Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Аудио для видео  Проигрыватели винила в Dr.Head   

Новости сайта

Photo

Fiio FH5 как проверять на оригинальность наушники этой фирмы?

Сегодня, 00:32

послушал  Sony XBA-N3AP - звук отличный и Fiio FH5 - нравится как звучат.
Кто слушал обе модели ,у кого какое впечатление сложилось ?
как проверять на оригинальность наушники этой фирмы Fiio?

6 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор плеера и наушников.

Сегодня, 00:30

Добрый вечер. Хочу прикупить себе iBasso DX 160 либо Hiby r5. Помогите, пожалуйста, выбрать между ними.
До этого не было ни одного плеера.
Наушники на данный момент - RHA MA750, стоит ли их менять на что-то более стоящее, либо пока хватит их.(слышал мнение о том, что они являются помойкой, даже в данном ценовом сегм.)
Заранее спасибо.

11 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор Hi-end плеера.

Вчера, 19:50

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите советом, какой прикупить плеер в бюджете 50 000 руб. К плееру в связку планирую прикупить дюны 4001, либо w60, либо роксаны.
Музыкальные предпочтения: метал, хэви-метал, рок, электроника, синтепоп, хип-хоп.

173 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Связка NW-ZX300A + XBA-Z5 + MUC-M12SB1

Вчера, 11:21

Подскажите кто использовал плеер NW-ZX300/A c наушниками XBA-Z5 и кабелем MUC-M12SB1 не слишком ли он утяжеляет сами наушники?
И можно ли использовать наушники с этим кабелем не убирая его за уши, а просто классически спереди перед собой?
Сможет ли данный плеер раскрыть эти наушники на полную?

105 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

VG v 30 + цапоусь

17 Nov 2019

Здравствуйте. Имею лыжи 30. Задумался обновлением звука, слушаю в основном тяжелый рок.  Соответственно хочется улучшения звука в этом направлении.  за счет наушников: смотрю в сторону meze 99
Денон 5000
И цапоуся - тут вопрос что выбрать.  Бюджет до 25 тр за цап
Вопрос, имеется ли смысл вообше заморачиваться?  Будет ли улучшение в качестве звука?  Сейчас слушаю mdr a1

276 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ axe12 )

Photo

Помогите с выбором наушников до 4000

Вчера, 08:20

Здравствуйте, подскажите какие наушники лучше взять для игр и прослушивания музыки до 4000 с микрофоном?

134 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Помогите выбрать наушники

19 Nov 2019

Здравствуйте! Помогите выбрать хорошие закрытые наушники. Я живу в маленьком городе так что послушать нет возможности. Выбираю между Denon AH-D5200 и fostex th-610 Собственно их я могу непосредственно купить магазине.

Музыку слушаю разную значит наверно нужны универсальные уши. Слишком басовитые уши не люблю в них быстро устаешь слушать музыку, но все же надо чтоб могли отыграть хоть как-то тяжелый рок металл. Сейчас есть sony mdr 1a, вот как раз меня в них сильно утомляет их бубнящий раздутый бас, который на быстрой музыке как бы сваливается весь в кашу.

Пару дней назад получила усилитель Daart canary посоветовал знакомый. Конечно не с чем сравнивать, но по сравнению со звуковухой ноутбука, звук очень сильно отличается. Не знаю как описать  музыка стала играть  дальше или глубже от головы особенно бас он стал играть как то в далеке, а не как раньше.  Ну и конечно намного чище и детальнее.

Ну собственно вопрос подойдут ли эти наушники или есть лучше? Бюджет до 45000 руб.

210 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Хочу выбрать беспроводные наушники

19 Nov 2019

Выбираю беспроводные наушники для музыки и видео,использовать буду с поездки на работу и с неё,жанры музыки точно не могу назвать,ибо слушаю всё почти,крепление хочу шейный ободок,за ушной раковиной,в раковине(как Xiaomi Redmi AirDots),бюджет до 3000,телефон Huawei P Smart

109 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Наушники для Sony NW-ZX300A

16 Nov 2019

Всем привет, нужен совет по выбору наушников.
Сейчас имею плеер Sony NW-ZX300A, дома слушаю в наушниках MDR-1AM2 через балансный выход в формате FLAC и FLAC (Hi-Res).
Стили музыки слушаю: Deathcore, Metalcore, Post-Metal, Ambient, Black Metal, Melodic Black, Atmospheric Black, Melodic Death Metal и т. д.
Есть ли смысл менять балансный кабель у MDR-1AM2? И если да, то на какой?
Думал для дома купить наушники MDR-Z7M2, сможет ли их раскрыть мой плеер?или нужно уже что-то дороже покупать?

Для улицы и тренировок в тренажёрном зале планирую использовать эту модель XBA-N3AP, будет ли эта модель звучат хорошо с этим плеером?
Но т.к. плеер сам большой и не очень удобный для ношения в шортах сейчас на тренировках использую в связке с WI-H700.
Беспроводные наушники планирую сменить на модель WI-1000XM2 как выйдет, но напрягает тот факт что при передаче через кодек LDAC режет до 990 кбит/с. И то что нужно заряжать сами наушники и батарейка у плеера быстрее садить.
(Скорее всего откажусь от беспроводных вообще)

267 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Апгрейд Shure 940

16 Nov 2019

Доброго время суток.
Имеется цап Teac UD501+Shure 940.
Связкой пользуюсь более 5 лет. Звук наушников устраивает. Но за время использования устал клеить и ремонтировать оголовье. За новыми наушниками отправился в местный салон Hi-fi. Выбор был невелик.
1. Meze 99 classics
2. Dali накладные какие-то
3.Sennnheiser hd600. Слушалось все с Marantz UD8006
Meze поразил своим басом который прилично лез на средние частоты но не на всех композициях. Звук весьма интересный. Но долго слушать не смог начала болеть голова. Dali вообще не о чем звук плоский и не интересный. На последок дали послушать сенхи 600. И так как я открытые наушники к стыду своему не слышал эффект вау я словил. Такой звук мне понравился. Решил послушать на своем комбайне. И тут начался бардак какой то. Сенхи на Тике стали плоскими и не интересными. Мезе наоборот поубавил в басах и слушать его стало приятней хотя такой очерчености в звуке как на маранце нет. Насколько я понял все дело в слабом усилителя Тика. Посчитав что нужен усилитель межблочники сумма вылезла с наушниками более 50т.р. Такую сумму я себе позволить не могу. На наушники заложил максимум 30т.р.
В мезе после 15 минут прослушивания запотели амбушюры. На сенхах с посадкой и амбушками все ок. Прошу помочь с решением проблемы выбора наушников. Б/у не предлагать. Желательны варианты которые можно доступно купить.

343 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Gringo1970 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

6 пользователей, 426 читателей и 0 гостей

Chrome Григорий, Google, iPhone doomwoody, Bing, iPhone Jbons, Firefox generic, Yandex, Chrome Rico, Chrome CHAY

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.