, не демо pre-pro). Не особо я тащусь от headfonia, но фотик у них хороший (а я картинки люблю). Обратите внимание на стоковый кабель :appl:

 

hifiman_he6_first_08.jpg


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally Posted by vcoheda

 

 

does the HE6 still require a speaker amp for amplification.

 

No, David...It does not. Just don't expect to to be driven by an Amphora or a Bithead,

Any ballsy home amp will do. I used a Raptor, Luxman P-1. Headroom Desktop, Xin Reference, Valhalla (not good enough), and a EF-5.

The difference in efficiency compared to the "proto" model is astronomical.

 

Видимо обычный джек на конце


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на стоковый кабель

кабель отлично выглядит. Похож на кабели от ALO Audio


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что там предложат в финальной комплектации, но судя по этой картинке и некоторым обсуждениям, мы видим 4pin Neutrik xlr с переходником на 6,3 RCA

201870.jpg


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена должна быть в районе 1200 вечнозеленых, вот тут еще обзорчик небольшой (финальной версии, не демо pre-pro). Не особо я тащусь от headfonia, но фотик у них хороший (а я картинки люблю). Обратите внимание на стоковый кабель :appl:

 

hifiman_he6_first_08.jpg

 

Да...уж! Большой мальчик! :) Неужели мечты сбудутся - вот только Корда Концерто потянет такого бойза :D)

Неужели и правда к УМ подключать надо будет (как то стрёмно)-отзывов пока мало как его действительно раскрыть! А кабель...если отвлечься от разъемов ...может просто обычный...судя по виду :D -тем более при подключении к УМ это вааще никакой роли играть не будет.

Спасибо за инфу! :)


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, что серийный вариант сделали легче по нагрузке, и народ просто подключает к более мощным усилкам для наушников - интегральник уже не так актуально. Ну, там если легкие уши играют на 10 часов, эти будут играть на 15-16 часов


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корда концерто отдыхает :((

наушники видимо страшные раз такую темную фотку сделали :think:


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут, что серийный вариант сделали легче по нагрузке, и народ просто подключает к более мощным усилкам для наушников - интегральник уже не так актуально. Ну, там если легкие уши играют на 10 часов, эти будут играть на 15-16 часов

 

15-16 при Хай усилении даже у Концерто нет ЧЕРНОТЫ пауз :( -видимо с усилением придётся опять замарачиватся. Главное что бы это того стоило :D -есть у меня предчувствие что именно эта технология - ХАЙ (яп.) Любил в СССР ТДС-ы-сейчас изгоев Фостексы 50-неужели свершиться :praynew0:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I used a Raptor, Luxman P-1. Headroom Desktop, Xin Reference, Valhalla (not good enough), and a EF-5

Вот у них видимо все в порядке с усилением. Странно что Валхала "нот гуд энаф", на хедфае вроде как много положительных отзывов, и владельцев много :notknow:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кто нибудь уже заказал? :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю наушники чёрного цвета :) Особенно когда они блестят... А в чём прикол этого кабеля ? То что он косичкой сделан или что ?


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы их с балансным проводом сразу продавали.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово, если бы их с балансным проводом сразу продавали.

Их так и продают, тока он тупой, у меня другие разъемы на усилителе, хотя у меня есть кабель из какого сделать, надо тока разъемы которые в уши втыкаются. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад Фанг (HiFiMAN) уточнил: "We recommend headphone amp which can provide 1.5 to 2w per channel at 32 ohm"

 

Я смогу заказать только через пару недель, иначе у меня перевалит сильно за 1000 евро в месяц - с таможней неохота связываться. Кто раньше получит - делитесь впечатлениями. :drinks:


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, что там предложат в финальной комплектации, но судя по этой картинке и некоторым обсуждениям, мы видим 4pin Neutrik xlr с переходником на 6,3 RCA

201870.jpg

такой же идет сейчас в HE5LE и такой же но без баланса - просто на джек в HE5/ Видимо Фанг не парился с изобретением ничего нового, использует то, что есть. Вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom, приличный кабель-то? у меня как раз на 4pin вход есть - сразу балансное подключение было бы...

 

immozart - бесплатная доставка :)


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom, приличный кабель-то? у меня как раз на 4pin вход есть - сразу балансное подключение было бы...

Ну я его на выносливость годами не проверял, если речь идет об этом. Но на вид, на ощупь, по мягкости - очень даже приличный, аккуратный. Видно что самодел, но качественный. Видимо Фанг под такие - дорогие - наушники кабели нигде не заказывает - "сам делает"

Скоро, думаю и мне дадут одни на пробу. Скорее бы. А то Фанг пока не окучит тех кто предоплатил не отсылает дистрибьюторам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

immozart - бесплатная доставка :)

Самой долгой и экономной почтой? :D

Вот, думаю, рискнуть что ли. Заказать их. :think:


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самой долгой и экономной почтой? :D

ну, в принципе, EMS все еще можно назвать "самой долгой и экономной" (в плохом смысле этого слова)


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... вот вы экспериментаторы смелые, с чего вдруг так осмелели-то? Ладно hotubei, он Аудезы послушал как следует и имеет представление о звуке :D


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Затерли посылку с диском. :(((

жесть, так бы уши за 1К "получили за меня"

я бы... переживал :(((


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.